загрузка
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Андреа — единственный парень в чисто женской семье: мама, три сестры, бабушка, ее сиделка и собака, конечно же сучка. Отец семейства сбежал от них много лет назад, не вынеся этот женский «коллектив». Перед уходом он сказал сыну: «Теперь это твоя головная боль». Только через много лет он понял, что имел ввиду отец. Андреа пришлось очень нелегко, всю его жизнь его семья, может и не преднамеренно, но отравляла ему жизнь, в особенности в плане отношений с девушками. И вот, когда он встретил девушку всей своей жизни, Андреа не нашел ничего умнее, как выдать себя за сироту. И все бы было хорошо, но такую семью нелегко скрыть, даже в большом городе и обман раскрылся…

Полезно посмотреть мужчинам)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Как ему повезло!)...у меня в дабавок еще пятьнадцать несушек было))...збегать небыло мысли...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как ему повезло!)...у меня в дабавок еще пятьнадцать несушек было))...збегать небыло мысли...
НЕсушек О_О?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
НЕсушек О_О?
Я про куриц вообще-то)...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я про куриц вообще-то)...
Олег, фильм не о курицах, елки метелки)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
...... в особенности в плане отношений с девушками. И вот, когда он встретил девушку ...
Всё верно, про куриц lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Всё верно, про куриц
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Олег, фильм не о курицах, елки метелки)))
Ну я тоже среди женщин один жил -жена, дочка,три кошки,собака женского рода во дворе и пятьнадцать куриц...Я о срстоянии писал,не о фильме)...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
у меня на работе парень есть. 36 лет. у него 4 дочки. скоро 5-я родится. еще есть собака - тоже девушка. и кошка, которую при покупке брали, как кота))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Да раскудыт вашу на лево, фильм посмотрите а?)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да раскудыт вашу на лево, фильм посмотрите а?)))
Так там есть над чем поржать? И ссыль то кинь rolleyes_rt_40.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Так там есть над чем поржать? И ссыль то кинь
Про ссылку, гугл вам в помощь))) Поржать есть над чем))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
нашла только с одноголосным переводом... не могу так смотреть..(((((
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Про ссылку, гугл вам в помощь))) Поржать есть над чем))))
Ну вот нам заняться больше нечем.. dntknw_rt_60.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Андреа — единственный парень в чисто женской семье: мама, три сестры, бабушка, ее сиделка и собака, конечно же сучка. Отец семейства сбежал от них много лет назад, не вынеся этот женский «коллектив». Перед уходом он сказал сыну: «Теперь это твоя головная боль». Только через много лет он понял, что имел ввиду отец. Андреа пришлось очень нелегко, всю его жизнь его семья, может и не преднамеренно, но отравляла ему жизнь, в особенности в плане отношений с девушками. И вот, когда он встретил девушку
Как же он 8 марта справлялся? biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Андреа — единственный парень в чисто женской семье: мама, три сестры, бабушка, ее сиделка и собака, конечно же сучка. Отец семейства сбежал от них много лет назад, не вынеся этот женский «коллектив». Перед уходом он сказал сыну: «Теперь это твоя головная боль». Только через много лет он понял, что имел ввиду отец. Андреа пришлось очень нелегко, всю его жизнь его семья, может и не преднамеренно, но отравляла ему жизнь, в особенности в плане отношений с девушками. И вот, когда он встретил девушку
Побег из курятника смотрел , так себе фильм . Новую серию не осилю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Андреа — единственный парень в чисто женской семье: мама, три сестры, бабушка, ее сиделка и собака, конечно же сучка. Отец семейства сбежал от них много лет назад, не вынеся этот женский «коллектив». Перед уходом он сказал сыну: «Теперь это твоя головная боль». Только через много лет он понял, что имел ввиду отец. Андреа пришлось очень нелегко, всю его жизнь его семья, может и не преднамеренно, но отравляла ему жизнь, в особенности в плане отношений с девушками. И вот, когда он встретил девушку
с большим удовольствием я посмотрю " А зори здесь тихие". сильный фильм и настоящее мастерство актеров в нем. А главное этот фильм можно смотреть много раз за свою жизнь и всегда в удовольствие
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 26.03.2014 07:34
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
нашла только с одноголосным переводом... не могу так смотреть..(((((
ну что поделать))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Олег, фильм не о курицах, елки метелки)))
а, так это о фильме речь. А я и не поняла.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Бедный Андреа, ходил дома в женский туалет)))
Новых ответов пока нет.
В теме "Сумасшедший Pazze di me" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр