загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так то,через ушко не получится
Вот и я о том biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так то,через ушко не получится
Ага girl-witch_rt_92.gif не всё японцы продумали girl-dance_rt_72.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Котика нет..Мужчины нет... Так и останутся ушки нецелованными)
дело не только в женских ушках, а кто помурлыкает в Ваши ушки? Кто бережно укроет Вас одеялом, кто посмотрит в Ваши глаза и спросит, как прошел день?Кто чмокнет Вас в носю, уходя на работу и кто пожелает Вам доброго утра или спокойной ночи? И много чего еще... Скажите, Вы бы хотели увидеть у себя в постели механическую женщину, прикасающююся к вам своими руками, руками робота, wink_rt_40.png от таких прикосновений уверена...Вы просто покинете свою кровать с космической скоростью, не понимая, что это было haha_rt_56.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Котика нет..Мужчины нет... Так и останутся ушки нецелованными)
blink_rt_40.gif стесняюсь спросить, это у Вас мужчины нет? swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
стесняюсь спросить, это у Вас мужчины нет?
Стесняюсь спросить,вы точно женщина?
P.S.:не надо хамить...
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Стесняюсь спросить,вы точно женщина? P.S.:не надо хамить...
увы... хамства за мной отродясь не наблюдалось, не тот характер, а вот с чувством юмора у Вас похоже ...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мне не страшно Мужики давно уже без женщин умеют обходиться и даже без магазинов для взрослых
good2_rt_68.gif при том уверены, что мы не про пульт от телевизора говорим dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2016 23:49
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
увы... хамства за мной отродясь не наблюдалось, не тот характер, а вот с чувством юмора у Вас похоже ...
Найдите в своём предыдущем предложении улыбающийся смайлик,надпись "сарказм",или обычную скобку..Не нашли?
Попробуйте в следующий раз яснее отображать свои мысли. Не все могут залезть в ваш мозг и увидеть "чувство юмора"...
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не все могут залезть в ваш мозг и увидеть "чувство юмора"...
фи... какой Вы однако грубый rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Серпухов писал:
Японцы уже изобрели и начали выпуск кибер-женщин! (готовит,стирает,за детьми смотрит,мужа встречает и ублажает ,Одно хреново!!!!, Русскому мужику не подходит! Т/К (По мозгам ездить не умееет)!
biggrin_rt_40.png Ну так они под себя делали ее. Какие мч, такие и женщины, мы очень взаимны mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Единственную функцию, которую более или менее выполняют мужчины, давно можно заменить известным прибором, работающим от обычных батареек) так что нам вообще пофиг
Наша Дунька Кулакова ваще энергонезависимая beach_rt_68.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наша Дунька Кулакова ваще энергонезависимая
Серёга, я об этом чуть позже написала уже biggrin_rt_40.png
Знаем мы вашу Дуньку biggrin_rt_40.png Молодец она friends_rt_104.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
ура, поздравьте меня, сегодня я нашла еще одного человека, аж в Париже (это уже 31 на моем счету), только что получила письмо от разыскиваемого в понедельник отправлю данные в "Жди меня", как я рада, как я рада
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 29.07.2016 23:29
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
ура, поздравьте меня, сегодня я нашла еще одного человека, аж в Париже (это уже 31 на моем счету) в понедельник отправлю данные в "Жди меня", как я рада, как я рада
Не совсем понятно о чем речь, но порадуюсь, раз так важно yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Не совсем понятно о чем речь, но порадуюсь, раз так важно
спасибо большое))) но я погорячилась, написав не по теме, просто обрадовалась)))
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 29.07.2016 23:32
Дмитрий, Россия, Серпухов, 40 лет
Дмитрий, Серпухов, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё русскому мужику не так! Живая женщина не устраивает, кибер - тоже. Может вам жить друг с другом?
Я не пидор
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Серпухов писал:
Я не пидор
А я этого не говорила. smile_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Мужчины, да что ж вы такие обидчивые то, ну шутят же все девчата, а вы прямо таки на "штыки" воспринимаете, аж на кнопочку с "-" жмете скорее smile_rt_40.png мы же приходим сюда отдохнуть от реальных хлопот, пообщаться, ну где то малость и пошутить, я например уже и боюсь кому нибудь из мужчин писать что либо, ненароком в асфальт закатают еще rofl_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мать моя женщина
да уж, вроде бы пятница, не тринадцатое, но негативааааааа unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Японцы " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр