загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я бы хотела вместе на теннис .
А работать кто будет пока жена с мужем на теннисе да в бассейне?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А работать кто будет пока жена с мужем на теннисе да в бассейне?
Можно и работать и на теннис с бассейном. Какая-то у вас печальная семейная жизнь)). Только работают и шуршат .....жуть)). Сейчас у многих переоценка и упрощение жизни , благодаря современной технике и развитому сервису. А Вы все по-старинке?))

И вообще свое дело надо уже открывать, чтобы и доход был и гибкий график. Если стаж есть, то пенсия итак будет))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2022 10:05
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
И вообще свое дело надо уже открывать, чтобы и доход был и гибкий график. Если стаж есть, то пенсия итак будет))
Ты открыла? hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты открыла?
По плану года через два Получится раньше - хорошо, а так неспешно)). У меня знаний не хватает , поэтому учусь.

И вдвоем легче что-то делать, тылы прикрыты лучше))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2022 10:36
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно и работать и на теннис с бассейном. Какая-то у вас печальная семейная жизнь)). Только работают и шуршат .....жуть)). Сейчас у многих переоценка и упрощение жизни , благодаря современной технике и развитому сервису. А Вы все по-старинке?)) И вообще свое дело надо уже открывать, чтобы и доход был и гибкий график. Если стаж есть, то пенсия итак будет))
Александра, вы плохо представляете что такое частный бизнес, работы больше чем на гос-службе в 5 раз, что бы вложенное для начала отбить нужно много работать не один год, тут не остановиться, если конечно не трусы на рынке продавать и считать это за хороший бизнес
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
По плану года через два Получится раньше - хорошо, а так неспешно)). У меня знаний не хватает , поэтому учусь. И вдвоем легче что-то делать, тылы прикрыты лучше))
Будешь богатой невестой smile1_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Будешь богатой невестой
Это да)) женихов будет масса
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Александра, вы плохо представляете что такое частный бизнес, работы больше чем на гос-службе в 5 раз, что бы вложенное для начала отбить нужно много работать не один год, тут не остановиться, если конечно не трусы на рынке продавать и считать это за хороший бизнес
У меня было свое дело и эта одна из причин, по которой вернулась в наемные работники. Вложений не так и много требует, а вот все эти Роспотребнадзора, пожарные, энергетики и т.п , очень утомляют. И , кстати, по поводу трусов, я знаю людей, которые на жвачках "love is" сколотили состояния в перестройку)). Не всегда доход = большие вложения и понты sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это да)) женихов будет масса
Если про любителей халявы и маргиналов, то их и сейчас полно))). Но я небогатая невеста smile1_rt_40.png .
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Будешь богатой невестой
Вы все по-старинке)). Женщина - друг человека )). Нормальных мужчин много и если будет серьезно, то не лишь бы с кем, а с тем кого хочешь, уважаешь, доверяешь, и это взаимно cool_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы все по-старинке)). Женщина - друг человека )). Нормальных мужчин много и если будет серьезно, то не лишь бы с кем, а с тем кого хочешь, уважаешь, доверяешь, и это взаимно
Мододец! разжевала нашим бубнилкам)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы все по-старинке)). Женщина - друг человека )). Нормальных мужчин много и если будет серьезно, то не лишь бы с кем, а с тем кого хочешь, уважаешь, доверяешь, и это взаимно
Все правильно рассуждаешь,но,в жизни все по другому)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Женщина - друг человека
И с кем мы, человеки, только не дружим))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все правильно рассуждаешь,но,в жизни все по другому)
Стремиться к лучшему ничего не мешает, на как будет уже подстроимся под ситуацию))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы все по-старинке)). Женщина - друг человека )). Нормальных мужчин много и если будет серьезно, то не лишь бы с кем, а с тем кого хочешь, уважаешь, доверяешь, и это взаимно
Энто как?) Тут чуть ли не в каждой теме пишут, что нормальных мужчин не осталось, а теперь пишите, что нормальных много? Получается политика двойных стандартов)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мододец! разжевала нашим бубнилкам)))
А в чём тогда фишка, то у вас нормальных хоть завались, то вы адекватных днём с огнём ищете (аж тему создали очередную)?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Энто как?) Тут чуть ли не в каждой теме пишут, что нормальных мужчин не осталось, а теперь пишите, что нормальных много? Получается политика двойных стандартов)
Я пишу за себя . И ноющие на форуме, это не все мужчины biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
не лишь бы с кем, а с тем кого хочешь
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня было свое дело и эта одна из причин, по которой вернулась в наемные работники. Вложений не так и много требует, а вот все эти Роспотребнадзора, пожарные, энергетики и т.п , очень утомляют. И , кстати, по поводу трусов, я знаю людей, которые на жвачках "love is" сколотили состояния в перестройку)). Не всегда доход = большие вложения и понты
Я слышал про людей в перестройку которые вообще ничего не делали сами и богатели сказочно, но счас не перестройка, ну в любом случае вы молодец , целеустремлённая женщина)) не то что я лентяй))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А в чём тогда фишка, то у вас нормальных хоть завались, то вы адекватных днём с огнём ищете (аж тему создали очередную)?)
Я?... где? Когда? hm_rt_40.png
А вы, кстати, нормальный? И адекватный?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр