загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вспомнил, как в "Ералаше" мальчик объяснял другу "Гамлета". Принца датского..
Надо было мне тему назвать: "Бедный Йорик"!
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Классный мультик! Ни разу не видела! Моя загадка проще гораздо. В мультике много нюнсов..и очень точных, надо сказать
Есть ещё про меня

mosking_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть ещё про меня
good2_rt_68.gif
Отличный мультик
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2023 12:03
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чтоб не расслаблялись. Если постоянно гормонами счастья насыщать то срыв будет. Депрессия. Суицид. Я вас спасаю
sarcastic_rt_50.gif
Дай обниму))) заботливый ты наш
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Дай обниму))) заботливый ты наш
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Изделию был открыт путь в мир, чем он не преминул воспользоваться.
Супер!
Тоже попробую)
Одна дама уходит от сытой и обеспеченной жизни в леса...Спасает малыша от местной "мафии",поднимает его на крыло .
Как то созерцая жизнь в умиротворенном состоянии приносит себя в жертву мафиозному ребёнку.
Нет смысла в напрасной жертве(Глупая,глупая дама sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таша, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 27.08.2023 11:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Супер! Тоже попробую) Одна дама уходит от сытой и обеспеченной жизни в леса...Спасает малыша от местной "мафии",поднимает его на крыло . Как то созерцая жизнь в умиротворенном состоянии приносит себя в жертву мафиозному ребёнку. Нет смысла в напрасной жертве(Глупая,глупая дама
umnik2_rt_46.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Супер! Тоже попробую) Одна дама уходит от сытой и обеспеченной жизни в леса...Спасает малыша от местной "мафии",поднимает его на крыло . Как то созерцая жизнь в умиротворенном состоянии приносит себя в жертву мафиозному ребёнку. Нет смысла в напрасной жертве(Глупая,глупая дама
Подсказочку!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Мультик, где звери ведут себя как люди( на ГП).
Есть среди них неизвестный науке зверь
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подсказочку!
Все звери и птицы известны.Местная мафия-лиса,ласка...
Главная героиня ребёнка вырастила ,преодолевая разновидность воспитания .
У мульта необычная оконцовка(
Можно же было показать решение проблемы всем лесом против мафии,прийти к взаимовыгоде.Но,героиня пожертвовала собой ради чего?Непонятки.
Сообщение отредактировала Таша, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 27.08.2023 11:47
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Супер! Тоже попробую) Одна дама уходит от сытой и обеспеченной жизни в леса...Спасает малыша от местной "мафии",поднимает его на крыло . Как то созерцая жизнь в умиротворенном состоянии приносит себя в жертву мафиозному ребёнку. Нет смысла в напрасной жертве(Глупая,глупая дама
Становится жертвой или приносит в жертву?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2023 11:46
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Становится жертвой или приносит в жертву?
приносит себя в жертву,накормив ребенка врага(что бы он вырос и что? продолжил убивать мирных жителей.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
приносит себя в жертву,накормив ребенка врага(что бы он вырос и что? продолжил убивать мирных жителей.
Суть, видимо, в том, что материнское сердце для любого малыша, независимо от того, кем вырастит. Оно здесь и сейчас.
А догадка не пришла пока.
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Отважная Лифи.
Смотрела года 4 назад и рыдала.Где то в душе я такая же глупая курица cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мультик, где звери ведут себя как люди( на ГП). Есть среди них неизвестный науке зверь
Чебурашка
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чебурашка
good2_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Отважная Лифи. Смотрела года 4 назад и рыдала.Где то в душе я такая же глупая курица
Я такого не знаю. Посмотрю. Спасибо!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сотрудник профкома, рьяно боровшийся за права рабочих, волею случая оказывается по-другую сторону барикады. Сближается с ребенком главного акционера предприятия, использовав сложную ситуацию в семье. Затем вовлекает его общественную деятельность, целью которой является достижение своих амбиций.
no2_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сотрудник профкома, рьяно боровшийся за права рабочих, волею случая оказывается по-другую сторону барикады. Сближается с ребенком главного акционера предприятия, использовав сложную ситуацию в семье. Затем вовлекает его общественную деятельность, целью которой является достижение своих амбиций.
Не могу узнать.
Может, вообще не знаю
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сотрудник профкома, рьяно боровшийся за права рабочих, волею случая оказывается по-другую сторону барикады. Сближается с ребенком главного акционера предприятия, использовав сложную ситуацию в семье. Затем вовлекает его общественную деятельность, целью которой является достижение своих амбиций.
"Игрушка" - классный фильм!
https://yandex.ru/video/preview/14718799240800428383
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр