загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я подозреваю, что ошибка скрыта в референтной группе, на основе который были сделаны некоторые выводы Точно! Я выбираю для общения мужчин, с моей точки зрения, интересных, самодостаточных, умных, успешных, я считаю их альфа-самцами и на основе их ответов строю свои предположения. Так вот таким мужчинам мыши не нужны. У них уже мышеловка переполнена.)))))) А вот мужчины по типу ТТТ выпадают из моего поля зрения как никчемные. Отсюда и перекос.
Возможно. У меня в личке - только то, что называю. Потому что - говорила уже - ленива я безмерно. Самой писать - мне скучно. Поэтому вся (почти) подборка моей лички состоит из вот этого. Мало того - с сожалением вынуждена констатировать, что реал не отличается ничем - менталитет пальцем не сотрешь, Юг от Севера отличается, и отличается сильно.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Достаточно, чтоб вас удовлетворить (больше, чем вы заказываете)))) вопрос - а я захочу это делать? )) или предпочту более интересное для МЕНЯ ЛИЧНО занятие? )))))
предпочитайте))) огурцы я и сам солить могу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
на фига вам мужчина?)
сама задумываюсь в последнее время, не поверите))) не вижу от вас никакой в основном пользы)))) Одни проблемы, решения которых ждут от меня же))))

Один умный человек сказал как-то, что безусловно любят только собаки...Так что если вам нужна любовь "такого, какой вы есть" - заведите вы болонку )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
предпочитайте))) огурцы я и сам солить могу
да кто ж вам мешает-то? солите на здоровье)))) Даже такой смысл жизни тоже имеет право на существование)))))))) Раз другого вы себе придумать не в состоянии)))))))))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 17.09.2014 17:43
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вообще заметила, что мужчины, не умеющие обращаться с кошками - и женщин понимают крайне плохо ))))
да, да... есть такое!)) кошка - совсем другая организация! ей не покомандуешь, с ней договариваться надо!)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
сама задумываюсь в последнее время, не поверите))) не вижу от вас никакой в основном пользы)))) Одни проблемы, решения которых ждут от меня же)))) Один умный человек сказал как-то, что безусловно любят только собаки...Так что если вам нужна любовь "такого, какой вы есть" - заведите вы болонку )))
так и вас я не вижу пользы rofl_rt_56.gif
балонки - не собаки))
да... таков какой есть)) а вы поменяетесь для человека с которым будете?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
сама задумываюсь в последнее время, не поверите))) не вижу от вас никакой в основном пользы)))) Одни проблемы, решения которых ждут от меня же)))) Один умный человек сказал как-то, что безусловно любят только собаки...Так что если вам нужна любовь "такого, какой вы есть" - заведите вы болонку )))
Есть на форуме одна женщина, она как-то сказала, что ей муж нужен, чтобы было весело жить. Мне, наверное, тоже для этого надо. Чтобы давать выход своим эмоциям, переживаниям и чувствам. Совместный быт - пусть будет нагрузкой к основной цели.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
да, да... есть такое!)) кошка - совсем другая организация! ей не покомандуешь, с ней договариваться надо!)))
фигушки вы с ней договоритесь haha_rt_56.gif выдрессировать , да можно))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да кто ж вам мешает-то? солите на здоровье)))) Даже такой смысл жизни тоже имеет право на существование)))))))) Раз другого вы себе придумать не в состоянии)))))))))))
я в состоянии - а про огурцы вы заговорили biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
фигушки вы с ней договоритесь выдрессировать , да можно))
видать у вас не получилось даже с ...дцатого раза!))
И как это у меня получалось ладить со всеми своими котами/кошками в жизни...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
фигушки вы с ней договоритесь выдрессировать , да можно))
женщин, вы, очевидно, тоже дрессировать пытались. Это заметно))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть на форуме одна женщина, она как-то сказала, что ей муж нужен, чтобы было весело жить. Мне, наверное, тоже для этого надо. Чтобы давать выход своим эмоциям, переживаниям и чувствам. Совместный быт - пусть будет нагрузкой к основной цели.
Понимаешь.. мне и так весело. Весьма, я бы сказала (((. я не знаю, что мне нужно, если честно. Знаю, что мне не хочется объяснять в процессе разговора подтекст, который я вкладываю... наверно, как-то так, если коротко. Ну или если невербально - я хочу, чтобы мы однажды посмотрели на один и тот же предмет и подумали о нем одними и теми же словами, зная это без объяснений. Так тоже бывает....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
видать у вас не получилось даже с ...дцатого раза!)) И как это у меня получалось ладить со всеми своими котами/кошками в жизни...
ох.. ну читайте внимательнее)) кошек у меня не было rofl_rt_56.gif
ладте и дальше с котами и кошками)) я ж не против)) мне по барабану
человек считает что он сам принимает решения.. ню-ню haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
женщин, вы, очевидно, тоже дрессировать пытались. Это заметно))))
ой.. вы еще один психолог? а с дипломом или без?
вроде задавал такой вопрос.. забыл кому... может и вам rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
. ну читайте внимательнее)) кошек у меня не было ладте и дальше с котами и кошками)) я ж не против)) мне по барабану
У меня нет члена, но о мужском оргазме я знаю ВСЕ! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Вы сами-то понимаете, что смешны в своем апломбе?!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ох.. ну читайте внимательнее)) кошек у меня не было ладте и дальше с котами и кошками)) я ж не против)) мне по барабанучеловек считает что он сам принимает решения.. ню-ню
) читаю... это была аналогия!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У меня нет члена, но о мужском оргазме я знаю ВСЕ! Вы сами-то понимаете, что смешны в своем апломбе?!
вы что то курили? blink_rt_40.gif
при чем здесь мужской член и оргазм? blink_rt_40.gif
ноя очень рад за вас))
для начала посмейтесь над собой))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
) читаю... это была аналогия!
я не телапаю rofl_rt_56.gif что бы понять что у вас была "аналогия" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
а если уж аналогия..хм... это от какого слова ? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ... то как то не вяжется ваше утверждение что "все получалось"..
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 17.09.2014 18:16
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

ну вот вся "дискуссия" ниже твоего поста - она только подтверждение тому, что я сказала. wink_rt_40.png Соглашайся, смотри в рот, делай. что велено, изменись в угоду - Царь! выбирать будет! причем сам даже не дает себе труда понять, о чем ему пытаются сказать. Кто не согласен - того и обхамить можно)))

А ты говоришь - личка, личка.. выбирать... (((( из кого?!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну вот вся "дискуссия" ниже твоего поста - она только подтверждение тому, что я сказала. Соглашайся, смотри в рот, делай. что велено, изменись в угоду - Царь! выбирать будет! причем сам даже не дает себе труда понять, о чем ему пытаются сказать. Кто не согласен - того и обхамить можно))) А ты говоришь - личка, личка.. выбирать... (((( из кого?!
точно... не из кого haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
и что самое интересное этот момент настал после вашего вступления в разговор rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 17.09.2014 18:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр