загрузка
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
http://opad.org.ua/index.php?newsid=4893

Но соль не в фейке, как таковом, весь изюм - в комментах, ибо не комменты - а напалм ! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png


Я один из убитых дальнобоев. Поверьте - все мы против Х#ла, с радостью сдохли, чтобы не жить вместе с гитлером и ватниками. После смерти я оказался в Украине, которой, разумеется, слава!
----------

И зачем так врать? там было убито более 3000! Я молчу про раненых - скорых не хватало вывозить! Я сам дочь врача, знаю ситуацию!
-----------

Я крымчанка,не,я дочь офицератьфу, дочь 645 дальнобойщика, если считать с севера, и 315 если на юго-запад, хнык, хнык папаню, трепетного поклонника сала и Порошенко, лично пристрелил кговавый сатгап. Незабудунепростю!
------------

Я сотрудник ФСБ, подтверждаю, лично убивал и насиловал дальнобойщиков. В выхлопную трубу.
-----------

Братья, хохлушки.
Ради всего святого, умоляю, срочно приезжайте выручать из кровавых лап кегебе.
На этот час от рук Путина уже погибло двадцать миллиардов дальноёбщиков
-----------

Я сам шиномонтажник, дочь дальнобоя, поверьте, у нас не всё однозначно!! Жертв намного больше!!11 Шиномонтажники тоже пострадали! Мы все как один сдавали шины в поддержку дальнобоев, учились скакать, хотели кружевные трусики и в ЕС!! и сейчас половина из томится в ФСБ, половину пустили в лубянскую мясорубку, половина расстреляна на месте, а другая половина свалила на тракторах с говнорашки!!
-----------

Отомстите за нас, братушки хихлы! Пишу с того света, спускаемся на фурах прямо в ад.
-----------
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Ах-ха-ха-ха, что, достал весь этот "высокоморальный" фарс всевозможных борцунов? haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
http://opad.org.ua/index.php?newsid=4893 Но соль не в фейке, как таковом, весь изюм - в комментах, ибо не комменты - а напалм ! Я один из убитых дальнобоев. Поверьте - все мы против Х#ла, с радостью сдохли, чтобы не жить вместе с гитлером и ватниками. После смерти я оказался в Украине, которой, разумеется, слава! ---------- И зачем так врать? там было убито более 3000! Я молчу про раненых - скорых не хватало вывозить! Я сам дочь врача, знаю ситуацию! ----------- Я крымчанка,н
Сразу вспомнился Жванецкий "собрание на ликёро-водочном заводе".
- "......один двигатель на две бортовые автомашины...."
Нет, это даже покруче. Но согласен, страшно как пипл реагирует на событи. Надо побольше фильмов крутить о событиях 1917года.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Сразу вспомнился Жванецкий "собрание на ликёро-водочном заводе". - "......один двигатель на две бортовые автомашины...." Нет, это даже покруче. Но согласен, страшно как пипл реагирует на событи. Надо побольше фильмов крутить о событиях 1917года.
Какой-то наш тралляка талантливо обстебал сию новину biggrin_rt_40.png это уже реально начинает замещать какие-то шоу, уровня "циничный юмор докторов" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
http://opad.org.ua/index.php?newsid=4893 Но соль не в фейке, как таковом, весь изюм - в комментах, ибо не комменты - а напалм ! Я один из убитых дальнобоев. Поверьте - все мы против Х#ла, с радостью сдохли, чтобы не жить вместе с гитлером и ватниками. После смерти я оказался в Украине, которой, разумеется, слава! ---------- И зачем так врать? там было убито более 3000! Я молчу про раненых - скорых не хватало вывозить! Я сам дочь врача, знаю ситуацию! ----------- Я крымчанка,н
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
На хи-хи тянет, когда узреваешь такое - П.Рошенко, Растений Яйценюк.. lol_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Зашла на страничку и почитала коменты там!
Это просто шедеврально минут 10 уже ржу!
особенно вот этот доставил!
"Всё это правда, подтверждаю! Мы всё видели своими глазами!! Дальнобоев давили Арматами! Дальнобои не сдавались и половину Армат уничтожили крестовыми отвёртками, откручивая ими люки мехвода и закидывая туда вчерашние носки!! Но их добили Чебурашками и отдельным конно-подводным бронекопытным батальоном боевых бурятов коврово-точечного поражения, имени Клары Цеткин! Мы всё это сняли на фотоаппарат. Но когда проявляли, нечаянно засветили плёнку. Обидно!!"
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Всё это уже скучно...несмешно и надоело.
Новых ответов пока нет.
В теме "Майдан" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр