загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"Хотеть" нужно взаимно,иначе это унижение и попрошайничество.Женщины конечно по другому это воспринимают(мамка всегда мамкой останется). Поэтому я и злой,многое к старости понял.
Мне бы хотелось вам как-то помочь, но я не знаю как(( не грустите, и не злитесь. Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мне бы хотелось вам как-то помочь, но я не знаю как(( не грустите, и не злитесь. Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
Да я знаю что вы одна из самых добрых тутошних дам.
Сейчас наверно по своему футболисту скучаете grin-ast_rt_40.gif
А помочь тут,если и возможно,то только тёплым словом и горячим борщём.Встретится такая дама,может и отогреет,стану прежним.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да я знаю что вы одна из самых добрых тутошних дам. Сейчас наверно по своему футболисту скучаете А помочь тут,если и возможно,то только тёплым словом и горячим борщём.Встретится такая дама,может и отогреет,стану прежним.
Футболист не звонит, не пишет((
Тренер видео и фото каждый день в группу выкладывает, так я только там его наблюдаю. Вчера вот было видео с дискотеки, с какой-то девчулей танцует медляк 😳
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Для Александр, Россия, Нерехта:

Смотрите, что у меня на холодильнике 😊
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Футболист не звонит, не пишет(( Тренер видео и фото каждый день в группу выкладывает, так я только там его наблюдаю. Вчера вот было видео с дискотеки, с какой-то девчулей танцует медляк 😳
Скрыто наблюдение проводите rofl_rt_56.gif
Ну раз с девчулей танцует,значит не "маленький",как вы ранее утверждали smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Смотрите, что у меня на холодильнике 😊
good2_rt_68.gif Наша церквушка -музей, кстати там на колокольне может свободно бить в колокола, очень редкое явление для нашего времени
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 10.06.2023 18:37
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Наша церквушка -музей, кстати Аней может свободно бить в колокола, очень редкое явление для нашего времени
Когда последний раз была в Нерехте, то ездила в Троице-Сыпанов монастырь)) На Горку босиком поднялась😊
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Скрыто наблюдение проводите Ну раз с девчулей танцует,значит не "маленький",как вы ранее утверждали
Так, видимо, да 😂
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Когда последний раз была в Нерехте, то ездила в Троице-Сыпанов монастырь)) На Горку босиком поднялась😊
Вот куда-куда так в Троицкий монастырь лет 20 нехаживал dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мат в 2 хода. Начинают и выигрывают белые.
Спасибо на добром слове. girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Валдай (автор поста) 10.06.2023 20:46
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
😊
Ух ты!!! Умница Татьяна! Здорово!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр