загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Смешные истории (и не очень) и я
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак я и написал
Ааааа я в лесу только прочитала)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Мм да...
Да фигня.
Бог отвёл.
Она после школы с зэком познакомилась. Заочницей стала. А казалась мне умной. Кароче зажница и сиськи затмили мне разум. Но моя дурость выручила sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ааааа я в лесу только прочитала)
Коля вставил зубы. Выглядит очень сейчас молодо.
Снег растает и позовём тебя тусить в новое место. Клевое. Ченибудь вкусное сделаем. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники ….
Ну и не верь beee_rt_56.gif
В каком месте я насрал? grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и не верь В каком месте я насрал?
Фу. Убери за собой, пока никто не вляпался
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Коля вставил зубы. Выглядит очень сейчас молодо. Снег растает и позовём тебя тусить в новое место. Клевое. Ченибудь вкусное сделаем.
Я за! Всё хочу! Плов, шашлык, хинкали, ножку куриную.... Я пощусь, так что после Пасхи уже. Вообще праздник хочется!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Просто,когда то было,что Налья не водит автомобиль...
Ну вот, а я этого не знала)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И яйцами? )
Чтоб не переварить? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я за! Всё хочу! Плов, шашлык, хинкали, ножку куриную.... Я пощусь, так что после Пасхи уже. Вообще праздник хочется!
rofl_rt_56.gif
Ну в этот раз без хинкали mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фу. Убери за собой, пока никто не вляпался
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Я пошутила, не переживай!
Блин, почему мне никто в электричке чемодан с деньгами не оставлял?
Один раз едем с сестрой на горнолыжную базе - в поезде (от Бауманки которая), к нам обращается парень типа с концерта еду, я музыкант, барабанщик, говорит боюсь напьюсь и у меня пропадут деньги, карман только на рубашке, не знаю почему он в сумку их боялся положить, даёт мне пачку 25 рублёвых, вытащив сверху две купюры, тогда 2500 какие- то сумасшедшие были деньги 1992 год по- моему. .
Ну утром нам выходить надо, а он спит мёртвым сном, пришлось его трясти, тереть уши, обливать, чтобы он проснулся, так он и не мог понять что я ему сую в нагрудный карман, потому как объяснять что-либо бесполезно, резкость он так и не смог навести..
До сих пор думаю - не довёз он скорее всего деньги эти до дома
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ещё история смешная, я после 9 класса пошла в поход с турклубом подольским, остался последний перевал, на нас нашло облако и зависло, руководитель сказал виды тут такие, что прям необыкновенная красота, хорошо бы тормознуться и переждать туман этот, а у нас еда вся кончилась, остался сухой кекс полуфабрикат, то есть немного сладкая мука, тот, кто тащил керосин в похоже сёл на эту канистру и она лопнула, так что топлива нет, высокогорье, кругом луга, леса тоже нет, чтобы костёр разжечь, мы залезли в палатку - человек десять, растопили примус на остатках керосина, достали ложки и по очереди черпаем этот кекс из пакетика, пытаемся согреться, но вся одежда мокрая, как и палатка, поэтому чего-то совсем не согреваемся и вдруг в палатку влезает парень такой довольный с лепешкой в руках...
вот это для нас было как НЛО - откуда у него лепёшка???
Это так глубоко в горах где-то рядом с санчарским перевалом, оказалось он встретил Чабана!!!!!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Чабан этот был на лошади, он её сразу нам отдал, чтобы мы на ней покатались по очереди, мы для него тоже были инопланетянами, как и он для нас..
Мы сразу начали разговор о том, что нам так сильно есть хочется, что переночевать негде, он сказал - какие проблемы? Зарежем барашка и приготовим такую вкуснятину!!! У нас стало 2000 голов!))
Вот нам повезло, зарезали они 2 барашков, я помню ногу заднюю целую съела!
И ещё чего-то про запас на будущее..
Но на самом деле прикол был в другом, я последняя залезла на его лошадь, а той уже хотелось домой и она перла как танк в гору, Чабан взял мой рюкзак и они не торопясь тоже шли в лагерь, меня же лошадь ускоренными темпами несла в лагерь..
А там меня ждали 2 собаки кавказские овчарки, которые охренели от такой наглости чужак приехал к ним на их же лошади.. Они меня хотели загрызть, я уже прощалась с жизнью, когда вышел ещё один сонный Чабан из юрты какой-то и спросил у меня - вы откуда? Я сидела на шее у лошади и держалась за её уши, язык мой меня не слушался, собаки прыгали и лязгали зубами где-то совсем близко..
Вообщем я чудом осталась в живых, такой стресс испытала, что до сих пор боюсь всех собак..
Ну он быстро их отогнал и потом всё было замечательно
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Итак!

Евгения ответила правильно на 6 из 7.
Подарочек уже летит❤️

Всем спасибо за весёлые истории!
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Чабан этот был на лошади, он её сразу нам отдал, чтобы мы на ней покатались по очереди, мы для него тоже были инопланетянами, как и он для нас.. Мы сразу начали разговор о том, что нам так сильно есть хочется, что переночевать негде, он сказал - какие проблемы? Зарежем барашка и приготовим такую вкуснятину!!! У нас стало 2000 голов!)) Вот нам повезло, зарезали они 2 барашков, я помню ногу заднюю целую съела! И ещё чего-то про запас на будущее.. Но на самом деле прикол был в другом, я пос
Татьяна, lollol_rt_46.png смешались кони, люди, юрты. Очень с вами весело.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр