загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Все резиденты Comedy Club – Важное совещание
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
А чо смешного-то? что завхоз дибил и сам не может решить прибить или приклеить? да приляпал бы на двухсторонний скотч, сейчас все так делают haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А чо смешного-то? что завхоз дибил и сам не может решить прибить или приклеить? да приляпал бы на двухсторонний скотч, сейчас все так делают
Это пародия на реалии жызни angel2.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это пародия на реалии жызни
ааааа, а я-то всегд думала, что завхозу платят зарплату, чтобы директорам не приходилось решать такие дурацкие вопросы. видимо, я в других реалиях живу
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ааааа, а я-то всегд думала, что завхозу платят зарплату, чтобы директорам не приходилось решать такие дурацкие вопросы. видимо, я в других реалиях живу
Судя по комментам, Вы не поняли на что пародия.)

Завхоз вообще непричиом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
ааааа, а я-то всегд думала, что завхозу платят зарплату, чтобы директорам не приходилось решать такие дурацкие вопросы. видимо, я в других реалиях живу
Это когда директора занимаются своими обязанностями непосредственными biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Судя по комментам, Вы не поняли на что пародия.) Завхоз вообще непричиом.
поняла я на что пародия. но поскольку, как вы верно заметили, завхоз тут вообще ни причем, пародия вообще не смешная, а глупая. Но мне в принципе юмор камеди клаба кажется туповатым
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мне в принципе юмор камеди клаба кажется туповатым
Зачем смотрели тогда?
Мазохизм? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И думать, что поняла,это еще не понять.)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зачем смотрели тогда? Мазохизм?
ждала заветного слова "лопата", но dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это пародия на реалии жызни
В крупных компаниях, это действительно реальность. Два года принимать решение, это ещё не предел с которым приходилось сталкиваться.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Мне кажется я даже скчаю, по таким брифам lol_rt_40.png
Шеф бесился, когда замечал, что люди под столами доставали телефоны и игрались)
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2020 14:11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У нас так и проходят скрамы happy_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
поняла я на что пародия. но поскольку, как вы верно заметили, завхоз тут вообще ни причем, пародия вообще не смешная, а глупая. Но мне в принципе юмор камеди клаба кажется туповатым
Понятно...я всегда думал,кто на Петросянии в зале сидит,а это вот кто,значит umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
На прошлом месте работы было точь-в-точь))) Но нервы нужны железные, поэтому как я понимаю завхоза!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Спасибо, смеялась в голос))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
Мне кажется я даже скчаю, по таким брифам Шеф бесился, когда замечал, что люди под столами доставали телефоны и игрались)
Мне интересно для чего это?) мы работали с компанией они с утра всех на брифинг на пол часа собирали включая грущиков))
Страницы:
1
2
В теме "Все резиденты Comedy Club – Важное совещание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр