загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вечные вопросы об отношениях мужчины и женщины...
Страницы:
1
2
3
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Подобные же темы, читаемые и обсуждаемые женщинами на регулярной основе, приводят к возникновению стереотипного мышления в отношении этих самых отношений мужчин и женщин и, как правило, делают их неинтересными в глазах мужчин.
Не ну я согласен если мне будет девушка это лично одному зачитывать каждый день,то это конечно плохо,но и художественную литературу не буду слушать
Наталья, Россия, Шарыпово, 39 лет
Наталья, Шарыпово, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О как! Пойду повешусь!
Я сейчас только обратила внимание на возраст девушки.. girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Шарыпово (автор поста) 05.10.2014 16:18
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Подобные же темы, читаемые и обсуждаемые женщинами на регулярной основе, приводят к возникновению стереотипного мышления в отношении этих самых отношений мужчин и женщин и, как правило, делают их неинтересными в глазах мужчин.
Это из Пушкина или Чехова? blush_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Не ну я согласен если мне будет девушка это лично одному зачитывать каждый день,то это конечно плохо,но и художественную литературу не буду слушать
Художественная литература читается для души, а не для обсуждения, как правило. Где я написала: "Давайте обсудим художественную литературу?"
Такие статьи претендуют же на "подумать". При этом наложить весь смысл написанного на собственный опыт wink_rt_40.png Возникает вопрос: зачем? Наверное, чтобы сделать "выводы". Насколько правильными они при этом будут, если подобные статьи строятся исключительно на стереотипных выводах автора.
Личный опыт куда гораздо интереснее, и собственный опыт куда дороже.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2014 16:20
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Сколько можно кидаться помидорными яичницами?!
Заходишь в тему... и хочется тут же выйти от негатива, нравоучений, навязываний...
Предложил человек обсуждение - нравится, обсуждаем, не нравится, ищите тему по душе, зачем же портить атмосферу??????? starwars.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Шарыпово писала:
Я сейчас только обратила внимание на возраст девушки..
А у меня в этом возрасте лУбофф была! Романтика!!! Как вспомню - так сердце замирает! wub_rt_44.gif
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сколько можно кидаться помидорными яичницами?! Заходишь в тему... и хочется тут же выйти от негатива, нравоучений, навязываний... Предложил человек обсуждение - нравится, обсуждаем, не нравится, ищите тему по душе, зачем же портить атмосферу???????
вот и я о том же)))
Наталья, Россия, Шарыпово, 39 лет
Наталья, Шарыпово, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня в этом возрасте лУбофф была! Романтика!!! Как вспомню - так сердце замирает!
У меня тоже была... girl_pinkglassesf.gif
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня в этом возрасте лУбофф была! Романтика!!! Как вспомню - так сердце замирает!
Любви все возрасты покорны,так что любовь должна быть и в настоящем))а не только в прошлом tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сколько можно кидаться помидорными яичницами?! Заходишь в тему... и хочется тут же выйти от негатива, нравоучений, навязываний... Предложил человек обсуждение - нравится, обсуждаем, не нравится, ищите тему по душе, зачем же портить атмосферу???????
friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сколько можно кидаться помидорными яичницами?!
Так вдруг яишенки с помидорками захотелось! Жарю... Вот же ж, везде одни плюсы! В тебя яичницей кидают, а ты хоть поел!)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Шарыпово писала:
У меня тоже была...
Мы тогда были удовлетворенными и не были такими злыми...)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
"Чисто вымытых с чувством юмора"? Еще чтобы внешне нравился
Я как раз вчера в бане помылся))...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Над ними периодически ломают головы как мужчины, так и женщины. Есть вероятность, что концентрированные ответы вдохновят тех и других на творческую работу над собой. На кого мы «западаем» сразу? Мужчина: На красивое лицо и хорошую фигуру. И сами наделяем это лицо с фигурой всеми мыслимыми интеллектуальными и моральными совершенствами. Молчит? – Значит, загадочная. Говорит глупости? – Но это у нее так мило получается. Матерится, как извозчик? – Какая широкая нестандартная натура! Потом штор
Мдя-я-я, а вы это сами сочиняли? haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Masha, Россия, Москва писала:
Мдя-я-я, а вы это сами сочиняли?
Ды вот именно что нет)))
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ды вот именно что нет)))
Ну и хорошо... smile1_rt_40.png
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Ну и хорошо...
Это я сочинил))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Курган писал:
Это я сочинил))
Не верю что ЭТО мог сочинить ты)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Вечные вопросы об отношениях мужчины и женщины..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр