загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Официальный брак... или гражданский...или свободные отношения...
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
ой не говори... и чем больше расстояние - тем крепче любовь...
А я-то, думаю, и чего я така влюбленная, во всех форумских мужчин!!! wub_rt_44.gif Расстояние очень помогает, а в реале, давно-бы уже, тупым предметом по голове и весь ля-мур! lol_rt_40.png Так, что соглашусь, пожалуй, с таким мнением! Виртуальте, дорогие мужчины, да целее будете, правда, реальная жизнь будет проплывать мимо вас!!! bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну мальчики,вы даете!!!Любовь на расстоянии,виртуальный секас,детей как делать?Бандеролью все необходимое для ентого посылать будете?И по факсу радостное известие-дорогой,ты скоро станешь папой.Это Почта России тебе помогла.И через скайп потом киндера воспитывать-Маша,ты ето,мамку слушайся,ну ка папе дневник покажь,да,дочь,поближе к веб-камере поднеси,а то папка ж на "работе",в сетях инета...
так мы вам только шоб "детей делать" нужны?... huh_rt_40.png
ну конечно - за мамонтом бегать не надо... пещеры в скале вырубать - тоже не актуально sad_rt_40.png
...а где-то ещё слышал, что кой-кто из вас уже и размножаться "отпочковыванием" начал! shout_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Официальный брак... или гражданский...или свободные отношения..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр