загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Немного юмора.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

У задачи нет решения из-за 0 в знаменателе при верхнем пределе
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.12.2019 18:48
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

После этого, дорогой долго молотил в ручную, и ни в чем себе не отказывал sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Люберцы (автор поста) 14.12.2019 18:52
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У задачи нет решения из-за 0 в знаменателе при верхнем пределе
Т.е. ещё и обмануть пытался? Обманул и хихикает?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Т.е. ещё и обмануть пытался? Обманул и хихикает?
...да ещё и с чувством превосходства над своей недалёкой половиной sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.12.2019 18:54
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Почему деньги у мужа,а не в общей шкатулке? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Почему деньги у мужа,а не в общей шкатулке?
А после такой шутки вообще он деньги вряд ли увидит довольно долго. Интернетом то пользоваться все умеют, спросить решение не сложно))
"Беги дядя Митя беги")
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 19:04
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Почему деньги у мужа,а не в общей шкатулке?
А деньги и должны быть у мужа, иначе какой он Хозяин? dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А деньги и должны быть у мужа, иначе какой он Хозяин?
Меня вариант деньги у мужа не устраивает. Ну если только его зарплата это бюджет семьи,а моя зарплата это мои карманные girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меня вариант деньги у мужа не устраивает. Ну если только его зарплата это бюджет семьи,а моя зарплата это мои карманные
Ну, собственно, да, зарплата жены - это её карманные деньги. dntknw_rt_60.gif
Необходимые для ведения домашнего хозяйства средства муж выделяет жене. Остальные - тратит так, как посчитает нужным. Он решает, он Хозяин.

Правда, есть нюанс - спустя какое-то время жена может "потерять берега", перестать ценить то, что имеет и начать требовать больше. Но это уже зависит от воспитания и ума жены. :cool_rt_40.png:
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меня вариант деньги у мужа не устраивает. Ну если только его зарплата это бюджет семьи,а моя зарплата это мои карманные
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меня вариант деньги у мужа не устраивает. Ну если только его зарплата это бюджет семьи,а моя зарплата это мои карманные
А если ваши карманные больше зарплаты мужа, то как быть?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меня вариант деньги у мужа не устраивает. Ну если только его зарплата это бюджет семьи,а моя зарплата это мои карманные
Это в первом браке, мне кажется))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это в первом браке, мне кажется))
а в последующем, у всех только карманные haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Хорошо когда оба человека понимают цену деньгам, но не ставят самоцелью. А имеют общие мечты, в которые оба и вкладываются, а не хомячат по углам и не играют в игры Верю-Не верю.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это в первом браке, мне кажется))
Я вообще за общак dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ох, сейчас я опять влезу со своей жрачкой))
Был у меня с бм раздельный бюджет . Ну как раздельный. Какие то траты пополам какие то каждый за свои. В какой то момент считать мне надоело или времени не было...прошло пару месяцев. И чувствую я что в долги влезаю а он идёт свой счет в банке денежку кладет. Думаю чего то тут не так. И вспоминаю что в магазин он на свои ходил один раз в месяц на 4000 а я почти каждый день то одно то другое... Говорю хочешь ужин иди в магазин купи вот список. Я приду с работы и приготовлю. Нее я уже домой пришел. А ты с работы пойдешь и купишь, приготовишь ну что тебе сложно.... И чего то идея с раздельным бюджетом мне разонравилась в тот момент совсем. Мне правда в тот момент многое что разонравилась но и этот момент тоже).
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если ваши карманные больше зарплаты мужа, то как быть?
Так это же прекрасно))) он даёт на ведение хозяйства, остатком распоряжается, а у жены свои карманные большие на свои нужды женские! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 20:24
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ох, сейчас я опять влезу со своей жрачкой)) Был у меня с бм раздельный бюджет . Ну как раздельный. Какие то траты пополам какие то каждый за свои. В какой то момент считать мне надоело или времени не было...прошло пару месяцев. И чувствую я что в долги влезаю а он идёт свой счет в банке денежку кладет. Думаю чего то тут не так. И вспоминаю что в магазин он на свои ходил один раз в месяц на 4000 а я почти каждый день то одно то другое... Говорю хочешь ужин иди в магазин купи вот список. Я приду
Технически это решаемо.
Оформляется отдельная дебетовая карта, на которую каждый месяц мужем переводится определённая сумма на подобные расходы. И всё. dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Технически это решаемо. Оформляется отдельная дебетовая карта, на которую каждый месяц мужем переводится определённая сумма на подобные расходы. И всё.
А возле кровати поставить аппарат для приема оплаты. Каждый половой акт пробиваем через аппарат haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А возле кровати поставить аппарат для приема оплаты. Каждый половой акт пробиваем через аппарат
Ну, до абсурда-то уже доводить не надо. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр