загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Новый проект знакомств для серьезных и счастливых отношений!
Страницы:
1
2
3
4
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предлагаю Вашему вниманию новый сайт общения и знакомств ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, где можно встретить любовь. Проект для счастливых отношений! =) – vlublen.com

Сайт нацелен на создание счастливых отношений! Обмен опытом и знакомств для серьезных отношений.
Проект для счастья в отношениях!
Существуют совершенно разные сайты знакомств, я даже не вижу смысла их тут перечислять smile_rt_40.png А результат присутствия на них определяется вашими целями. Если вы хотите просто развлечений, каких-то приключений, то вы их обязательно найдете, со всеми вытекающими плюсами и минусами. smile_rt_40.png Однако, если вы хотите серьезных отношений, то такие сайты тоже существуют, но их значительно меньше.

Проект vlublen.com я бы назвал попыткой сделать именно, как сайт для серьезных отношений, но мне его больше нравится называть: сайт знакомств для СЧАСТЛИВЫХ отношений. Это название вытекает из акцента данного проекта, о чём я писал выше smile_rt_40.png
Сайт знакомств vlublen.com создается командой единомышленников, которые считают, что отношения могут быть и должны быть счастливыми. Однако, по-настоящему счастливые отношения можно создать только тогда, когда начинаешь разбираться в этой теме достаточно глубоко и начинаешь осознавать в чём разница между мужчиной и женщиной, откуда берутся страдания и как их решать. Для этого на проекте создается бесплатный курс, который поможет разобраться в этой теме.
Но самое важное на этом проекте то, что он объединяет ДОБРЫХ людей, тех людей, которые двигаются по пути духовного самопознания и развития. Ведь доброта в современном мире скорее исключение, чем правило. Доброта возникает тогда, когда мы понимаем кем мы являемся на самом деле и развиваем в себе, прежде всего, духовное начало!
На проекте можно обсуждать различные темы отношений мужчины и женщин, это позволит, совместно с единомышленниками, решать текущие жизненные ситуации и менять свою жизнь к лучшему.
Проект очень молодой, но его отличает «нестандартный» для современного мира взгляд на отношения, но очень практичный, т.к. основан на древнем ведическом знании.

Если хотите счастливых отношений, присоединяйтесь к нему! wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Леонид, Вы имеете к нему отношение? Чей это проект?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Тоже интересно, какое отношение к нему имеешь ты и чем отличается от этого сайта?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я отношения не имею, просто два хороших сайта обменялись рассказами друг о друге.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
В соседнем селе всегда деффченки краше wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Посмотрела. Не понравился. ИМХО
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Посмотрела. Не понравился. ИМХО
Влюблена в наш? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Посмотрела. Не понравился. ИМХО
Мне тоже как-то не очень. Но посмотрим...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Влюблена в наш?
Всей душой. smile_rt_40.png Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна. gitara.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 03.02.2015 12:05
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всей душой. Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна.
friends_rt_104.gif
Ну а так то - молодцы объединяют людей по доброму.
Правда мне показалось фото там не совсем реальные , ненастоящие какие-то
ну на первый взгляд
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 03.02.2015 12:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серьезные отношения а у парня в ухе кольцо! cool_rt_40.png Дурь в башке fool_rt_58.gif Какие тут серьзные отношения. dntknw_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Серьезные отношения а у парня в ухе кольцо!
тоже обратила внимание (не понравилось)) (это вроде называется туннель mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 03.02.2015 12:30
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Раскритиковали... нет чтоб подружиться dntknw_rt_60.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
В соседнем селе всегда деффченки краше
Где это село? biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Серьезные отношения а у парня в ухе кольцо! Дурь в башке Какие тут серьзные отношения.
Серьга в ухе-показатель серьезности?!?! swoon_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Да обычный сайт.. Нормально…
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Серьезные отношения а у парня в ухе кольцо! Дурь в башке Какие тут серьзные отношения.
А у меня пирсинг в пупке... значит я тоже...? girl-cray_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Где это село?
В сылке mosking_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня пирсинг в пупке.
пирсинг в пупке у женщины- это красиво give-rose_rt_60.gif ,а серьга у парня фуу nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
пирсинг в пупке у женщины- это красиво
Спасибо blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня пирсинг в пупке... значит я тоже...?
mosking_rt_50.gif к пенсии может прибавится ума wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Новый проект знакомств для серьезных и счастливых отношений!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр