Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
Марина
Марина, Россия, Москва, 37 лет.

MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет) Вот хочу в очередной раз удалиться с сайта и не могу))) ответственность мешает! Надо же страницу свою дождаться заветную Кто если не в курсе, ждать мне суженого моего аж на 1982 странице этой темы https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic24373/ замуж меня там выдавать будем, так предсказали звезды)) Так вот, перед суженым как то неудобно..он значит скачет скачет ко мне на своём белом коне уже сколько страниц, а я в реал и без него что ли? Так не пойдёт. Не по-товарищески
Рекомендую так же, обратить внимание на автора, 1982 сообщения. wink.gif
Елена
Елена, Россия, московская область, 41 год.

(Ленаааааа, неси валерьяну! мамадочи в обмороке) Р.S. а можно я подумаю, до 1982 странички?
Вот и доприкалывалась haha.gif
На тебе валерьянку drink.gif
И пойдем готовиться к свадьбе gitara.gif bayan.gif
MamaDochi
MamaDochi, Россия, Москва, 36 лет.

Маруся), Россия, Москва писала:
Не обижай нашего кота,он очень умный и хороший
Я и обижать Кота? huh.gif да ни в жисть nono.gif Кот в той теме и сам теперь Великий Маг happy.gif
MamaDochi

Елена, Россия, московская область писала:
Вот и доприкалывалась На тебе валерьянку
drink.gif )))))
MamaDochi

Наталия, Россия, Гатчина писала:
А мне в той теме жениха обещанного на какой-то там странице так и не выдали Обиделся я, вот
Ну вот sorry.gif
MamaDochi

Для Игорь, Россия, Москва:

good2.gif mosking.gif
Николай
Николай, Россия, Москва, 48 лет.

Эх ма
MamaDochi

Николай, Россия, Москва писал:
Эх ма
haha.gif
Ложка дегтя
Ложка дегтя, Россия, Москва, 44 года.

Всем привет) Вот хочу в очередной раз удалиться с сайта и не могу))) ответственность мешает! Надо же страницу свою дождаться заветную Кто если не в курсе, ждать мне суженого моего аж на 1982 странице этой темы https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic24373/ замуж меня там выдавать будем, так предсказали звезды)) Так вот, перед суженым как то неудобно..он значит скачет скачет ко мне на своём белом коне уже сколько страниц, а я в реал и без него что ли? Так не пойдёт. Не по-товарищески
Мне уже тоже теперь интересно.
Елена
Елена, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 31 год.

замуж меня там выдавать будем, так предсказали звезды
какие звёзды? Басков и Киркоров?
MamaDochi

Елена, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
sarcastic.gif
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

а они звезды?? girl_pinkglassesf.gif blink.gif
Елена

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
а они звезды??
Да. Про них так и говорят по телеку: наши звёзды! и в журналах пишут: разговор со звёздами Басковым или Киркоровым. И по телеку на всех концертах этих чуваков показывают. Потому что поют чисто. Их много, этих звёзд. Пугачиха, Бабкина, Бузова, Ротару, Лещенко. А по НТВ звезда теперь погоду ведёт. Прошка Шаляпин у которого жена на 30 лет старше его. И говорит что с ним прогноз погоды просто песня!
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Для MamaDochi, Россия, Москва:

Самое обидное, Наташ, что до 1982 стр. будут общаться вяленько. А вот на той самой заветной, девчонок прорвёт - как пить дать. Вот срочно всем девочкам надо будет что-то "важное" написать. И не затихнут ведь, пока не наступит 1983 страница. dash1.gif sarcastic.gif
MamaDochi

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое обидное, Наташ, что до 1982 стр. будут общаться вяленько. А вот на той самой заветной, девчонок прорвёт - как пить дать. Вот срочно всем девочкам надо будет что-то "важное" написать. И не затихнут ведь, пока не наступит 1983 страница.
Ну значит судьба моя такая sarcastic.gif
Елена

Ну значит судьба моя такая
А Вы у другой звезды спросите. Пусть она другую страницу навангует. 1100 или 1200-ю.
Виктория
Виктория, Россия, Долгопрудный, 38 лет.

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое обидное, Наташ, что до 1982 стр. будут общаться вяленько. А вот на той самой заветной, девчонок прорвёт - как пить дать. Вот срочно всем девочкам надо будет что-то "важное" написать. И не затихнут ведь, пока не наступит 1983 страница.
good2.gif в точку, меня так два раза профлудили girl_haha.gif . И ведь просила тишины... girl_cray.gif cray.gif girl_cray2.gif
а может и к лучшему girl_dance.gif
Елена

Ну значит судьба моя такая
Совсем забыла! Я ж сама Ванга! Так вот Вашим спутником жизни будет мужчина 42-44 лет который напишет Вам сообщение в личку 28 ноября после полудня. Так говорит кофейная гуща.
Светлана
Светлана , Россия, Москва, 45 лет.

Совсем забыла! Я ж сама Ванга! Так вот Вашим спутником жизни будет мужчина 42-44 лет который напишет Вам сообщение в личку 28 ноября после полудня. Так говорит кофейная гуща.
А мне , а мне предсказание , вот и сверим , что б Наташа уж точно 28 ноября ждала ))
MamaDochi

Ого! Ну проверим)))
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх