загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
У меня в паспорте есть печать из поликлиники о группе крови. Но в больнице сказали, что данным, поставленным в паспорт не доверяют))) Вопрос - зачем тогда ставят?
Не у всех стоит в паспорте штамп с группой крови и резус-фактором.
Думаю, что ранее ставили тк не было таких технологий- моментально определять. А сейчас если и ставят, то по привычке.

Более того неоднократно слышала, что ошибаются с постановкойи группы и резуса, поэтому и перепроверяют.
Тк большие риски в случае чего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Человеку с моей кровью башню снесёт
horror_rt_40.png
А если при необходимости (не дай бог) вам перельют кровь фермера, к земле потянет? hm_rt_40.png
Так-то дело добровольное, отмазки ни к чему)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
У меня в паспорте есть печать из поликлиники о группе крови. Но в больнице сказали, что данным, поставленным в паспорт не доверяют))) Вопрос - зачем тогда ставят?
В 18 лет ставила отметку в паспорт, ни разу не пригодилось, всегда говорили, что не доверяют и сами проверят, поэтому в другие паспорта уже не ставила.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если при необходимости (не дай бог) вам перельют кровь фермера, к земле потянет? Так-то дело добровольное, отмазки ни к чему)
Главное чтобы не в землю. biggrin_rt_40.gif С остальным разберёмся.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В 18 лет ставила отметку в паспорт, ни разу не пригодилось, всегда говорили, что не доверяют и сами проверят, поэтому в другие паспорта уже не ставила.
Вот и я так же)) с тех пор паспорт не меняла...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем здравствуйте,я давно донор но был большой перерыв . 2 с лишним года .Начала работать с маленькой девочкой и до сада успела сдать раз .И вот я снова смогла - помочь девочке ,я давно состою в фонде Подари жизнь ..В наше непростое время,деньги нужны многим ,но дело в том что нуждающимся детям ,взрослым выдают кровь .Именно выдают из базы на обмен сдавших безвозмездно! Я написала это для того ,что бы те кто сдают ( форум читают очень много людей - как оказалось) Платно или ещё не сдают но думаю
Если считать ,что человек - это только физическое тело, ментального и астрального тела у него нет. Реинкарнации нет . То, переливание крови - это хорошо.
Но , Есть другое видение ситуации..
"Бог" создаёт аварии, землетрясения, падения самолётов, для того , чтобы была кармическая расплата за нарушение законов мироздания. Вот бог привел человека к этой расплате. Тут появляется добрый донор. И ???... К чему приведет его доброта?? Думаю донор создаст неразбериху своим появлением..мягко говоря...
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Если считать ,что человек - это только физическое тело, ментального и астрального тела у него нет. Реинкарнации нет . То, переливание крови - это хорошо. Но , Есть другое видение ситуации.. "Бог" создаёт аварии, землетрясения, падения самолётов, для того , чтобы была кармическая расплата за нарушение законов мироздания. Вот бог привел человека к этой расплате. Тут появляется добрый донор. И ???... К чему приведет его доброта?? Думаю донор создаст неразбериху своим появлением..мягко
Появление доброго донора тоже промысел божий)))
Низкий поклон безвозмездным донорам. Чтобы маме сделать операцию в 2013г, врач запросил четыре дозы крови для отделения, тяжело добывали.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Если считать ,что человек - это только физическое тело, ментального и астрального тела у него нет. Реинкарнации нет . То, переливание крови - это хорошо. Но , Есть другое видение ситуации.. "Бог" создаёт аварии, землетрясения, падения самолётов, для того , чтобы была кармическая расплата за нарушение законов мироздания. Вот бог привел человека к этой расплате. Тут появляется добрый донор. И ???... К чему приведет его доброта?? Думаю донор создаст неразбериху своим появлением..мягко
Доброе утро - я не согласна с вами ,потому что считаю что это не так .Шанс же спасти есть ,значит нужно как Вы говорите "внести неразбериху "А за что и кому расплата это вообще сложная тема ...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Если считать ,что человек - это только физическое тело, ментального и астрального тела у него нет. Реинкарнации нет . То, переливание крови - это хорошо. Но , Есть другое видение ситуации.. "Бог" создаёт аварии, землетрясения, падения самолётов, для того , чтобы была кармическая расплата за нарушение законов мироздания. Вот бог привел человека к этой расплате. Тут появляется добрый донор. И ???... К чему приведет его доброта?? Думаю донор создаст неразбериху своим появлением..мягко
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Сложно там все facepalmm_rt_40.png . В этой теме. И технически . И врак много( доноры отчаянно врут при заполнении анкеты ,там вопросов оооочень много), и болячек от донора можно набраться , и связь донора и реципиента энергетическая ( одному плохо, а на другом это сказывается ...,,,) . Короче лучше не попадать в эту ситуевину.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Короче лучше не попадать в эту ситуевину.
С этим не поспоришь.
Остальное, на Вашей совести.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
связь донора и реципиента энергетическая
Ай ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
С этим не поспоришь. Остальное, на Вашей совести.
Ой, и то правда. Не для женского мозга тема. Свалю если что на мужчину все. И пусть думает )
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настя, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Низкий поклон донорам и врачам, что спасают жизни
Мне спасли жизнь в ВМА им. Кирова в Санкт-Петербурге, и только благодаря им. Понадобились огромные "реки крови". Кровь была в наличии, но родственники и друзья приходили и оставляли свою взамен
Я хотела бы стать донором, но, увы, так и не нашла ответ, могу ли я?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня самая распространенная, 2+. Тоже хочу донором стать. А с чего начинать надо?
Месяц назад сдала биообразец на донора костного мозга. В нашей огромной стране, оказывается очень маленькая реестр доноров, всего 85 тысяч. Для примера в Германии 8 млн в базе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр