загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Давайте поможем Вовчику пожалуйста!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В этих суммах и ваша поддержка! Спасибо!)
Единой России и Дяде Вове тоже спасибо за нашу медицину отправь)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
попинать там Дашу, например)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Ничего, Даша, а кому сейчас легко?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Номер 8 отзовитесь! )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не понятно почему проблему в общем обсудить не хотят. Просит человек, который утверждает, что в государстве всё ништяк.
Услышьте нас, пожалуйста))

Если вам так дорога сердцу Даша, и душа просит ответов на вопросы, давайте мы попросим Дашу создать отдельную тему, где она обсудит со всеми желающими различные интересующие вас моменты))

Не надо в этой теме мешать личное негативное отношение к автору темы с целью темы. Я очень надеюсь на понимание!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну, это как бы неправда.
Покажите мне хоть один случай, когда бф закрыл сбор на Золгенсму? И тогда поговорим.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы же сами про Волгоград писали.
В Волгограде часть суммы, около 10%, собрали жители, а остальное закрыл неизвестный бизнесмен. БФ там и рядом не стояли.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже офигеваю. Одному 150 млн собирают... А другие пусть дохнут, у них обычный рак например, и стоило бы лечение в десятки раз дешевле. По мне так хайпом это попахивает...
А какой выход? Не помогать никому?
Если бы самое дорогостоящее лечение оплачивало государство, конечно, шансы выросли бы у всех, потому что собрать 1-10-20 млн намного проще и быстрее. Но пока такой госфонд только анонсирован, родители используют любые шансы. И, кто хочет и может, им помогает. Почему именно им? Иногда случайно, иногда близко столкнёшься. Иногда это абсолютно нерационально: например, переводя сумму Вовчику, я увидела анкету Саши, которому уже больше года и у которого собрано менее1%. Я умом понимаю, что у него шансы намного меньше, но тоже перевела. Потому что мне эта сумма погоды не сделает, а родителям каждая тысяча может хоть немного, но придать сил.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кто, или что такое БФ?
Благотворительный фонд. Я писала, что крупные фонды с именем и постоянными жертвователями за СМА не берутся. Лекарство - самое дорогое в мире, в РФ не зарегистрировано.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже офигеваю. Одному 150 млн собирают... А другие пусть дохнут, у них обычный рак например, и стоило бы лечение в десятки раз дешевле. По мне так хайпом это попахивает...
Я до миллиона досчитала, прежде чем пишу ответ тебе. Леша, у тебя тема была, когда у знакомого сын пропал. Вспомни свои чувства тогда? Вспомни, родители в тот момент ментов ругали за нерасторопность или для них было важнее сына найти? И как ты сам писал, что иногда помощь приходит откуда не ждали и готов был использовать даже этот мизерный шанс, опубликовав тему здесь… А лыжник тогда написал, что и ругать то ментов тогда было бы не правильно. Родители Вовчика сейчас сделают все, чтобы его не потерять. А потеря эта, не дай Бог, будет уже без возможности потом найти! А люди, как и ты тогда, им в этом помогают. Что не так то? Что вы оба тут изменили своё отношение к слову «помочь»?
А знаешь ли ты, что во всем мире исследования для орфанных (редких) заболеваний финансируются только на маленький процент государством, а основная же часть приходит из частных пожертвований? Что зачастую именно мелкие переводы, совсем копеечные, делают сборы? Что на самые дорогие операции, особенно экспериментальные, в большинстве своём собирают обычные люди?! Во всем мире так. Это я тебе говорю как человек, который в теме, а не зритель. Знаешь какого смотреть в глаза родителям, когда не успели? Вот это жуткое «не успели»? Не мешай, а?
И даже если и здесь во всем виноват Путин, то почему ты не стал писать в ЕСПЧ, а написал в теме Даши? Не написал Путину, Мишустину, что есть такой мальчишка и помочь ему надо. Личное к Даше - ну, мог бы и другим путём высказаться. Лично ей в лс, тему отдельную. Двойные стандарты и личное отношение. И полное отсутствие опыта. Поздравляю, тебя не коснулось!

Вроде, не вскипела, а хотелось!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2021 18:28
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Благотворительный фонд. Я писала, что крупные фонды с именем и постоянными жертвователями за СМА не берутся. Лекарство - самое дорогое в мире, в РФ не зарегистрировано.
На странице в Инстаграмм есть письма в фонды родителей Вовчика и ответы, в которых обоснованы отказы. Причины разные. Информация доступна, кому интересно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я до миллиона досчитала, прежде чем пишу ответ тебе.
Много эмоций.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Много эмоций.
Это все выводы? cool_rt_40.gif Не густо!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Много эмоций.
Лёха! Через несколько лет ты выйдешь в отставку и будешь ныть о маленькой пенсии и лайкать таких же бедолаг по оружию. Чё вы такие ущербные?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Лёха! Через несколько лет ты выйдешь в отставку и будешь ныть о маленькой пенсии и лайкать таких же бедолаг по оружию. Чё вы такие ущербные?
Замечу, Алексей - единственный из нас, кто давал лично присягу. Главнокомандующему! Он всем доволен, просто тщательно скрывает. И сам наверняка перевёл Вовчику. Лёша, правда же? wink_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Замечу, Алексей - единственный из нас, кто давал лично присягу. Главнокомандующему! Он всем доволен, просто тщательно скрывает. И сам наверняка перевёл Вовчику. Лёша, правда же?
Про присягу немного не так, но Лёха поможет, я надеюсь biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Лёха! Через несколько лет ты выйдешь в отставку и будешь ныть о маленькой пенсии и лайкать таких же бедолаг по оружию. Чё вы такие ущербные?
Да у меня не маленькая будет, где то 35...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Да у меня не маленькая будет, где то 35...
Плюс квартира, вот и подумай почему медицина в опе wink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Плюс квартира, вот и подумай почему медицина в опе
Потому что мы самая большая страна по территории 3% от мировой экономики. Спасибо сами знаете кому.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр