загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Идеалом я назвала принятие себя в первую очередь...
ну как можно знак равно тут поставить? unsure_rt_40.gif
Чаще принятие себя подразумевает как раз отказ от надуманных идеалов.

Ну, хоть стало понятно, о чём на самом деле вы хотели)
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну как можно знак равно тут поставить? Чаще принятие себя подразумевает как раз отказ от надуманных идеалов. Ну, хоть стало понятно, о чём на самом деле вы хотели)
Не ставьте )
Мы вообще ушли не туда...моя мысль написана ровно так, как написана в согласии с которой строю отношения с людьми и пока нет противоречий, только подтверждается сказанное...остальное дело каждого, кто что увидит в моем сообщении )))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лишь в вашем воображении, не более)
...главное, что оно мне не мешает )
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А 10?
10 - у высших ракообразных
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Не ставьте ) Мы вообще ушли не туда...моя мысль написана ровно так, как написана в согласии с которой строю отношения с людьми и пока нет противоречий, только подтверждается сказанное...остальное дело каждого, кто что увидит в моем сообщении )))
три человека минимум в слове "идеал" увидели классич значение, и обозначили тут ответы.
А кто как использует слова и его иначе понимают, чем ему хотелось бы, - ерунда, согласна smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...главное
да ну, тут ничего такого))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
И что тут? Есть мечтающие обо мне? spruceup_rt_74.gif
Личка открыта flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне бы ту которая встретит старость со мной на диване с котами и кефиром, но к сожалению таких уже не выпускают)
Так, может бабульку какую-то - она свою уже встретила и с удовольствием встретит Вашу, поддержит Ваши разговоры о старости, о болячках, все лекарства и аппарат для измерения давления уже будут при ней sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Так, может бабульку какую-то - она свою уже встретила и с удовольствием встретит Вашу, поддержит Ваши разговоры о старости, о болячках, все лекарства и аппарат для измерения давления уже будут при ней
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Что ты там делала
Разве я тебе не рассказывала?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...станьте для себя идеалом и тогда к другим будет меньше претензий и другому не будет повода Вас переделывать )))
Его не нужно переделывать, он и так хороший))) просто скромничает)))
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так надо еще осилить наложницу.
Вопрос был: "Каких женщин ищут?"

Мужчины, зачастую, слишком инфантильны.
Сначала мамы, бабушки и учителя растят из мальчиков — девочек. А потом подрастающее женское поколение, оглядываясь, спрашивает: "а где мужчины?"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вопрос был: "Каких женщин ищут?" Мужчины, зачастую, слишком инфантильны. Сначала мамы, бабушки и учителя растят из мальчиков — девочек. А потом подрастающее женское поколение, оглядываясь, спрашивает: "а где мужчины?"
Представители форума не являются большинством, к счастью.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр