загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Таня, Нижний Новгород, 53 года.
 
я четыре года на сайте хотела обычного мужчину с его недостатками и достоинствами НО готового любить не своего ребенка, наверное дети так всех замотали что желающих НЕТ.я понимаю их. О чудо знакомлюсь с мужчиной с первого взгляда мне ясно ЭТО ОН, и сердце забилось в груди и ОН в переписке не против приехать ..........знакомлюсь поближе Т.Е. все осмысливаю смотрю фото _сердце просится К НЕМУ.............и ООООООООООООООО ужас ему 30 лет а мне 43,просто не посмотрела возраст.........мое сердце разбито! плачу третий день....ЧТО мне делать? я без сил
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 28.09.2014 20:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Нижний Новгород писала:
я четыре года на сайте хотела обычного мужчину с его недостатками и достоинствами НО готового любить не своего ребенка, наверное дети так всех замотали что желающих НЕТ.я понимаю их. О чудо знакомлюсь с мужчиной с первого взгляда мне ясно ЭТО ОН, и сердце забилось в груди и ОН в переписке не против приехать ..........знакомлюсь поближе Т.Е. все осмысливаю смотрю фото _сердце просится К НЕМУ.............и ООООООООООООООО ужас ему 30 лет а мне 43,просто не посмотрела возраст.........мое сердце раз
"Любви все возрасты покорны."(с) иди в нему и будьте счастливы.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Россия, Нижний Новгород писала:
ООООООООООООООО ужас ему 30 лет а мне 43,просто не посмотрела возраст.........мое сердце разбито! плачу третий день....ЧТО мне делать? я без сил
А он как на это смотрит? Что говорит?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Таня, Россия, Нижний Новгород писала:
я четыре года на сайте хотела обычного мужчину с его недостатками и достоинствами НО готового любить не своего ребенка, наверное дети так всех замотали что желающих НЕТ.я понимаю их. О чудо знакомлюсь с мужчиной с первого взгляда мне ясно ЭТО ОН, и сердце забилось в груди и ОН в переписке не против приехать ..........знакомлюсь поближе Т.Е. все осмысливаю смотрю фото _сердце просится К НЕМУ.............и ООООООООООООООО ужас ему 30 лет а мне 43,просто не посмотрела возраст.........мое сердце раз
Не трепи ни себе ни ему нервы... Просто забудь о возрасте... Ты же чувствуешь себя явно не на свои года?!
Удачи тебе и любви! И не прозевай её , обращая внимание на всякие условности...
ЗЫ. А поплакать можно, но от счастья.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
возраст не помеха любви,так что не заморачивайся
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Танюша, а зачем они тебе нужны-то?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А он как на это смотрит? Что говорит?
действительно,что он говорит? или он не в курсе?
Вера, Россия, Можга, 48 лет
Вера, Можга, 48 лет.
 
Если он готов принять вас и вашего ребенка, то что тут думать. О каком возрасте может идти речь! Любите и не о чем не думайте.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Не надо печалится, все будет хорошо!
У нас семья живет, ей сейчас 51, а ему лет 37-38. И хорошо живут, сын уже в 9 классе учится. А Вы сама очень даже симпатичная и доча у Вас хорошенькая smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Нижний Новгород писала:
я четыре года на сайте хотела обычного мужчину с его недостатками и достоинствами НО готового любить не своего ребенка, наверное дети так всех замотали что желающих НЕТ.я понимаю их. О чудо знакомлюсь с мужчиной с первого взгляда мне ясно ЭТО ОН, и сердце забилось в груди и ОН в переписке не против приехать ..........знакомлюсь поближе Т.Е. все осмысливаю смотрю фото _сердце просится К НЕМУ.............и ООООООООООООООО ужас ему 30 лет а мне 43,просто не посмотрела возраст.........мое сердце раз
В чём проблема ? Молодой, задорный. biggrin_rt_40.png
На самом деле, попробуйте. Может это действительно Ваш человек.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Он-то, когда Вам писал, надеюсь, посмотрел на возраст... Значит его устраивает все) Не терзайте себе душу, что за дурацкие стереотипы???!!! Любите и будьте любимы! ac38.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Таня, Россия, Нижний Новгород писала:
я четыре года на сайте хотела обычного мужчину с его недостатками и достоинствами НО готового любить не своего ребенка, наверное дети так всех замотали что желающих НЕТ.я понимаю их. О чудо знакомлюсь с мужчиной с первого взгляда мне ясно ЭТО ОН, и сердце забилось в груди и ОН в переписке не против приехать ..........знакомлюсь поближе Т.Е. все осмысливаю смотрю фото _сердце просится К НЕМУ.............и ООООООООООООООО ужас ему 30 лет а мне 43,просто не посмотрела возраст.........мое сердце раз
Ой... щаз подумалось... главное, чтобы мошенником не оказался
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
и я согласна с тем, что ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!
Хотя, очень даже понимаю, что в голове это есть и будет, пока Вы сами для себя не решите- меньше думать об этом!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не знаю, не знаю. 13 лет разницы... А что будет через 10-15 лет? Он будет мужчиной в самом расцвете сил, а она уже далеко не юной девушкой... Я бы изначально не пошла бы на такие отношения, но это лично моё мнение, возможно у ТС будет всё по- другому.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, не знаю. 13 лет разницы... А что будет через 10-15 лет? Он будет мужчиной в самом расцвете сил, а она уже далеко не юной девушкой... Я бы изначально не пошла бы на такие отношения, но это лично моё мнение, возможно у ТС будет всё по- другому.
Значит, надо сделать так, что бы через лет 10-15 силу у него не осталось. )))))
А вообще, почему нет. Всякое бывает ... Всё вполне может сложится.
Только бы он не преследовал иные цели ...
У меня знакомая одна есть. Любит искать мужиков на периферии. Там говорит они - настоящие. )))
Ей 37, привезла себе из Нижнего 29 летнего парня. ЛюбоФФ, все дела ... Парнишка оперился, устроился на работу хорошую с её помощью и ... сказал: Прощай тётя. )))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Странно...Как я поняла,что Вы еще лично с ним не знакомы,а уже сердце разбито...
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой... щаз подумалось... главное, чтобы мошенником не оказался
Сплошь и рядом smile_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Странно...Как я поняла,что Вы еще лично с ним не знакомы,а уже сердце разбито...
Об этом же подумалаsmile1_rt_40.png

Редко, когда 30-тилетний на 43-летних смотрит... Может, ему 50?! Встретиться сначала надоsmile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Сплошь и рядом
Тогда напрашивается вопрос . Ч то мы тут все ждем umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Значит, надо сделать так, что бы через лет 10-15 силу у него не осталось. ))))) А вообще, почему нет. Всякое бывает ... Всё вполне может сложится. Только бы он не преследовал иные цели ... У меня знакомая одна есть. Любит искать мужиков на периферии. Там говорит они - настоящие. ))) Ей 37, привезла себе из Нижнего 29 летнего парня. ЛюбоФФ, все дела ... Парнишка оперился, устроился на работу хорошую с её помощью и ... сказал: Прощай тётя. )))
С моей подругой тоже был похожий случай. Только он сел ей на шею и она сама сказала ему ПРОЩАЙ.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой... щаз подумалось... главное, чтобы мошенником не оказался
Как то писали на форуме про альфонсов...Лишь бы не из тех no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр