загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хороший бы жанр получился-комедия-порнуха.
Ты присоединишься дак еще и триллер добавиться! mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты присоединишься дак еще и триллер добавиться!
На меня гонораров не хватит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На меня гонораров не хватит.
Ну тогда тебя вычеркиваем mosking_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В фантастическом фильме - где я спасаю вселенную !! ph34r_rt_40.gif comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сыграть роль в фильме слишком дискомфортная для меня ситуация, поэтому не буду себя мучить, представляя такое) А вот снять фильм это да. Например, про Огюста Монферрана. Человека, который 40 лет своей жизни в России посвятил строительству Исаакиевского собора, одного из самых красивых и величественных православных храмов, и хотел после смерти быть похороненным под одним из подземных сводов своего детища. Однако, Пётр I отказал ему в этом из-за того, что он был католик, и вдова похоронила его во
А причём тут Пётр I? Он уже умер к тому моменту wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2020 14:24
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
Титаник. Роза. Плаваю плохо. Но свистеть могу.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А причём тут Пётр I? Он уже умер к тому моменту
Да, конечно. Император не дал разрешение хоронить, а правил тогда Александр II, судя по всему. Спасибо за внимательность, возьму вас консультантом wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
оля, Россия, Москва писала:
Титаник. Роза. Плаваю плохо. Но свистеть могу.
И у меня была такая мысль!)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
В фантастическом фильме - где я спасаю вселенную !!
От коронавируса?)
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, конечно. Император не дал разрешение хоронить, а правил тогда Александр II, судя по всему. Спасибо за внимательность, возьму вас консультантом
Мне хватит должности стороннего наблюдателя )))
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
Ещё бы я замутила что-нибудь с Брюсом Уиллисом, типа Пятого Элемента. "Мультипасс!" 😁
Как я любила когда-то Брюса! Если бы он только знал...😁 эх молодость...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
А если бы мы собрались снимать фильм все вместе, мы сняли бы "Иствикских ведьм".
Нужно только переложить на российские реалии.
Демоницы из Купчино.
Темная сторона Ясенево...))
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если бы мы собрались снимать фильм все вместе, мы сняли бы "Иствикских ведьм". Нужно только переложить на российские реалии. Демоницы из Купчино. Темная сторона Ясенево...))
бомба
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А так можно было? hm_rt_40.png
Что ж раньше не сказали... Ну тогда, пожалуй, "Гардемарины", Ягужискую... А вместо Белова пусть Джейк Джилленхол или Хабенский
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если бы мы собрались снимать фильм все вместе, мы сняли бы "Иствикских ведьм". Нужно только переложить на российские реалии. Демоницы из Купчино. Темная сторона Ясенево...))
Шабаш ведьм на Лысой горе.... girl-witch_rt_92.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
В детстве я попал в фильм. Мне было тогда лет 10 наверно, может 11. Не знаю даже как он называется. У нас снимали тогда кино про войну, в массовку набирали просто местных жителей. Мы детьми естественно бегали на это смотреть, ещё бы, "немцы" в форме, старые машины. Был там эпизод как по дороге плелась вереница беженцев, туда меня и определили. Посадили на подводу, накинули какой то потёртый балахон в качестве одежды, а ноги сказали спрятать в сено. Художник пару раз мазанула мне лицо, типа грязное. А помощница режиссера, наверное, сказала: в камеру не смотреть и не смеяться. На этом моя карьера артиста закончилась)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
А до этого у нас снимали другой фильм, думаю его все знают, "Иди и смотри". Но тогда я был ещё совсем сопливый. Опять же массовку набирали и из местных. Некоторые мои знакомые поучаствовали в тех съёмках.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
От серьезных тем предлагаю отвлечься. Вообразите себя актером/актрисой. Не ограничивайте свое воображение и отриньте комплексы! Федор Бондарчук и Лиза Боярская вообще всерьез себя так называют Вопрос: какую именно роль и в каком фильме вы захотели бы сыграть? Для полета воображения можно брать роли как в в уже существующих картинах, так и предлагать римейки, сиквелы и приквелы, а также любых персонажей из любимых произведений, которые до сих пор не экранизированы.
Думаю роль Алекса в экранизации "Заводного апельсина". Фильм Кубрика мне не понравился, а вот роман произвел впечатление. "Ломка’ главного героя, то как меняется его мировоззрение, некоторые события его жизни , мне это близко, в чем то вижу совпадения с самим собой.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Думаю роль Алекса в экранизации "Заводного апельсина". Фильм Кубрика мне не понравился, а вот роман произвел впечатление. "Ломка’ главного героя, то как меняется его мировоззрение, некоторые события его жизни , мне это близко, в чем то вижу совпадения с самим собой.
Великолепный выбор!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
"Замок из стекла". Очень сильно откликнулась у меня эта книга.
У нас был очень похожий папа, но, слава богу, нормальная мама.
Только вот не знаю, какую из сестер. По внешности, плохому зрению, и любви к рисованию я больше похожа на старшую, а по характеру и действиям, на главную героиню книги. Только безграничная любовь к отцу и постоянные придумывания ему оправданий, были больше присущи моей сестре, а не мне. Я намного раньше все про него поняла.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр