загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Тема для не алкоголиков
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вот многие дамы отрицательно относятся к пьющим мужчинам... но почему? почему они при этом не редко сами не против выпить?... это так, риторические вопросы smile_rt_40.png

Прошу ответить на четыре вопроса тех, кто позволяет себе употреблять алкоголь (не важно в каких количествах):
1. Какое количество спиртного вы принимаете?
2. Вам кто-нибудь говорил, что стоит перестать выпивать?
3. Вам когда-нибудь было стыдно после того, как вы пили алкоголь?
4. По утрам у вас когда-либо возникало желание опохмелиться?

Флуд категорически запрещен flood_rt_100.gif , если флудер не ответил на эти вопросы! После ответа флудить разрешается smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот многие дамы отрицательно относятся к пьющим мужчинам... но почему? почему они при этом не редко сами не против выпить?... это так, риторические вопросы Прошу ответить на четыре вопроса тех, кто позволяет себе употреблять алкоголь (не важно в каких количествах): 1. Какое количество спиртного вы принимаете? 2. Вам кто-нибудь говорил, что стоит перестать выпивать? 3. Вам когда-нибудь было стыдно после того, как вы пили алкоголь? 4. По утрам у вас когда-либо возникало желание опохмелить
1. Бокал или два хорошего вина за ужином.
2. Нет. С какого?
3. Было. В юности. Когда намешала все на свете и было плохо.
4.Нет. А вот таблетку от головы выпить-да.

tease_rt_82.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
1. Бокал или два хорошего вина за ужином. 2. Нет. С какого? 3. Было. В юности. Когда намешала все на свете и было плохо. 4.Нет. А вот таблетку от головы выпить-да.
good2_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
1. Бокал или два хорошего вина за ужином. 2. Нет. С какого? 3. Было. В юности. Когда намешала все на свете и было плохо. 4.Нет. А вот таблетку от головы выпить-да.
ты в группе "х"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
1) полбокала. Не лезет больше. Может с компанией бы зашло? lol_rt_40.png
2) естественно, нет
3) нет
4) нет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ты в группе "х"
че за группа? king_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
1) полбокала. Не лезет больше. Может с компанией бы зашло? 2) естественно, нет 3) нет 4) нет
good2_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
че за группа?
не хочешь "х", будет "у" smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот многие дамы отрицательно относятся к пьющим мужчинам... но почему? почему они при этом не редко сами не против выпить?... это так, риторические вопросы Прошу ответить на четыре вопроса тех, кто позволяет себе употреблять алкоголь (не важно в каких количествах): 1. Какое количество спиртного вы принимаете? 2. Вам кто-нибудь говорил, что стоит перестать выпивать? 3. Вам когда-нибудь было стыдно после того, как вы пили алкоголь? 4. По утрам у вас когда-либо возникало желание опохмелить
1. Один-два бокала белого вина раз в пару месяцев. Последний раз выпила два бокала шампанского на Новый год.
2. Давно, в далекой молодости.
3. Да. Тоже в юности. У меня была бурная молодость. blush_rt_40.gif
4. Никогда.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот многие дамы отрицательно относятся к пьющим мужчинам... но почему? почему они при этом не редко сами не против выпить?... это так, риторические вопросы Прошу ответить на четыре вопроса тех, кто позволяет себе употреблять алкоголь (не важно в каких количествах): 1. Какое количество спиртного вы принимаете? 2. Вам кто-нибудь говорил, что стоит перестать выпивать? 3. Вам когда-нибудь было стыдно после того, как вы пили алкоголь? 4. По утрам у вас когда-либо возникало желание опохмелить
1. От никакого до 0,3л крепкого - как пойдёт
2. Нет
3. Нет
4. Нет
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
1.Максимум бркал вина,но лучше воздержусь вовсе. Мне просто не вкусно.
2.нет
3.нет
4.нет
К не пьющим отношусь без опаски и не считаю их больными)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не хочешь "х", будет "у"
только "и краткое" не пиши tongue_rt_40.png
Дима! Не приемлю алкашей, но еще больше не приемлю зашитых алкашей.Настороженно отношусь к тем, кто не пьет вообще, но понимаю, что многие это из-за здоровья делают, их выбор.
Но если человек умеет пить, и разбирается в винах и в крепких напитках, с удовольствием с ним общаюсь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
не пьющим отношусь без опаски
А я сомневаюсь. Есть негативный опыт. Брака
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
человек умеет пить, и разбирается в винах и в крепких напитках, с удовольствием с ним общаюсь
friends_rt_104.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
1.Никакое.Ну соответственно на другие вопросы ответ очевиден cray_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
1.Никакое.Ну соответственно на другие вопросы ответ очевиден
Вообще не очевиден. Может зашитый dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я сомневаюсь. Есть негативный опыт. Брака
У каждого свой опыт.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот многие дамы отрицательно относятся к пьющим мужчинам... но почему? почему они при этом не редко сами не против выпить?... это так, риторические вопросы Прошу ответить на четыре вопроса тех, кто позволяет себе употреблять алкоголь (не важно в каких количествах): 1. Какое количество спиртного вы принимаете? 2. Вам кто-нибудь говорил, что стоит перестать выпивать? 3. Вам когда-нибудь было стыдно после того, как вы пили алкоголь? 4. По утрам у вас когда-либо возникало желание опохмелить
1. Настолько редко, что сколько точно не могу сказать. По праздникам и то не всем и мало, ибо не особо прикалывает.
2. Ха-ха. Скорее спорили между собой - сумеют "уговорить" меня на бокал вина или нет (т.е. допью ли таки свой бокал к концу вечера).
3. Угу, когда после банкета по поводу проводов брата в армию, он мне рассказывал как лихо я скакала на перилах над обрывом набережной и при этом что то пыталась петь (я не пою прилюдно и не переношу высоты). Мне тогда было 23 года.
4. Аспирин или кофе разве что.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
только "и краткое" не пиши Дима! Не приемлю алкашей, но еще больше не приемлю зашитых алкашей.Настороженно отношусь к тем, кто не пьет вообще, но понимаю, что многие это из-за здоровья делают, их выбор. Но если человек умеет пить, и разбирается в винах и в крепких напитках, с удовольствием с ним общаюсь.
Моя сестра закончила школу сомелье и именно она учит меня пить правильно,но я очень не способная ученица)
Но слушаю ее всегда с удовольствием.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У каждого свой опыт.
Отец не пил, не курил. Думала все такие. И влипла. Теперь не знаю, как вновь не влипнуть. Пьёт если умеючи, может и не страшно.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Нет,не зашитый и не заштопанный sarcastic_rt_50.gif .Даже на медкомиссии в прошлом году у меня врач психиатр-нарколог спрашивает:употребляет?я говорю нет.Он:что,совсем?я:да .И началось почему и т.д.И самое главное мой ответ что я просто не хочу его почему то не устраивал,хотелось сбегать,купить и начать прямо у него в кабинете sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр