загрузка
Страницы:
1
2
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, есть на то причины?
Какие, например?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мне кажется не любят там волонтёров (
Странно, но и у меня сложилось впечатление, что именно те кто работают с животными жадные и злые, даже дети, что катают на лошадях ведут себя дико.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, есть на то причины?
Может и есть, но они совершенно из другой области
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Люблю Шереметьевский приют. Мой Михеюшка от туда. Ирэн Александровна много для своего приюта сделала. И сколько же там прекрасных породистых брошенных собак. И правда страшно из-за боли туда ездить.
Хороша псина!)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне больно даже в тему-то заглянуть, а гулять там... Обязательно перед кем-нибудь не устоишь, потом переживай как, что, где. Да и понимаешь, что вложений нужно много, чтобы хоть как-то псинки адаптировались.
В том-то и дело, что хочется внести хоть такой вклад, как уборка, гуляние, кормление, потому что домой взять не могу, квартира съёмная(
Недавно мужик один сыну подработку предложил) ходить с навесом на шее "на корм животным в такой-то приют", он там, видимо, волонтёр и у него есть разрешение на такие сборы. Каково было моё удивление, когда он сказал ребёнку "будем делить 50х50", но перечислять будут на твою карту".
Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать (
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Странно, но и у меня сложилось впечатление, что именно те кто работают с животными жадные и злые, даже дети, что катают на лошадях ведут себя дико.
) Совсем недавно с такой столкнулась
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В том-то и дело, что хочется внести хоть такой вклад, как уборка, гуляние, кормление, потому что домой взять не могу, квартира съёмная( Недавно мужик один сыну подработку предложил) ходить с навесом на шее "на корм животным в такой-то приют", он там, видимо, волонтёр и у него есть разрешение на такие сборы. Каково было моё удивление, когда он сказал ребёнку "будем делить 50х50", но перечислять будут на твою карту". Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать (
У нас вообще дикое отношение к брошенкам таким. И это даже не государство, это в людских головах.
Кому-то нажиться, кому-то уничтожить, кому-то поиграться. Ничего святого.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Вы написали, что предварительно звонить. Но в ссылке нет номера телефона Жаль, что Вы только сегодня это опубликовали
Я сама недавно узнала про этот приют. Если нет возможности приехать, можно заказать корм для собак по вайлдберриз или озону. Я списываюсь по всем вопросам с Анастасией. 8916-127-19-06
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Да вот, не взяли бы, сколько бы он там ещё просидел, не так уж много желающих, спасибо что Ирэн активно пристраивает. А в огромных муниципальных где-нибудь в дальних клетках, сколько их ушло незамеченными, невостребованными(
Михей мужа домой не пускал два месяца. Ирэн Александровна мне и кинолога организовала лучшего. И советы регулярно, очень переживала. Просила заменить собаку. Я туда ехала именно из-за Михея, поэтому не о каких других собаках не было речи. Но всех бы забрала. А приют у неё отличный. Мне до сих пор помогают, если возникает проблема.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, есть на то причины?
Откуда мне знать? Если все делают одно общее доброе дело, почему бы не ладить? Или волонтеры не слушают работников приюта и делают что-то не так, или работники приюта что-то хотят скрыть от волонтеров. Есть еще варианты?
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Михей мужа домой не пускал два месяца. Ирэн Александровна мне и кинолога организовала лучшего. И советы регулярно, очень переживала. Просила заменить собаку. Я туда ехала именно из-за Михея, поэтому не о каких других собаках не было речи. Но всех бы забрала. А приют у неё отличный. Мне до сих пор помогают, если возникает проблема.
Какой у вас муж стоический) А мы как раз за другим барбосом ехали, но там оказался агрессор. Нам вывели ещё двоих, и я выбрала беленького, чудесный оказался) Ирэн тоже названивала, переживала, не угробили ли малыша)
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Какой у вас муж стоический) А мы как раз за другим барбосом ехали, но там оказался агрессор. Нам вывели ещё двоих, и я выбрала беленького, чудесный оказался) Ирэн тоже названивала, переживала, не угробили ли малыша)
Мы уже старенькие. Михей проблемный. Может слышали, кривые лапки у него передние. Ирэн выкупила его, тк в будке жил и на бои отдавали. Лапки и ушки обморожены. Хотелось именно ему любовь отдать.
А с мужем два месяца треш был. Потом они бой устроили в коридоре, кто доминант.) а "купил" Михея только катанием в машине. Сутки катался, как кидается, сразу в машину, так и подружились. Муж знал просто, что Михей мне очень нужен и важен. Сама не понимаю, как он на такое согласился. Хотя меня страшно ругали.))
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Мы уже старенькие. Михей проблемный. Может слышали, кривые лапки у него передние. Ирэн выкупила его, тк в будке жил и на бои отдавали. Лапки и ушки обморожены. Хотелось именно ему любовь отдать. А с мужем два месяца треш был. Потом они бой устроили в коридоре, кто доминант.) а "купил" Михея только катанием в машине. Сутки катался, как кидается, сразу в машину, так и подружились. Муж знал просто, что Михей мне очень нужен и важен. Сама не понимаю, как он на такое согласился. Хотя меня
Какие вы молодцы! А нашего с Владикавказа привезли, он бродяжничал и догхантеры его подстрелили, уже в кустах волонтёры подобрали, пулю потом вытащили, и дирофиляриоз до кучи, но выправился)
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Какие вы молодцы! А нашего с Владикавказа привезли, он бродяжничал и догхантеры его подстрелили, уже в кустах волонтёры подобрали, пулю потом вытащили, и дирофиляриоз до кучи, но выправился)
вы тоже молодцы) В носик кожаный целуйте своего от меня. Мало кто понимает, что стафики компаньоны и самые лучшие собаки в мире.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Спасибо всем, кто откликнулся и решил помочь на деле🙏
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр