загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Там явно не бомжи, а обычная пьянь: местные и приехавшие на вахту, но забухавшие.
Да, одеты далеко не в лохмотья
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Ну россияне докатились-кляньчут одежду и еду.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну это не одно и тоже, девушка из-за ребёнка не может временно работать, а мужчинам что мешает?
Ну да. На сайте одиноких родителей просят помощи для здоровых мужиков. Странная просьба. hm_rt_40.png
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Ко мне такие ханурики докапываются когда я домой после работы иду-дай на сигареты,купи пирожок.обнаглели.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ольга, МО писала:
Есть несколько девушек матерей-одиночек, которые приезжают на кормление. На прошлой неделе дочка ездила к одной из таких девушек,отвозила продукты
Вашей дочери 20-25 лет.. и помощь бомжам..
Молодой женщине нечем заняться?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну это не одно и тоже, девушка из-за ребёнка не может временно работать, а мужчинам что мешает?
Лень. Потамушто, "мы" принесём еду и рюкзаки.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Потому что это никак между собой не связано: документы и бомжевание. Они живвт так, потому что им так нравится, плюс потому что так можно жить. Вот если бы вместо раздачи ништяков устраивали бы "работные дома" с поденной оплатой, скажем, за уборку улиц, дорожное строительство и т.д., и это был бы единственный способ прокормиться, то никаких бомжей бы не было.
хорошо что сегодня не как в старой доброй... англии вешать по закону за бродяжничество ,(кстати повесили там более ста тысяч в средние века не помню дат но население там было в разы меньше чем сегодня ) ohmy_rt_40.png
https://www.marxists.org/russkij/marx/1867/capital_vol1/61.htm
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Ко мне такие ханурики докапываются когда я домой после работы иду-дай на сигареты,купи пирожок.обнаглели.
Да. Мимо магазина не пройти. У каждого супермаркета здоровые мужики клянчат деньги. Шли бы работать. Уж один мужик себя то прокормить и одеть должен.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Там явно не бомжи, а обычная пьянь: местные и приехавшие на вахту, но забухавшие.
Это хайповая тема, активно продвигаемая и поощряемая государством(((
Волонтерство ...
Я сейчас активно гоняю должника алиментщика, который почти 10 лет своему ребенку инвалиду нихера вообще не платит, но за то на весь ютуб красуется в качестве волонтера-благотворителя.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сам для себя приемлю только адресную помощь, и только там, где она может привести к положительному результату. В виде исключения - помощь, но тоже конкретная и адресная, детским учреждениям.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да. Мимо магазина не пройти. У каждого супермаркета здоровые мужики клянчат деньги. Шли бы работать. Уж один мужик себя то прокормить и одеть должен.
Я тоже не понимаю. Я одна воспитывают, зарплата маленькая.у меня физический труд. Нагрузка большая. Мне бы ребёнка прокормить, и я должна ещё свои кровные отдать мужику - пьяни.по мне бред.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
поощряемая государством
Лучшая помощь- помочь с работой
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучшая помощь- помочь с работой
Марин, не всегда. Разные ситуации.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучшая помощь- помочь с работой
Ты что? Им работа не нужна. Такие работать не будут.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Ко мне такие ханурики докапываются когда я домой после работы иду-дай на сигареты,купи пирожок.обнаглели.
Ко мне тоже.. Хоть и не разу не подала
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, не всегда. Разные ситуации.
Согласна, если человек не может работать по состоянию здоровья
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты что? Им работа не нужна. Такие работать не будут.
В том числе)
Года три-четыре уже сотрудничаю с кризисным центром для мам с детьми. За все это время взялся конкретно помочь только двоим. Больше просто некому. Остальным нужна не помощь.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне интересно, если утеряны документы и он обратится в полицию , помогут ведь? Выдадут временный документ, почему они бомжевать без документов начинают?
Потому что есть добрые люди, которые покормят, оденут и на выпивку дадут
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна, если человек не может работать по состоянию здоровья
Марин, ну разные ситуации бывают, очень разные.
Есть погорельцы, есть оставшиеся без имущества вопреки своей воли и без вины, есть трагедии.
Есть просто люди, в силу личных качеств не способные выкручиваться в этой жизни, при этом в остальном вполне нормальные, у них есть семьи, дети. Почему им не помочь вещами, которые тебе не нужны?
Не вижу ничего зазорного.
Да и не везде так легко с работой и зарплатой. В какой нибудь рабочий поселок заедешь ... только плакать на их зарплаты.
Жизнь многообразна.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, ну разные ситуации бывают, очень разные. Есть погорельцы, есть оставшиеся без имущества вопреки своей воли и без вины, есть трагедии. Есть просто люди, в силу личных качеств не способные выкручиваться в этой жизни, при этом в остальном вполне нормальные, у них есть семьи, дети. Почему им не помочь вещами, которые тебе не нужны? Не вижу ничего зазорного. Да и не везде так легко с работой и зарплатой. В какой нибудь рабочий поселок заедешь ... только плакать на их зарплаты. Жизнь мног
Так я не против помочь, но что-то задумалась, глядя на фотографии - тут ли именно нужна моя помощь?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр