загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Смоленск писал:
Приезжай к нам в тверь ..
Тварь прочитала huh_rt_40.png
Ден, Россия, Смоленск, 41 год
Ден, Смоленск, 41 год.
 
Такие здесь тоже живут но нормальных людей больше))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мне понравился мужчина. Он так задорно играет на..что за инструмент, не знаю. Какой-то он светлый, приятная мимика.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А у меня по ходу понедельник Поехала на лесопилку, не увидела заказ. В ближайшее время не вывезти, да и потекло всё реками. Возвращаясь, сразу после ж/д переезда провалилась в яму под огромной лужей. В результате защита двигателя и подкрыльники всё в гармошку. Номер оторвало. Пошла искать номер, провалилась в грязь. Номер где-то на дне. Попыталась выгнуть защиту из двигателя, уделалась по самую макушку. Естественно никуда дальше не поехала по планам. Приехала домой. Отмылась. Сижу, реву.
если тебя успокоит знание того, что по всей стране так, то скажу, что в Москве такая же фигня)))
ничем не лучше.
дороги делают на год и всем пофиг. имею в виду наверху. подряды раздают тем кто заплатит больше или по блату не понятно, но делают эти дороги на год.. чтоб в следующем году было чем заняться.
нас нет наверху среди решал и исправить не можем эту фигню. я бы ввёл материальную ответственность для производителей дорог, которые по стандартам должны служить не меньше 7-8 лет и если она начала где то разрушаться до этого срока, то они обязаны исключительно быстро и полностью за свой счёт её восстановить. и не заплатку поставить, а положить новый участок, чтоб не было видно никаких отдельных кусков.
но это не у нас)) ну или не при нашей жизни.
всеми хвалёный Собянин единственное что сделал с дорогами - камерами завесил весь город и теперь штрафы прилетают за всю фигню в три раза чаще. особенно за парковки) это же ещё придумать надо - прировнять стоянку в центре города, без оплаты, к превышению скорости на 60 км/час))
одинаково опасно для окружающих оказывается не оплатить парковку в центре и пролететь по тому же центру со скоростью 120 км/час! при том что за своевременную оплату превышения можно получить скидку 50%, а за парковку нифига. чётко 5 тыс и ни сольдо меньше.
а убитые хреновые дороги по всему городу как были, так и остались. даже в самом центре... и одни перекрытия. при чём часто бывает вообще не понятно зачем и почему. блоков наставят на две полосы из трёх, какие вагончики внутри и никаких шевелений внутри. в будни не видно никаких работ. просто ограждения мёртвые. кажется что специально делают, чтоб жизнь мёдом не казалась, чтоб накрутить нервы народу побольше.
так что не плакай Оля)мы все в этой заднице торчим)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне поразительно. Все всё видят и никакого страха. Обращений масса. Отвечают - погодные условия же. У меня встречный вопрос - Почему Тюмень с теми же погодными условиями, дороги отличные, чуть ли не лучшие в России. Почему не сажают тех, кому погодные условия мешают? Я пока пыталась найти номер, нашла пару бамперов
Держись! mishka.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ден, Россия, Смоленск писал:
Номер. Бампер. Приезжай к нам в тверь .. Найдешь пару подвесок и легковушку какую нибудь в довесок))
Не в Тверь не поеду, а вот в Смоленск бы съездила)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так что не плакай Оля)мы все в этой заднице торчим)))
вот успокоил, так успокоил sarcastic_rt_50.gif
ладно, реветь больше не буду, нажаловаться думаю куда.
Дима, номера дубликаты - это что значит? Или в ГИБДД только получать?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я поняла, виновата я сама) Выглянула в окно, а везде снег лежит, никаких луж ohmy_rt_40.gif
Какого хрена я вчера поперлась, нет бы сегодня по снежку.
Скоро пятница и у меня! girl-dance_rt_72.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вот успокоил, так успокоил ладно, реветь больше не буду, нажаловаться думаю куда. Дима, номера дубликаты - это что значит? Или в ГИБДД только получать?
не знаю как в Новосибе, в Москве это стоит 2 тысячи. пунктов дофига на каждом углу. приезжаешь с ПТС и при тебе делают новые номера. без всяких ГИБДД.
и не надо ничего ждать, кроме может небольшой очереди там.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.03.2023 07:27
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скоро пятница и у меня!
а у нас не будет??? cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а у нас не будет???
Вот вам и четверг. У нас снег с дождем. Плюс четыре.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот вам и четверг. У нас снег с дождем. Плюс четыре.
У нас не капает ничего и +5
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
У нас не капает ничего и +5
Вам легче. Было плюс 18 все дни. И на вам. Радуемся.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не знаю как в Новосибе, в Москве это стоит 2 тысячи. пунктов дофига на каждом углу. приезжаешь с ПТС и при тебе делают новые номера. без всяких ГИБДД. и не надо ничего ждать, кроме может небольшой очереди там.
Узнала, у нас 1.5. Поехала с работы, на любой кочке защита вываливается из-под бампера, скрежет wacko_rt_40.gif
Три раза останавливалась, заправляла. Подумалось, почему у меня нет бантика, зацепила бы через бампер)
В третий раз остановилась, загнулась под бампер, мужчина проходящий спрашивает у моей заднице - Помочь? sarcastic_rt_50.gif
Заправил там куда-то, сказал, что до СТО доедешь. Завтра, если получится.
Время, блин girl-cray2_rt_76.gif Ценный ресурс.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Узнала, у нас 1.5. Поехала с работы, на любой кочке защита вываливается из-под бампера, скрежет Три раза останавливалась, заправляла. Подумалось, почему у меня нет бантика, зацепила бы через бампер) В третий раз остановилась, загнулась под бампер, мужчина проходящий спрашивает у моей заднице - Помочь? Заправил там куда-то, сказал, что до СТО доедешь. Завтра, если получится. Время, блин Ценный ресурс.
Вот я про это писал что треш)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот я про это писал что треш)
не поняла
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не поняла
В закрытой теме. Забей)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В закрытой теме. Забей)
Не, сначала озадачил, а потом забей)
Где взаимосвязь-то?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, сначала озадачил, а потом забей) Где взаимосвязь-то?
lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вух яростная кровать впечатлила это даже не просто "ух" это *вух" Чувствуется движение
Когда все мысли про пастель))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр