загрузка
Страницы:
1
2
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Моя любимая картина. В Дрездене смотрела на неё больше часа, не могла оторваться. Там даже есть специальные танкетки для сидения.
Очень красивая картина !! girl-angel_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Очень красивая картина !!
Да. Я с детства грезила этой картиной, и уже взрослой поехала смотреть именно ее. И сначала меня ожидал шок - она меня совсем не впечатлила, я посмотрела на неё и пошла бродить по галерее дальше. А потом меня просто опять потянуло к ней - и я просто "пропала". Сидела и смотрела, смотрела на неё не отрываясь. Очень хочу вернуться.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вообсчето, это мужик. Ждун его зовут. При чем тут женская красота?
он и говорит tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женская красота-страшная сила!
Плоские у Вас шутки
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я то думала, тут и вправду женщин Вася запостил, а он, оказывается, уже мужчину от женщины отличить не может...Совсем печаль-беда...
v, Украина, Харьков, 49 лет
v, Украина, Харьков, 49 лет.
 
не ну все крысавици кого не возьми, мир не совершенен и пусть стремится к прекрасному
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр