загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Женщина во сне или ее сны...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Недавно гадалка пристала . Отвертеться не смог. Дал денег,руку и стою жду, когда она мне про миллионы,повышения и счастливую жизнь расскажет. Она глянула,подняла голову и говорит: Не надо тебе знать,положила мне в руку деньги и ушла. Я бы и не вспомнил этого,если бы не сегодняшний сон.(они мне не снятся если что) Я за рулем авто,быстро еду.(спешу) И разбиваюсь столкнувшись с грузовиком.
перепрограммируй себя. Прокрути этот сон много-много раз с другим (органично вписывающимся) позитивным финалом.
Что нашёл причину / силу воли не спешить, поехал ровно, и может, опоздал даже куда-то, но это мелочи, жизнь дороже.
Этот мысленный фильм прокрути в голове достаточно раз, ну и будь внимателен на дорогах pogranichnik_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ой, я бы тоже их поела сейчас...ням.ням..
я тоже обожаю
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а за что же она отвечает? )
здоровье,житейские радости или невзгоды,эмоции,нелегкая судьба у нее,она еще склонна ссорам чуток,жизнь ее хорошо истрепала
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
здоровье,житейские радости или невзгоды,эмоции,нелегкая судьба у нее,она еще склонна ссорам чуток,жизнь ее хорошо истрепала
Шо правда истрепала? blink_rt_40.gif А я и не заметила. mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
перепрограммируй себя. Прокрути этот сон много-много раз с другим (органично вписывающимся) позитивным финалом. Что нашёл причину / силу воли не спешить, поехал ровно, и может, опоздал даже куда-то, но это мелочи, жизнь дороже. Этот мысленный фильм прокрути в голове достаточно раз, ну и будь внимателен на дорогах
Да фиг с ним,со сном . Что гадалка то сбежала? lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да фиг с ним,со сном . Что гадалка то сбежала?
А ты чего ее не догнал?))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А ты чего ее не догнал?))
Офигел с произошедшего. Пока сообразил, смылась girl-witch_rt_92.gif редко когда тебе деньги с испуганым видом назад отдают lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Офигел с произошедшего. Пока сообразил, смылась редко когда тебе деньги с испуганым видом назад отдают
Если она действительно умеет гадать, то это ей сказали остановится, ты для нее закрыт оказался,она испугалась и убежала dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Если она действительно умеет гадать, то это ей сказали остановится, ты для нее закрыт оказался,она испугалась и убежала
Подогрев при этом мое любопытство ireful3_rt_70.gif
biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Подогрев при этом мое любопытство
Ты для нее крепкий орешек))

Не надо ничего знать, наперед, потому что программируешь себя на это, а часто это не происходит или если негатив, то наоборот происходит и еще быстрее(( dntknw_rt_60.gif


Так что как-то так) girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Услуги ангела-хранителя, недорого, почасовая оплата, скидка на абонементы, дальность действия - до 500 км. От вас: свежие крупные фото - портрет и в полный рост, подробная информация о себе, описание проблем. Удобно, выгодно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да фиг с ним,со сном . Что гадалка то сбежала?
Вспомнила, что суп на плите оставила. А у ней муж суровый ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнила, что суп на плите оставила. А у ней муж суровый
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Какая покладистая жена lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Услуги ангела-хранителя, недорого, почасовая оплата, скидка на абонементы, дальность действия - до 500 км. От вас: свежие крупные фото - портрет и в полный рост, подробная информация о себе, описание проблем. Удобно, выгодно.
Между Москвой и Ейском тыща км girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
*на каких проблемах специализируетесь? girl-angel_rt_62.gif ну так, к сведению
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Уважаемые женщины! Какие сны видите? Видите ли нас,во сне,мужчин,в непристойном виде? Что хотите от нас во сне? Может другие сны снятся. Ваши тараканы(без вас танцуют и гуляют) и т.д..
Вы хотите поговорить об этом? haha_rt_56.gif
новый вид вирта?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А мне Коля так ничего и не сказал, прям как та гадалка Максима. Сказал: "секрет" и усё...
Что, фсё так плохо да? cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
новый вид вирта?
новый вид флирта )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне Коля так ничего и не сказал, прям как та гадалка Максима. Сказал: "секрет" и усё... Что, фсё так плохо да?
ладошку показывали?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ладошку показывали?
Он, говорит, что и так все про меня знает. Но ..."секрет" dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр