загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Наш ответ женской фигуре
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
ничего интересного, на работе я
umnik2_rt_46.gif sad_rt_40.png swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В диаметре? Если верить поэтам... Я достаю из широких штанин Конец, как трёхлитровая банка Смотрите, завидуйте Я гражданин, а не какая-нибудь гражданка!
убедили lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ладно, учим матчасть: цилиндр диаметром 7 см и длиной 14-17 см - это 0,5- 0,65 л. Резкий отток такого объема крови из центрального русла запросто может вызвать падение артериального давления, общую слабость и бесполезность. Чистая поэзия lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно, учим матчасть: цилиндр диаметром 7 см и длиной 14-17 см - это 0,5- 0,65 л. Резкий отток такого объема крови из центрального русла запросто может вызвать падение артериального давления, общую слабость и бесполезность. Чистая поэзия
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

А если еще возраст учесть? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Резкий отток такого объема крови из центрального русла запросто может вызвать падение артериального давления, общую слабость и бесполезность.
Хм, природа ошиблась! Откуда тогда дети? А! Аист приносит, или в капусте находят. Понял, матчасть изучил. Вопросов больше нет.
Юленька, Россия, Москва, 37 лет
Юленька, Москва, 37 лет.
 
А я считаю, что у кого реально огромный, тот хреновый любовник. Они считают, что достаточно только размера. Ну конечно, если (кто-то писал, что все сама) возбуждение возникает от вида размера и далее мужчина не участвует в процессе, наверное это кого-то устраивает. Так-что поверьте, золотая середина - лучше. Но чтобы эта середина была у страстного мужчины.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хм, природа ошиблась! Откуда тогда дети? А! Аист приносит, или в капусте находят. Понял, матчасть изучил. Вопросов больше нет.
Может просто поэты чутка преувеличивают? Гипербола, так сказать girl_pinkglassesf.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Юленька, Россия, Москва писала:
А я считаю, что у кого реально огромный, тот хреновый любовник. Они считают, что достаточно только размера.
И хрен такого мужчину переубедишь, что этого ой как мало...Надо еще и голову включать , ту что на плечах...и что с-с это не только возвратно-поступательное движение
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Юленька, Россия, Москва писала:
А я считаю, что у кого реально огромный, тот хреновый любовник. Они считают, что достаточно только размера. Ну конечно, если (кто-то писал, что все сама) возбуждение возникает от вида размера и далее мужчина не участвует в процессе, наверное это кого-то устраивает. Так-что поверьте, золотая середина - лучше. Но чтобы эта середина была у страстного мужчины.
Не к добру все это.....Сейчас мы обсуждаем мужские сантиметры, а завтра они возьмутся за наши килограммы)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
общую слабость и бесполезность. Чистая поэзия
Не уверен, что многие дамы резкое приведение в рабочее состояние подобного "инструмента" назовут слабостью и бесполезностью haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Что-то подозрительно мало нафлудили(( Фантазия закончилась?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Пробовала " хорошо сыгранный дуэт?")))))))))) Вы это имели ввиду?))))))
трио : ты, он и телевизор wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может просто поэты чутка преувеличивают? Гипербола, так сказать
Не надейтесь! nono_rt_50.gif
biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
.Сейчас мы обсуждаем мужские сантиметры, а завтра они возьмутся за наши килограммы)))
И возьмёмся и .... blush_rt_40.gif
Или вы не про те кг? umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не уверен, что многие дамы резкое приведение в рабочее состояние подобного "инструмента" назовут слабостью и бесполезностью
Тут вопрос, если хозяин " поплыл", что с инструментом? biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут вопрос, если хозяин " поплыл", что с инструментом?
Вам что важнее, инструмент или хозяин?! blink_rt_40.gif
Если стоящий рабочий инструмент и плевать на "плывущего" хозяина, то это здоровый физиологический подход, а если "плывущий" хозяин и плевать на стоящий рабочий инструмент, то это любовь biggrin_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юленька, Россия, Москва писала:
Но чтобы эта середина была у страстного мужчины.
Реалистичнее надо, реалистичнее biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
о секс это не только возвратно-поступательное движение
А мужики-то не знают! blink_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вам что важнее, инструмент или хозяин?! Если стоящий рабочий инструмент и плевать на "плывущего" хозяина, то это здоровый физиологический подход, а если "плывущий" хозяин и плевать на стоящий рабочий инструмент, то это любовь
Умё-он wink_rt_40.png
Аж запутал совсем biggrin_rt_40.png
Зато про любовь give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2016 23:50
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умё-он Аж запутал совсем Зато про любовь
Естественный отбор. Не сумеешь замутить мозги blink_rt_40.gif женщине - не выживешь dntknw_rt_60.gif
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2016 00:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр