загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ответ в стиле "Да, но..." Где лояльность-то?
У меня двойная лояльность — означающий одновременную лояльность к двум отдельным, зачастую противоположным интересам tongue_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У нас тоже стоят, что вас беспокоит? В Ейске например не было неделю вакцины, люди здесь причём? К выборам победим коронавирус, или вы сомневаетесь?
Опять вброс. Вы писали что методы не те, я спросил, что с ними ни так. Вместо ответа ваше мнение о победе над вирусом к выборам. Где тут о методах?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня двойная лояльность — означающий одновременную лояльность к двум отдельным, зачастую противоположным интересам
"и вашим, и нашим" это называется
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять вброс. Вы писали что методы не те, я спросил, что с ними ни так. Вместо ответа ваше мнение о победе над вирусом к выборам. Где тут о методах?
Олег! Я рад что вы привились, зачем так агрессивно переживать за меня sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня двойная лояльность — означающий одновременную лояльность к двум отдельным, зачастую противоположным интересам
Так у вас всегда. Сами не знаете за что вы)))
Не понимаю зачем писать, если сами с отношением к проблеме не определились?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Олег! Я рад что вы привились, зачем так агрессивно переживать за меня
И опять не слова о методах))) Лишь бы прокукарекать, а там хоть не расцветай)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
И опять не слова о методах))) Лишь бы прокукарекать, а там хоть не расцветай)))
За базаром следи, со стороны смешно смотрится biggrin_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Фух... одолела 23 страницы ))))
По поводу прививок - жутко боюсь, потому что куча хронических и как раз в стадии обострения.
Но! что хочу сказать про побочки и прочее. В прошлом году пришлось делать прививку против столбняка. Это нечто, товарищи! первые два дня не спала - ночью тупо сидела и выла, болела вся спина и место укола, руку невозможно было поднять. И боль поднималась именно к ночи. И температура была до 38. Потом стало вроде полегче, но рука болела еще долго и под лопаткой место укола. А шишка от укола рассосалась только через пол-года.. по поводу остальных побочек не скажу, потому как постоянно какие-то хронические обостряются. От прививки они были или нет - теперь уже не известно. И это вакцина, которая уже давно практикуется у нас. Вот такие пироги..
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут правительство и доверие к вакцинам? Вам как обячно лишь бы чего ляпнуть. И тут Путин виноват.
Ляпнуть.. прокукарекать...
Ну и язык у вас(

Читаю периодически форум, приятное впечатление оставляют о себе люди, которые, высказывая свою позицию, не позволяют себе унижать собеседника.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фух... одолела 23 страницы )))) По поводу прививок - жутко боюсь, потому что куча хронических и как раз в стадии обострения. Но! что хочу сказать про побочки и прочее. В прошлом году пришлось делать прививку против столбняка. Это нечто, товарищи! первые два дня не спала - ночью тупо сидела и выла, болела вся спина и место укола, руку невозможно было поднять. И боль поднималась именно к ночи. И температура была до 38. Потом стало вроде полегче, но рука болела еще долго и под лопаткой место укол
Я вчера писала. От любой прививки могут быть реакции, абсолютно безопасных нет..
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять вброс
Слова главного врача Ейской ЦРБ в группе в ВК ( его группе)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что уже народу только не показывали, и всё равно пришлось полгода народ уговаривать вакцинироваться. У нас ведь народ, как в Средневековье, боится вакцинации. Лучше будут каждый сезон болеть гриппом, вырабатывая "надёжный иммунитет", чем прививаться от него. Такая же история, как с гриппом, будет и с коронавирусом.
Просто с гриппом народ уже давно понял, что проще переболеть неким ОРВИ раз в несколько лет.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вчера писала. От любой прививки могут быть реакции, абсолютно безопасных нет..
Да, я об этом и писала. Вне зависимости от того - сколько времени испытана вакцина, как давно ее практикуют - реакция организма может быть непредсказуемой у каждого. И оттого, конечно же, не легче.. и вопрос снова на повестке дня - быть или не быть колоть или нет..
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы не ковивак случайно делали? От нее говорят есть хотели))
Нет Спутник. Мы делали втроем ,я и мои друзья врачи у нее такая же картина ,как и у меня,а у него вообще ничего не было ,ни темп,ни слабости.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Просто с гриппом народ уже давно понял, что проще переболеть неким ОРВИ раз в несколько лет.
И про корону скоро поймут то же
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У нас в отделе у всех кто ставил спутник- была температура и кости ломило
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет Спутник. Мы делали втроем ,я и мои друзья врачи у нее такая же картина ,как и у меня,а у него вообще ничего не было ,ни темп,ни слабости.
Я наоборот похудела и почти не ем, так голова болит, ничего боль не снимает. Завидую вам всем)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Просто с гриппом народ уже давно понял, что проще переболеть неким ОРВИ раз в несколько лет.
То есть, вы утверждаете, что от осложнений после гриппа не возникает патологий и не бывает летальных исходов, поэтому вам не страшно?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 20:43
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я наоборот похудела и почти не ем, так голова болит, ничего боль не снимает. Завидую вам всем)))
Я вчера тоже всем завидовала,кто не кололся. Я и не хотела ее колоть,но у меня выхода нет,как у Вас.
Здоровья give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вчера тоже всем завидовала,кто не кололся. Я и не хотела ее колоть,но у меня выхода нет,как у Вас. Здоровья
Так и я не хотела. Взаимно!)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр