загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дим у меня Мама строгоя, я её уважаю, да же боюсь, стараюсь не огорчать её! В это время я уже должен спать уже , она все переживает за моё здоровье, хочет что бы у меня все было по режиму, в десять отбой!
жесть..
любовь и уважение это конечно хорошо, но это перебор..
не до такой же степени)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дим у меня Мама строгоя, я её уважаю, да же боюсь, стараюсь не огорчать её! В это время я уже должен спать уже , она все переживает за моё здоровье, хочет что бы у меня все было по режиму, в десять отбой!
Кирилл, ну вы хоть не всё здесь-то пишите, что вам мама говорит и делает)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто сказал?)))) ты у каких то не правильных мастеров обсуживалась))))
Ээээ ... Нууууу.....Удивил!
А что имел ввиду, кстати ?))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дим у меня Мама строгоя, я её уважаю, да же боюсь, стараюсь не огорчать её! В это время я уже должен спать уже , она все переживает за моё здоровье, хочет что бы у меня все было по режиму, в десять отбой!
swoon2_rt_68.gif
Кирилл... Вы серьёзно это сейчас?....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ээээ ... Нууууу.....Удивил! А что имел ввиду, кстати ?))
пусть это останется секретом))
тут об этом не правильно разговаривать подробно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отпарить было бы неплохо...
вообще не проблема)) организуем))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
в десять отбой!
Вот это поавильно! Ничего приличного ночью не бывает
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жесть.. любовь и уважение это конечно хорошо, но это перебор.. не до такой же степени)
Вот поэтому обхожу далееекой стороной мужчин, которые во взрослом возрасте живут с родителями. (конечно, если не по уходу за родителями вынуждены вместе проживать).
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дим у меня Мама строгоя, я её уважаю, да же боюсь, стараюсь не огорчать её! В это время я уже должен спать уже , она все переживает за моё здоровье, хочет что бы у меня все было по режиму, в десять отбой!
а как связано уважение к маме и отбой в 10-ть для совершеннолетнего "ребенка"?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ничего приличного ночью не бывает
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пусть это останется секретом)) тут об этом не правильно разговаривать подробно)
С лаком не переборщите sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот поэтому обхожу далееекой стороной мужчин, которые во взрослом возрасте живут с родителями. (конечно, если не по уходу за родителями вынуждены вместе проживать).
тут тоже варианты есть..
если это например большой загородный дом? где навалом места и можно не встретиться?)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот поэтому обхожу далееекой стороной мужчин, которые во взрослом возрасте живут с родителями. (конечно, если не по уходу за родителями вынуждены вместе проживать).
Да шутит он))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кирилл... Вы серьёзно это сейчас?....
Ну вот так у меня жизнь сложилась, такие у нас с Мамой отношения, я под полным контролем у неё! Пока она сегодня на огороде цветами занималась, я успел на свидание с девушкой сходить, последнее время она против, что бы я без неё ходил! Говорит хватит уже, теперь я буду выбирать тебя невесту, если на свидание только со мной!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут тоже варианты есть.. если это например большой загородный дом? где навалом места и можно не встретиться?)))
Дело то не в "не встретиться".
Часто такие мужчины не успевают повзрослеть, а сразу старятся. При этом оставаясь мамиными сЫночками.
Давай не продолжать эту тему, пожалуйста. Что бы никого ненароком не обидеть.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот так у меня жизнь сложилась, такие у нас с Мамой отношения, я под полным контролем у неё! Пока она сегодня на огороде цветами занималась, я успел на свидание с девушкой сходить, последнее время она против, что бы я без неё ходил! Говорит хватит уже, теперь я буду выбирать тебя невесту, если на свидание только со мной!
опять чёс?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему многие женщины вешают лапшу мужчинам? Дорогой,у нас будет все,будем каждый год ездить на море,купим тебе машину,буду кормить тебя вкусной едой и т.д.. Мужчины же наивные,доверяют женщинам и как только женщина получает свое,все,ничего не обещала,ты мужчина,ты обязан...
Вот потому то и на борщ не приглашают, потому что хозяйки никакие)) хорошую хозяйку тащить на кухню не надо она сама с удовольствием готовит и умеет готовить))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот так у меня жизнь сложилась, такие у нас с Мамой отношения, я под полным контролем у неё! Пока она сегодня на огороде цветами занималась, я успел на свидание с девушкой сходить, последнее время она против, что бы я без неё ходил! Говорит хватит уже, теперь я буду выбирать тебя невесту, если на свидание только со мной!
Как свидание прошло?).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот так у меня жизнь сложилась, такие у нас с Мамой отношения, я под полным контролем у неё! Пока она сегодня на огороде цветами занималась, я успел на свидание с девушкой сходить, последнее время она против, что бы я без неё ходил! Говорит хватит уже, теперь я буду выбирать тебя невесту, если на свидание только со мной!
ты сейчас последние шансы убил.
стирай пост и никогда никому это не говори)))

а маму почаще на огород отправляй))

вообще мне кажется что это стёб..

не может это быть правдой...в 38 лет))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
опять чёс?
За чес деньги платят sarcastic_rt_50.gif
Не, это опять скучно дяденьке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр