загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор О чем думают и мечтают женщины 40+?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я вот думаю и хочу побыстрее завершить ремонт в квартире, не разорившись при этом и переехать. А в мечтах - сижу я такая 31.12 в кресле в загородном доме в ожидании гостей, стол накрыт окна огромные, снег падает, за окном собаки играют- это прям важно, обязательно гирлянда по периметру дома, а любимый мужчина подаёт мне бокал шампанского. Эх…
Все сбудется.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчин хотим . Адекватных
Как под копирку))) А Адекватный это какой? Вам, что одни шизофреники попадаются?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тебе что надо знать-то?) Где народ там тусуется? Или что едят/пьют? Мы в отеле отмечали, а потом пошли на площадь. Смотрели как чехи веселятся.
Мне вообще программа интересна. Я кроме, как дома с семьёй за столом нигде не встречала. Поэтому интересно, что можно делать в чужом городе в чужой стране?!))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как под копирку))) А Адекватный это какой? Вам, что одни шизофреники попадаются?
С которым, как минимум, приятно общаться))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужская аудитория поможет вам в ответах,если не знаете.
Как-то сложно с моей стороны будет подсказывать, просто потому, что родился мужчиной и в роли женщины 40+ себя не представляю )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тебе что надо знать-то?) Где народ там тусуется? Или что едят/пьют? Мы в отеле отмечали, а потом пошли на площадь. Смотрели как чехи веселятся.
А один раз были в ресторане под Карловым мостом, назывался Лавка.
Там тогда об’елись свиного колена, опились ( все кроме меня) пива, и танцевали, все, как и у насsmile_rt_40.png
Плюс прикольно было поздравления на чешском слушать)
Фото оттуда найду, покажу))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А один раз были в ресторане под Карловым мостом, назывался Лавка. Там тогда об’елись
Вот это прочла совсем не так, как надо изначально rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне вообще программа интересна. Я кроме, как дома с семьёй за столом нигде не встречала. Поэтому интересно, что можно делать в чужом городе в чужой стране?!))
Гулять по городу, конечно!
Там везде и концерты бывают, и песни до утра, и пляски прямо на улицах.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот это прочла совсем не так, как надо изначально
Ну это тоже, но позже, и с тем, с кем приехала hi_rt_44.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А один раз были в ресторане под Карловым мостом, назывался Лавка. Там тогда об’елись свиного колена, опились ( все кроме меня) пива, и танцевали, все, как и у нас Плюс прикольно было поздравления на чешском слушать) Фото оттуда найду, покажу))
Мне в Риме понравилась ёлка у модного дома Валентино.

Ещё милые ёлочки стояли в одном из зданий.

Но дома мне всё равно больше нравится праздновать, а 1 января можно и поехать куда-нибудь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну это тоже, но позже, и с тем, с кем приехала
Батеньки мои, почувствовала канделябр в правой руке sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
О чем думают и мечтают женщины 40+? Ведь каждая пришла к данному возрасту своим багажом жизненного опыта,были взлеты и падения,печали и радости.Что вы хотите дорогие женщины? И не надо писать сразу,что хотим мужчин,молодых и богатых. Мужская аудитория поможет вам в ответах,если не знаете.
Лично я мечтаю об ещё паре детей и частном домике с огородиком, курятником и козой girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужская аудитория поможет вам в ответах,если не знаете.
Инициатива наказуема beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Батеньки мои, почувствовала канделябр в правой руке
У меня секретов нет, слушайте, детишки(с))) lollol_rt_46.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Как-то сложно с моей стороны будет подсказывать, просто потому, что родился мужчиной и в роли женщины 40+ себя не представляю )))
Ну да,еще и опасно,можно с подсказкой не угодить,гнев можно получить быстро и без амнистии)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В Праге был три раза,красивый город.
Ничего городишко. Был два раза по работе. Хватило, чтобы понять, что лучше дома места нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
1. Отоспаться во всех позах. 2. Не работать сверхурочно 3. Фондю хочу уже года 4 4. Новую сумку 5. И самое главное, чтоб отстали от меня с прививками, и чтоб закончилась во всем мире эта ковидная дрянь.
П.3 и 4 я знаю где взять secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Хочу: 1. Хоть раз получить обещанные Путиным выходные. 2. Бутер с красной икрой прям щаз. 3. Новые шторы и покрывало, и подушечки на кровать в тон. Начнем со штор. 4. На Рождество в Прагу. 5. Спать.
smile_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
friends_rt_104.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
какого мужчину хотели бы видеть рядом,минусы свои не обязательно...все для вас.
Мне кажется, что каждая женщина хочет видеть рядом с собой нормального адекватного мужчину.Не жадного. И не с зарплатой 40 из которых 10 платит алименты.20 кредит. Что бы нашёл общий язык с её детьми. Не рукажоп ну и т.д)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2021 22:14
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попалось Наверное подходит и для м, и для ж
А вот надо было сразу ставить достижимые цели tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр