загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Видишь, как я сам себя хвостом по одному месту? А кто-то ещё в чём-то меня смеет обвинять... sad_rt_40.png
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Оля-глиф
Оля-глиф, тут вчера мысль родилась про тебя - почему ты многих раздражаешь.

Паства вам жалуется, Pater noster? cray_rt_62.gif Тогда помогите им - просветите очи сердец их. Укрепите своими молитвами и проповедями их веру в лучшее, наполните людские души жизнеутверждающей энергией.

Ты тоже троллишь этот форум. Но у тебя повестка дня непонятная.



тут в нашей палате появляешься ты

Миль пардон, это профессиональное blush_rt_40.gif

Что надо вприпрыжку в 45 лет на свидание скакать? Любить так, как будто тебя никогда не ранили? Работать так, как будто тебе не требуется зарплата? А давай!

Да нет, зачем же? ohmy_rt_40.png В таком возрасте продуктивнее бежать вприпрыжку в поликлинику и сдавать анализы umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Да нет, зачем же? В таком возрасте продуктивнее бежать вприпрыжку в поликлинику и сдавать анализы
А в твоём возрасте продуктивнее не к старым плей-Дедам с простатитом письма писать, а просто ЖИТЬ. smile_rt_40.png
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
а просто ЖИТЬ.
И радоваться blush_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
И радоваться
Blowjob? Под простынёй при всей "палате"?...

Ни писать толком (нет punch line), ни говорить по телефону не умеешь....

Но моська приятная...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Оля-глиф, тут вчера мысль родилась про тебя - почему ты многих раздражаешь. Паства вам жалуется, Pater noster? Тогда помогите им - просветите очи сердец их. Укрепите своими молитвами и проповедями их веру в лучшее, наполните людские души жизнеутверждающей энергией. Ты тоже троллишь этот форум. Но у тебя повестка дня непонятная. тут в нашей палате появляешься ты Миль пардон, это профессиональное Что надо вприпрыжку в 45 лет на свидание скакать? Любить так, как будто тебя никогда не ранили? Работать так, как будто тебе не требуется зарплата? А давай! Да нет, зачем же? В таком возрасте продуктивнее бежать вприпрыжку в поликлинику и сдавать анализы
как то вы с Монстром очень похоже пишете huh_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ещё один "начинающий доктор Уотсон"... типа Оксаны-Одинцовской.

Да. Я и "глиф" клоны, близнецы-братья и т.д. и т.п.

PS Тебе литературным критиком работать противопоказано.
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
как то вы с Монстром очень похоже пишете
И? Ваши мысли по поводу вскрывшихся обстоятельств? Что из этого может следовать? Вирус размножается? Чума перешагнула из Европы в Россию? Мы все умрём? cray_rt_62.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
И? Ваши мысли по поводу вскрывшихся обстоятельств? Что из этого может следовать? Вирус размножается? Чума перешагнула из Европы в Россию? Мы все умрём?
blowjob.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Ещё один "начинающий доктор Уотсон"... типа Оксаны-Одинцовской. Да. Я и "глиф" клоны, близнецы-братья и т.д. и т.п. PS Тебе литературным критиком работать противопоказано.
так я и не работаю)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
так я и не работаю)))
No blow.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
И? Ваши мысли по поводу вскрывшихся обстоятельств? Что из этого может следовать? Вирус размножается? Чума перешагнула из Европы в Россию? Мы все умрём?
присмотритесь друг к другу!)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
присмотритесь друг к другу!)))
definite blowjob.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
blowjob.
Praesente medico nihil nocet, Pater noster blush_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Муж говорит жене - "Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёпывай". На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что-то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18 см, женаты мы 8 лет. Суммарный недоёп составляет 42 км 345 м. Или доёпывай или уёпывай! Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цен
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif , как это не додумались в аренду друг друга сдавать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр