загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Галина, ну не хочу я мамкой быть в семье для мужика, у меня есть сын, вот его и отвезу и привезу.Я конечно, к советам пислушаюсь, а вдруг изменения во мне произойдут.
Это не мамка))) Это по другому называется)))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Галина, ну не хочу я мамкой быть в семье для мужика, у меня есть сын, вот его и отвезу и привезу.Я конечно, к советам пислушаюсь, а вдруг изменения во мне произойдут.
Вот как раз сын то пусть сам и мотается, нечего с мамкой кататься, мужик уже!
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Вот как раз сын то пусть сам и мотается, нечего с мамкой кататься, мужик уже!
это если попросит smile_rt_40.png А так согласна, мужик уже! smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Зато Ксю мыслит более в правильном направлении
Кся несколько передернула Ленины слова.
И Лена права, более правильно или менее - в одной кастрюльке варимся smile_rt_40.png Достижение поставленной цели есть критерий правильности.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Оксана, результат у нас один. И Вы и я находимся в статусе разведенок. Я как балласт не подошла, а Вы как мамка, привезла, дала отдохнуть и забрала домой.
начнем с того что я не разведенка и этот статус мне не хотят пока давать))))а про мамку,решили камни покидать эт зря))))я уважаю личное пространство своего мужа и хочу того же в отношении меня.а привезти и увезти это обоюдное.просто так удобно,потому что можно выпить и не париться ловит ли у тебя телефон.а контролировать каждый шаг или бежать с ним в спорт клуб и т.д. это глупо
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Кся несколько передернула Ленины слова. И Лена права, более правильно или менее - в одной кастрюльке варимся Достижение поставленной цели есть критерий правильности.
Андрей впредь мое имя произноси правильно.просьба такая небольшая.никого я не передергивала,а сказала как есть.вариться в одной кастрюльке можно,но кто то любит петрушку,а кто то предпочитает кинзу и с этим надо мириться и разумно к этому подходить.я даже сказала бы адекватно
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
начнем с того что я не разведенка и этот статус мне не хотят пока давать))))а про мамку,решили камни покидать эт зря))))я уважаю личное пространство своего мужа и хочу того же в отношении меня.а привезти и увезти это обоюдное.просто так удобно,потому что можно выпить и не париться ловит ли у тебя телефон.а контролировать каждый шаг или бежать с ним в спорт клуб и т.д. это глупо
так ведь он слинял вроде, испугавшись ответственности.... я форум внимательно читаю..... А! поняла, Вы себе штампик для статуса оставили... Или это он у Вас на рыбалку ездил?)))) долгосрочную.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Андрей впредь мое имя произноси правильно.
Извини, не ради обиды написал.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
По поводу зелени, я бы вступил в полемику, однако тоскливое настроение меня уже покинуло.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
так ведь он слинял вроде, испугавшись ответственности.... я форум внимательно читаю..... А! поняла, Вы себе штампик для статуса оставили... Или это он у Вас на рыбалку ездил?)))) долгосрочную.
так я ж не спрашиваю что ж тебя твой то киданул? его так яростно зашищала вродь в какой то из тем!все таки теща то оказалась дороже)))))так что яд свой побережи для очередного на кого баластом повиснешь!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
так ведь он слинял вроде, испугавшись ответственности.... я форум внимательно читаю..... А! поняла, Вы себе штампик для статуса оставили... Или это он у Вас на рыбалку ездил?)))) долгосрочную.
Лена, не перебарщивай!!!!!!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Лена, не перебарщивай!!!!!!
Галюх у меня есть свое я и мнение.по крайней мере я хотя бы личность.а она выдает себя за серую мышку и готова под каждого подстроиться лишь бы быть при мужичке,а вот с ядом то своим совладать не может и выпускает постепенно свои коготки,только с помощью них закрепиться как то не получается)))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Лен, и уж если ты бросаешься такими фразами, я тебе скажу. что ее сын никогда не уйдет жить от нее к папе... Как сделает твой сын, как ты сама писала.
Для меня, как для мамы, это был бы удар ниже пояса со стороны сына.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Лен, и уж если ты бросаешься такими фразами, я тебе скажу. что ее сын никогда не уйдет жить от нее к папе... Как сделает твой сын, как ты сама писала. Для меня, как для мамы, это был бы удар ниже пояса со стороны сына.
о как!ндааа!лучше пусть мужик в долгосрочную рыбалку бежит(только мне потом решать,а стоит ли ?)чем с ребенком в непонятках жить
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
так я ж не спрашиваю что ж тебя твой то киданул? его так яростно зашищала вродь в какой то из тем!все таки теща то оказалась дороже)))))так что яд свой побережи для очередного на кого баластом повиснешь!
эх, на ком бы повиснуть biggrin_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
а может, "червяк" был тот кого ревновали?
Нет, Лена, червяком оказался мое эго... чтобы вас не точил червяк сомнений, надо заполнять свое жизненное пространство под завязку , и не своим мужчиной, а и подругами, друзьями, хобби(да мало ли чем). Мужика нельзя держать на коротком поводке, его нужно постепенно приручать...Если мужчине будет интересно присутствие своей второй половинки- можно хоть и на рыбалку, а если нет- жди молча его дома, или займитесь чем нибудь сама. ( посоветуйтесь с психологом, зайдите на сайт "настоящая любовь.ру"). Ежели ревновать к каждому столбу, значит, нет доверия...а долго ли продержится союз без доверия?
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
А Оксана не виснет))))) Свой дом, свой бизнес. своя машина))) Ляпота))))) sm260.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Нет, Лена, червяком оказался мое эго... чтобы вас не точил червяк сомнений, надо заполнять свое жизненное пространство под завязку , и не своим мужчиной, а и подругами, друзьями, хобби(да мало ли чем). Мужика нельзя держать на коротком поводке, его нужно постепенно приручать...Если мужчине будет интересно присутствие своей второй половинки- можно хоть и на рыбалку, а если нет- жди молча его дома, или займитесь чем нибудь сама. ( посоветуйтесь с психологом, зайдите на сайт "настоящая любовь.ру"). Ежели ревновать к каждому столбу, значит, нет доверия...а долго ли продержится союз без доверия?
kiss2.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А Оксана не виснет))))) Свой дом, свой бизнес. своя машина))) Ляпота)))))
Сдаюсь, Оксана супер! Убедили lol_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Интересно, а тот, кто открывает тему, должен пререкаться или выслушивать критику? Кажись совета когда просят, молча выслушивают...или как? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "От любви до ненависти…." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр