загрузка
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Давайте вспомним свои странности и посмеемся? А может, после этого перестанем это делать?

Например:
- открыть холодильник, посмотреть и закрыть.
- ставить 5 будильников на утро и всё равно вставать за 15 минут до выхода.
- посмотреть время на мобильном и сразу его забыть.
- набрать номер и забыть, кому звонишь.
- заглянуть в туннель метро ожидая поезда, будто от этого он быстрее приедет.
- наклоняться набок всем туловищем, когда проходишь повороты.
- перетаптываться в очереди, даже если она не продвигается.
- двигать мышкой по экрану с зажатой кнопкой.
- жать сильнее на кнопки пульта, когда в нем садятся батарейки.
- положить ключи в карман, чтобы не забыть, а потом искать долго-долго.
- когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: "Да знаю я, знаю!"
- одеться, чтобы уйти из квартиры, придти к компу, посмотреть на него и уйти.
- налить стакан чая и не выпить. потом забыть про это и налить еще один. когда накопится три и более стаканов выпить их разом холодными
- отходя от машины возле торгового центра минимум 3 раза закрыть машину с брелка, отойти на 50 метров и закрыть ещё два раза.
- читать в сотый раз надписи на освежителе воздуха, чтоб убить время во время справления нужды.
- ходить из стороны в сторону во время разговора.
- каждый раз покупать в метро одну поездку.
- записывать фильмы на DVD и потом выбрасывать не просмотрев.
- выключая компьютер, успеть выключить колонки до прощальной музыкальной заставки.
- выделять текст мышкой при чтении.
- отвлечься и сказать: "Че–то я хотел..."
- называть папки на 111 и 222, стирать их когда кончается место потому, что непонятно, что там.
- переспрашивать вопрос даже когда его полностью услышал и уже готов ответить.
- двигать мышкой по экрану, пока что–либо загружается, как будто от этого быстрее загрузится.
- намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку.
- перед выходом из дома положить в карман плеер, засунуть наушники в уши. Через некоторое время понять, что плеер так и не включен.
- разговаривать с GPS навигатором, если очень плохое настроение - грубить ему или оскорблять его.
- обходить трещинки на асфальте.
А какие бессмысленные вещи делаете вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
- открыть холодильник, посмотреть и закрыть. - ставить 5 будильников на утро и всё равно вставать за 15 минут до выхода. - посмотреть время на мобильном и сразу его забыть.
Только встаю не за 15 минут, а за 45 (но все равно это слишком поздно для меня)Это моеsmile_rt_40.png))))) А еще каждый раз, при распределении семейного бюджета каждый раз вписываю некую сумму, которую планирую потратить только на себя, но трачу исключительно на киндера. И так каждый месяцsmile_rt_40.png
А еще постоянно выписываю бесплатные журналы интернет-магазинов и ничего не заказываю, а только картинки смотрюsmile_rt_40.png А еще захожу в магазин мужской одежды и визуально выбираю покупки для мужчины, которого нет, но все равно нравится ходить и выбиратьsmile_rt_40.png
Александра, Россия, Октябрьский, 47 лет
Александра, Октябрьский, 47 лет.
 
Завязать слюнявчик 9-летнему сыну вместо сидящей рядом 2-летней дочери и долго соображать, чем они так громко возмущаются оба! smile_rt_40.png И это происходит регулярно, почему-то...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
искать очки, в то время когда они сидят на носу.
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
оставлять чайную ложку в кружке и постоянно придерживать ее пальцем, чтоб не мешала)))
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Вот с микроволновкой это про меня. Только я говорю -Да слышу я, слышу !
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
GPS - это наверное отдельная сказка для многих...... ""Друзья приехали летом отдыхать семьёй и между собой спорят. - Вот Тамара сказала и т.д. -Нет она не так сказала! Ну в общем прошерстили бедную Тамару. Я долго слушала про неё думая, что это новая подруга или знакомая. Потом все про неё забыли и к их отъезду я слышу -"А ты Тамару рарядил?" Мои мозги по поводу Тамары начали всё анализировать, догадка пришла, но надо было звуковое объяснение... Я Аню- подругу не выдержав спрашиваю : -Ху из Томара? (На англизком говорю,но только со словарём) Оказывается это чёрная коробочка- Навигатор у которой есть 4 имени Васю и Тамару я на всю жизнь запомнила. А я стою и Ане говорю -" А я думала, что ты какой то новой подруге постоянно звонила как ко мне быстрей доехать.....
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
оставлять чайную ложку в кружке и постоянно придерживать ее пальцем, чтоб не мешала)))
вот и у меня так же))) и еще есть странность-наступать на кафель на полу ну или иную поверхность ,только на квадратики одного цвета! глупо,но привычка! хранить "счастливые" билетики,а потом при чистке кошелька все выбросить) я скорее всего просто консерватор)))не люблю менять привычки!
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Просто разговаривать с собакой когда нескем дома поговорить)))))
------, Россия, Москва, 45 лет
------, Москва, 45 лет.
 
А я частенько ругаюсь с навигатором,дочь говорит :"Мама он когда-нибудь поумнеет и тебе ответит".)))
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
------, Россия, Москва писала:
А я частенько ругаюсь с навигатором,дочь говорит :"Мама он когда-нибудь поумнеет и тебе ответит".)))
haha_rt_56.gif У дочи отменное чувство юмора!!!
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
бросить ключи в щель асфальта (под листьями не увидев), чтобы дите не съело, на обратном пути забыть, куда бросила. и оказаться у подъезда с плачущим дитем, включенным дома супом на плитке и в тапочках)))) причем без телефона. так хотелось показать сыну новый заборчик во дворе!
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
выйти гулять в одном тапочке и одном ботинке
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
------, Россия, Москва писала:
"Мама он когда-нибудь поумнеет и тебе ответит".)))
типа такого haha_rt_56.gif
https://www.youtube.com/watch?v=_PSF4FHpggU
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Одеть ребёнка и выйти в подъезд, после чего ребёнок с удивлением:
- Папа, а обувь?
)))
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
-когда разговариваю по телефону, беру какую-нибудь вещь и начинаю ее терзать smile_rt_40.png; - когда прохожу между делом мимо ребзя, пожимаю ему руку и говорю: привет, как дела (всегда только эту фразу); всегда, когда ем, чего-то читаю, иначе невкусноsmile_rt_40.png. Раньше, когда оставалась немытая кастрюля или сковородка, заставляла ее себя помыть сразу же после еды мыслью (если не вымою ее, все умрут), а потом стала убеждать себя, что все умрут, если я сразу же помою посуду. biggrin_rt_40.png Разговариваю с вещами. Могу подойти к стиральной машине и сказать: "Ну что? Будешь стирать или как?" и т.п. Много еще странностей. Вспомню - напишу!
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
печальная странность. мужчина купил девятиместную машину и ездит в ней один...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
печальная странность. мужчина купил девятиместную машину и ездит в ней один...
вы же размером груди не меритесь haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр