загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня большой телевизор. Только половину одновременно могу смотреть.
Это как ?
Одной половиной головы ?
Иль одним Хлазом rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
усыпительная) как топик пробежала глазами, зевать начала lazy2_rt_58.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это как ? Одной половиной головы ? Иль одним Хлазом
Его головой смотреть надо? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы же ужО взрослаЯ И Мишку игрушку обнимаете на Ночь ?
И шо вы предлагаете?))) rolleyes_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:28
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Завидую себе, когда в полёте к подушке вырубаюсь, но чаще бывает ляжешь, а в башке ещё эскадрон шальных носится...и фиг вырубишься.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:28
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как приятно уложиться в тёплую кроватку И ,не спеша, посапывая, засыпать А можно и так Иди так
Спокойной ночи. Не усну пока чай со сладким не выпью, после сладкого колбасы или котлет хочется. Итак по кругу. Скоро кофе пить.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А мне нравится после ночных смен приходишь и под одеяло! Начинаешь засыпать чувствуя как всё вокруг угасает shout_rt_40.gif (звук зомбоящика,уличный шум) и снова стряхиваешь сон. Чуть погодя начинается снова и так несколько раз,но потом не уловив момент утаскивает Морфей lazy2_rt_58.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
А у меня беда... Ковид в Ковидном госпитале и бессоница. Господа, это кошмар. Не помогает ни гипнотическая музыка, ни звук моря, ничего... girl-cray_rt_68.gif Которая ночь, до 4-5 ни в одном глазу... Только задремала, в 6 укол в живот приходят ставить. И мишку в кровать несколько недель нельзя положить, карантин secret_rt_44.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А у меня беда... Ковид в Ковидном госпитале и бессоница. Господа, это кошмар. Не помогает ни гипнотическая музыка, ни звук моря, ничего... Которая ночь, до 4-5 ни в одном глазу... Только задремала, в 6 укол в живот приходят ставить. И мишку в кровать несколько недель нельзя положить, карантин
Страшно представить - Ковидный госпиталь. Действительно кошмар.
Юлия, скорейшего вам выздоровления. give-rose_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Страшно представить - Ковидный госпиталь. Действительно кошмар. Юлия, скорейшего вам выздоровления.
Страшно представить, если бы эта полная жопа с температурой 40 случилась дома. Где я и двое детей в квартире. А тут не страшно. Кнопка вызова есть и медперсонал. Очень умиротворяет. wink_rt_40.png Спасибо, стараюсь изо всех сил.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 29.11.2021 08:17
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Или так....но всю ночь сбрасывая с себя и пытаясь найти место себе любимой))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А у меня беда... Ковид в Ковидном госпитале и бессоница. Господа, это кошмар. Не помогает ни гипнотическая музыка, ни звук моря, ничего... Которая ночь, до 4-5 ни в одном глазу... Только задремала, в 6 укол в живот приходят ставить. И мишку в кровать несколько недель нельзя положить, карантин
Скорейшего выздоровления Вам girl-angel_rt_62.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорейшего выздоровления Вам
Спасибо огромное give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Спасибо огромное
Всё будет хорошо girl-angel_rt_62.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё будет хорошо
Спасибо, Зуля give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А у меня беда... Ковид в Ковидном госпитале и бессоница. Господа, это кошмар. Не помогает ни гипнотическая музыка, ни звук моря, ничего... Которая ночь, до 4-5 ни в одном глазу... Только задремала, в 6 укол в живот приходят ставить. И мишку в кровать несколько недель нельзя положить, карантин
Юля, желаю побыстрее выкарабкаться из этой болезни и вернуться домой! Здоровья! give-rose_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юля, желаю побыстрее выкарабкаться из этой болезни и вернуться домой! Здоровья!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр