загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Верховный суд запретил жёнам отнимать у мужей больше половины зарплаты
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Мне кажется, так только не очень (мягко говоря... очень мягко) хорошие люди поступают. Что мужчины, что женщины....
Мужчины не виноваты, это их новые жены заставляют так делать haha_rt_56.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчины не виноваты, это их новые жены заставляют так делать
Ну... Здесь как бы... "Новая жена" подаёт иск.
Не он. Мужчина может быть просто поставлен перед фактом. Не защищаю вообще никого сейчас и не оправдываю.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Верховный суд удовлетворил иск тракториста из Челябинской области Валерия М., который пройдя нижестоящие инстанции, не смог добиться своего права не отдавать весь ежемесячный заработок своей супруге Валентине. Изучив апелляцию гражданина, судьи пришли к выводу, что сложившаяся в России практика отбора денежных средств жёнами у мужей не является конституционной и нарушает основы Семейного кодекса. «Семейный кодекс Российской Федерации чётко устанавливает порядок раздела имущества, совмест
Какой-то бред)
Как скучно я живу. И жила)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну... Здесь как бы... "Новая жена" подаёт иск. Не он. Мужчина может быть просто поставлен перед фактом. Не защищаю вообще никого сейчас и не оправдываю.
Я реальную пару знала, где Он попросил нынешнюю жену подать на алименты в браке, чтобы бывшей поменьше алиментов было)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я реальную пару знала, где Он попросил нынешнюю жену подать на алименты в браке, чтобы бывшей поменьше алиментов было)
Видать бывшая с Мальдив не вылезала
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я реальную пару знала, где Он попросил нынешнюю жену подать на алименты в браке, чтобы бывшей поменьше алиментов было)
В моём случае не прокатило. Мне оставили 25%.
Они только деньги на юриста потратили и моё время.
А так, пробовать имеют право.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 21:50
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я реальную пару знала, где Он попросил нынешнюю жену подать на алименты в браке, чтобы бывшей поменьше алиментов было)
Нда...
Это жалкие людишки в штанах. А если ещё и "действующая супруга" поддержит... То они прям...пара (нескажукого).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Нда... Это жалкие людишки в штанах. А если ещё и "действующая супруга" поддержит... То они прям...пара (нескажукого).
Без действующей супруги тут не обойтись biggrin_rt_40.png Она ж заявление подаёт.
В целом я рада, что мы это прошли. Все точки над i расставили по алиментам, так сказать smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Верховный суд удовлетворил иск тракториста из Челябинской области Валерия М., который пройдя нижестоящие инстанции, не смог добиться своего права не отдавать весь ежемесячный заработок своей супруге Валентине. Изучив апелляцию гражданина, судьи пришли к выводу, что сложившаяся в России практика отбора денежных средств жёнами у мужей не является конституционной и нарушает основы Семейного кодекса. «Семейный кодекс Российской Федерации чётко устанавливает порядок раздела имущества, совмест
А раньше чо можно было?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Это у тебя щас для всех тем sarcastic_rt_50.gif
Типа умный взгляд.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В моём случае не прокатило. Мне оставили 25%.
rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Верховный суд запретил жёнам отнимать у мужей больше половины зарплаты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр