загрузка
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Хочу поделиться короткометражкой, которая запала. Я работаю с особенными детьми, и образ этого человека далёк от действительности, но смысл очень сильный и правильный.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Хочу поделиться короткометражкой, которая запала. Я работаю с особенными детьми, и образ этого человека далёк от действительности, но смысл очень сильный и правильный.
Было уже здесь..
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
очередное эссе на тему реинкарнации с лирическим подтекстом
Сообщение отредактировал Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская (автор поста) 13.03.2021 10:31
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Хочу поделиться короткометражкой, которая запала. Я работаю с особенными детьми, и образ этого человека далёк от действительности, но смысл очень сильный и правильный.
Ого, лет 10 назад смотрела этот фильм, тогда рыдала и сейчас tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2021 13:08
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ого, лет 10 назад смотрела этот фильм, тогда рыдала и сейчас
Отсыл к Перельману, вроде как?
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
что-то народ не ломится комментить подобную тематику. Вероисповедание с мировоззрением не велят(( hahaha_rt_40.png и в церкви будет чики чики ата-та( ишь, о реинкарнации заикнулись(( lol_rt_40.png Толи дело чью-то интрижку обсудить("тема для женщин"), завал сочувствующих посланий( biggrin_rt_40.png на пике популярности https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic33310/
Натали, Россия, Чебоксары, 35 лет
Натали, Чебоксары, 35 лет.
 
Я не верю в бессмертность души, и во все то, что навязывает религия. Верю, что нужно жить так, как хочется, и не думать о какой-то жизни после смерти. Человек, просто умирает, его нет.
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Я не верю в бессмертность души, и во все то, что навязывает религия. Верю, что нужно жить так, как хочется, и не думать о какой-то жизни после смерти. Человек, просто умирает, его нет.
Это норм... По другому вы и не должны мыслить,(и упаси боже что-то иное узнать) на это вся наша пропаганда, СМИ, воспитание и образование направлены.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Я не верю в бессмертность души, и во все то, что навязывает религия. Верю, что нужно жить так, как хочется, и не думать о какой-то жизни после смерти. Человек, просто умирает, его нет.
Фильм ни совсем про это, мне кажется
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Отсыл к Перельману, вроде как?
Мне кажется «отсыл», к тому, что если ты Человек, то ты будешь им кем бы ты не был
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
что-то народ не ломится комментить подобную тематику.
А что обсуждать, аутизм? Я не сталкивалась и не специалист в этой сфере, просто неравнодушный человек.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ее только ленивый наверное не смотрел)
Снято интересно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Почему-то не зацепил. Как сказка какая-то, сиропная. И аутисты редко бывают гениальными, как их часто пытаются представить. В основном все гораздо печальнее. Из фильмов о них - посмотрите «Антон тут рядом» (наш, документальный), и «Особеные», с Винсентом Касселем (французский, художественный).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Я не верю в бессмертность души, и во все то, что навязывает религия. Верю, что нужно жить так, как хочется, и не думать о какой-то жизни после смерти. Человек, просто умирает, его нет.
Так неинтересно))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вдогонку: вчера посмотрела автобиографический фильм про девушку -аутистку. Там, конечно, не тяжелый случай, и благодаря поддержке родных девушка не только выучилась, но и получила учёную степень, научилась жить самостоятельно, нашла друзей и научилась контактировать с другими людьми. «Тэмпл Грандин», рекомендую
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр