загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Не достатка во внимании противоположного пола нет , Но , может я не правильная... Максималистка : всё или ничего , а на меньшее - не согласна , потому что это не правильно. Встречаться с женатыми - подло по отношении к их второй половине ( не для меня ! прям таки комплекс по этому поводу !) , с остальные да же ... не знаю , хочется вспышки , ан нет такого , чтобы захотелось вместе на эшафот . А эксперементировать... Посмеяться - да , только внутри барьер - не обойти не объехать. Подружек знакомлю , даю кучу советов и , если они им следуют , у них всё получается . Сама же как ёжик , даже не позволяю к себе подойти . Могу пообщаться максимум 2-3 дня и в нутри всё начинает сопротивляться . .. Посоветовала подружке , как правильно поступить в отношении с мужчиной и она сейчас прискакала счастливая и , самое главное , её мужчина не просто доволен , он в ауте от её поступка. Вот я и задумалась: если у меня так хорошо получается знакомить и помогать другим , то может это призвание ? Озвучте свои мысли - в них есть зерно истины. Во всяком случае ,в прошлый раз , Ольга помогла мне в принятии решения. Заставила ( помогла) меня решиться и я не жалею. Поменяла работу ,стала себя лучше чувствовать и научилась искренне , нет ИСКРЕННЕ ! смеяться . Только сделала ещё сильнее и крепче барьер между я и остальные...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Шахты (автор поста) 05.03.2015 10:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
научилась искренне , нет ИСКРЕННЕ ! смеяться . Только сделала ещё сильнее и крепче барьер между я и остальные...
когда мы меняемся, и окружение может существенно обновится, но вот барьер... неее, не тот эффект. Может, старые "отвалились" а новые "свои" еще не "прилипли"?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Надо разрешить себе быть счастливой. Сами барьеров понаставили, ощетинились, и горюют потом. Не надо ждать, надо жить.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Новым сопротивляюсь ! И именно потому , что очень много вокруг мужчин и не женатых и женатых. Причинять боль - не хочу , а балансировать трудно...
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
горюют потом
Юлия ! Не горюю , пытаюсь понять , чем можно помочь другим , себя поставила не то , что на второй план .. на задворки - пусть устроится ребёнок , а я как нибуд. Почему написала , судя по сайту таких как я много , так может сделают вывод и решаться на ПОСТУПОК...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Причинять боль - не хочу , а балансировать трудно...
а раньше - хотели что ли? Боль и любовь часто рядом, не нужно бояться жить. От какой боли хотите спасти мужчин? от вашего отказа? да может только после этого он встретит свою женщину, и добрым (или не очень wink_rt_40.png ) словом вас вспомнит и порадуется, что у вас не сложилось?
Кто знает, каков наш путь к счастью? Его ж не просчитаешь dntknw_rt_60.gif
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо разрешить себе быть счастливой. Сами барьеров понаставили, ощетинились, и горюют потом. Не надо ждать, надо жить.
Точно! Разрешить себе быть счастливой, Не надо ждать, надо жить-как правильно Вы сказали...
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
после этого он встретит свою женщину,
Да , многих подвигла на это и выслушала кучу обвинений... Претензий к мужчинам нет... Это моё повидение и мои поступки...
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Может Вы просто закрылись от людей, от противоположного пола из-за отрицательного опыта. Так откройтесь, откройте душу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Да , многих подвигла на это и выслушала кучу обвинений... Претензий к мужчинам нет... Это моё повидение и мои поступки...
обвинений в чем? То, что долго томили, давали надежду а в итоге - в отказ? Не томите, действуйте честнее.
А может вы тогда, как и сейчас подсознательно ждали негатива, претензий, и мужчины лишь исполняли ваш "внутренний заказ"?
Очень обобщенно вы написали, фиг знает, куды гнуть )))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обвинений в чем? То, что долго томили, давали надежду а в итоге - в отказ? Не томите, действуйте честнее. А может вы тогда, как и сейчас подсознательно ждали негатива, претензий, и мужчины лишь исполняли ваш "внутренний заказ"? Очень обобщенно вы написали, фиг знает, куды гнуть )))
Что ждешь-то и получаешь... Мысли материальны.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Новым сопротивляюсь ! И именно потому , что очень много вокруг мужчин и не женатых и женатых. Причинять боль - не хочу , а балансировать трудно...
Вспомнились слова бабули (бабушка лучшей подруги)....значит, она мне сказала.. "Вот у тебя поклонников дофига..а толку нифига"..я спрашиваю-какой толк??? вы про что?? -она значит-"Вот в голове говорит у тебя есть человек, тот кто должен быть рядом, вернее твои идеал, а в каждом знакомстве ты ищешь этот идеал....Пока не перестанешь думать об этом, никогда не будет у тебя серьезных отношений.....будешь дальше так же жить в мечтах....и число поклонников так и будет расти.....надо просто определиться чего ты хочешь и говорит, хватит летать в облаках, на земле говорит -лучше...."

Поэтому решила, этой весной реально изменить всё в своей жизни...Чего и Вам желаю wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Более того , я и сейчас буду радоваться всеми улыбаться... biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Никто и не поймёт ничего .Пустота ... я её подменяю работой...А так дыча выйдет замуж и ... Подменять одни понятия под другие НЕ ПРАВИЛЬНО!!! Говорю всем. Услыште!!! Я не права! Пришлось пойти на ложь , что считаю не приемлимым и всем сказать , что на днях ( в конце года) выхожу замуж - только отстанте !!! И написала не из -за себя . Для других : подумайте , что Вы делаете!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Могу пообщаться максимум 2-3 дня и в нутри всё начинает сопротивляться . .
1) вы знаете, кто вам нужен?
2) такие в дикой природе в вашем городе реально существуют?
3) если на №2 "да", - вы достойны такого мужчины? - что внутренний голос говорит?
4) если снова "да" - живите и радуйтесь
Хотя, по основному топику есть впечатление, что вы ждете "любовь с первого взгляда".... и чтобы молния ба-бах!.. В то время как подружкам советуете именно строить, шаг за шагом.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
советуете
Советовать легче... Жду ... и да и нет ... Общаться - люблю : в тир , в горы , в караоке и - это финал . Не наступайте на мои грабли . Может Вы просто не видете , а этот человек рядом ? ...
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вспомнились слова бабули (бабушка лучшей подруги)....значит, она мне сказала.. "Вот у тебя поклонников дофига..а толку нифига"..я спрашиваю-какой толк??? вы про что?? -она значит-"Вот в голове говорит у тебя есть человек, тот кто должен быть рядом, вернее твои идеал, а в каждом знакомстве ты ищешь этот идеал....Пока не перестанешь думать об этом, никогда не будет у тебя серьезных отношений.....будешь дальше так же жить в мечтах....и число поклонников так и будет расти.....надо про
Проблема большинства одиноких людей, я считаю-они не имеют четкого представления, кого и для чего они ищут... Возможно, только внешние представления в голове... Но разве внешность играет какую-то решающую роль?
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Но разве внешность играет какую-то решающую роль?
Нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Ладно , иду делать капельницу , потом отвечу всем. biggrin_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) вы знаете, кто вам нужен? 2) такие в дикой природе в вашем городе реально существуют? 3) если на №2 "да", - вы достойны такого мужчины? - что внутренний голос говорит? 4) если снова "да" - живите и радуйтесь Хотя, по основному топику есть впечатление, что вы ждете "любовь с первого взгляда".... и чтобы молния ба-бах!.. В то время как подружкам советуете именно строить, шаг за шагом.
Вот тоже ошибаются, когда ищут какой-то идеал, или того человека, с которым ты не ровня (например, богатого, красивого, когда женщина сама такой не является). Надо искать ровню и вместе вдвоем строить свое счастье. А не искать, чтобы на все готовенькое прийти.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
1) Советовать легче... Не наступайте на мои грабли . Может Вы просто не видете , а этот человек рядом ? ... 2) Жду ... и да и нет ... 3) Общаться - люблю..... и это финал .
1) так и тянет на соленькое посоветовать? girl-haha_rt_70.gif Не волнуйтесь, у нас своих граблей хватает sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
2) нее... или "Да", или "Нет" - иначе вы одной попой пытаетесь на 2х стульях сидеть, за 2мя зайцами бежать и т.п. Определяйтесь smile_rt_40.png
3) ну так и общайтесь, найдите друзей по интересам )) Если мужчина ищет жену, назначает вам свидание, а вам интересно лишь "пообщаться" - конечно, он будет разочарован... Цели-то у вас - разные.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Проблема большинства одиноких людей, я считаю-они не имеют четкого представления, кого и для чего они ищут... Возможно, только внешние представления в голове... Но разве внешность играет какую-то решающую роль?
Нет, на счет внешности я речи и не веду....я считаю. что это не столь важно..
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр