загрузка
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Очень много интересного и полезного нашёл здесь http://beauty-and-success.ru/psyhologia/psihologija-otnoshenii.html Не хочу быть эгоистом, пусть все форумчане знают об этой странице. А здесь ещё больше http://beauty-and-success.ru/psyhologia.html
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 23.10.2014 22:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
сильным психология не нужна, слабым психология не поможет)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Алена в мехах, Ушла взамуж:

Так же думаю-при отношениях про "психологию"не думают...думают друг о друге...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
сильным психология не нужна, слабым психология не поможет)
good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так же думаю-при отношениях про "психологию"не думают...думают друг о друге...
Точно..)) friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
сильным психология не нужна, слабым психология не поможет)
здоровым медицина не нужна, больным не поможет
умным институт не нужен, дуракам не поможет
худым диета не нужна, толстым не поможет
семейным сайт знакомств не нужен, одиноким не поможет
прям универсальная формула tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
сильным психология не нужна, слабым психология не поможет)
100% точнее и не скажешь!
good2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
здоровым медицина не нужна, больным не поможет умным институт не нужен, дуракам не поможет худым диета не нужна, толстым не поможет семейным сайт знакомств не нужен, одиноким не поможет прям универсальная формула
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
здоровым медицина не нужна, больным не поможет умным институт не нужен, дуракам не поможет худым диета не нужна, толстым не поможет семейным сайт знакомств не нужен, одиноким не поможет прям универсальная формула
ага) я ж ее тоже переделала, не знаю, сплагиатила кого или нет)
преподы наши так шутили всегда перед экзаменом по физподготовке "сильному разминка не нужна, слабому - не поможет")
Людмила, Россия, Калининград, 43 года
Людмила, Калининград, 43 года.
 
Добрый день, уважаемые форумчане.
А я вот не согласна с тем, что "сильному психология не нужна, а слабому не поможет". Четыре года назад, когда разводилась с мужем, была дикая депрессия. Куча вопросов: "Почему?", "Как жить дальше?" и тому подобное. Плюс униженное самолюбие и комплекс собственной неполноценности. В общем, полный набор!
С родителями и друзьями я эти вопросы обсуждать не хотела. Идти к психологу, на тот момент, не позволяло материальное положение. А полноценно жить, обрести душевное спокойствие - ой как хотелось! Начала читать статьи по психологии. И как говорится: "Кто ищет- тот найдёт". Через некоторое время нашла книгу врача-психолога М.Я. Литвака "Как перестать беспокоиться и начать жить." После её прочтения все мысли в голове встали на свои места. Все сложилось в одну картинку. И мне стало легче.
Только поймите меня правильно. Я не занимаюсь рекламой книги или врача. Я пишу о том, что у каждого свой путь выхода из сложных ситуаций. Я нашла свой путеводитель - эту книгу. Мне помогла психология!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Калининград (автор поста) 26.10.2014 22:49
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
сильным психология не нужна, слабым психология не поможет)
Зато людям между двумя указанными полюсами- самый раз.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 26.10.2014 15:44
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр