загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Отношения между мужчиной и женщиной как костер,
требуют, чтоб в них все время подкидывали дров.
Скажи приятное, подари цветок, удиви сюрпризом.
Иначе они погаснут от монотонности слов.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Неужели? а ведь об этом здесь никто даже и не догадывался! wink_rt_40.png спасибо что глаза открыли biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неужели? а ведь об этом здесь никто даже и не догадывался! спасибо что глаза открыли
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Догадываются все, некоторые даже знают. Более того, некоторые даже с пеной у рта, доказывают ,что так и надо.
Но практически все поступают иначе.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тула, 43 года
Татьяна, Тула, 43 года.
 
Вначале отношений всегда все красиво...комплименты, цветочки, сюрпризы...а потом выдыхаются что-ли мужчины...считают, что все завоевал, теперь мое, никуда не денется....
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Начни с себя..)))
Начал. Я три дня на форуме и уже пытаюсь найти знакомых.
Активно.
Мое объявление о знакомстве прочитало около 1000 человек. Ладно, я мог им не нравиться, но даже проголосоваших всего около 30 человек. О чем это говорит?
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну волнуйтесь, после вашей темы все исправятся и начнут друг друга чем ни будь удивлять!кто то здравствуйте скажет , кто то цветы подарит, а кто то на коврик перед входной дверью написает, в общем удивятся все!
Между ничего не делать, и делать что-то, я выбираю делать.
А Вы?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тула писала:
Вначале отношений всегда все красиво...комплименты, цветочки, сюрпризы...а потом выдыхаются что-ли мужчины...считают, что все завоевал, теперь мое, никуда не денется....
Нет, не выдыхаются! просто деньги заканчиваются biggrin_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Тула писала:
Вначале отношений всегда все красиво...комплименты, цветочки, сюрпризы...а потом выдыхаются что-ли мужчины...считают, что все завоевал, теперь мое, никуда не денется....
так разговор как раз о том. понимаете, дрова должны подкидывать оба.
Если женщина не открывает перед мужчиной новые цели
то костер и затухает.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну волнуйтесь, после вашей темы все исправятся и начнут друг друга чем ни будь удивлять!кто то здравствуйте скажет , кто то цветы подарит, а кто то на коврик перед входной дверью написает, в общем удивятся все!
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Между ничего не делать, и делать что-то, я выбираю делать. А Вы?
Я просто в реале на встречи хожу, танцы-шманцы, шашлык-башлык biggrin_rt_40.png по моему это приятней и полезней чем темы ни о чем создавать
Татьяна, Россия, Тула, 43 года
Татьяна, Тула, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, не выдыхаются! просто деньги заканчиваются
Да дело не в деньгах...а в желании...сюрпризы можно и без денег организовывать и это необязательно покупки...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, не выдыхаются! просто деньги заканчиваются
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вот она-правда жизни..)))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я просто в реале на встречи хожу, танцы-шманцы, шашлык-башлык по моему это приятней и полезней чем темы ни о чем создавать
Маладец!
Вопрос, Зачем вы тогда комментируете, если в этом нет никакого толку? smile_rt_40.png
Сказали бы, спасибо, что дал вам еще один повод пообщаться )
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Отношения между мужчиной и женщиной как костер, требуют, чтоб в них все время подкидывали дров. Скажи приятное, подари цветок, удиви сюрпризом. Иначе они погаснут от монотонности слов.
Каждое утро себе в зеркало говорю приятности. flirt_rt_70.gif Намедни сама себе цветы купила. give-rose_rt_60.gif Что ни день, то сплошные сюрпризы girl-haha_rt_70.gif отсутвует мужчина, чтоб оценил весь этот костер clapping_rt_80.gif

Подозреваю, что у подавляющего большинства на сайте аналогично. Чего разжигать будем и где ж тут монотонность в отношениях? wink_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждое утро себе в зеркало говорю приятности. Намедни сама себе цветы купила. Что ни день, то сплошные сюрпризы отсутвует мужчина, чтоб оценил весь этот костер Подозреваю, что у подавляющего большинства на сайте аналогично. Чего разжигать будем и где ж тут монотонность в отношениях?
вы не туда кидаете, вы мужчину подогревайте drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Тула, 43 года
Татьяна, Тула, 43 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
так разговор как раз о том. понимаете, дрова должны подкидывать оба. Если женщина не открывает перед мужчиной новые цели то костер и затухает.
А каких новых целей ждет мужчина) чем женщина должна его стимулировать?)
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
я точно не знаю, я не женщина smile_rt_40.png У меня другая забота - как женщин заинтресовать, какие им дрова кидать )
Но, наверное, эффект Павлова должен действовать и на мужчин )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
проголосоваших всего около 30 человек. О чем это говорит?
Для меня это говорит о том, что
а) голосовали те, кому действительно интересно или общения ради ). Лично для себя не увидела смысла в этом голосовании.
б) это не сайт соц.опросов biggrin_rt_40.png Если вы загляните в другие темы с опросами, убедитесь, что 30 голосов - это не мало.

***
а какие у вас выводы?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тула писала:
Да дело не в деньгах...а в желании...сюрпризы можно и без денег организовывать и это необязательно покупки...
Я раз решил последовать подобному совету и удивить даму! иду а как то по улице в летний жаркий день, смотрю мне навстречу идет дама средних лет , с хорошей фигурой в каждой руке по сумке, я подошел по ближе, оттянул у нее маечку на груди, заглянул туда и сказал ей что если бы у меня была такая шикарная грудь то я бы вообще майки не носил! только быстрая реакция армейского разведчика , хорошее дыхание и здоровые ноги,спасли меня от сокрушительного удара сумкой, и смертоносного пинка в ответ на мой комплимент! с тех пор я не рискую делать бесплатные сюрпризы женщинам! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Не ленись!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр