загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как это "значит"? Сложно понять причинную связь
Сейчас. Если женщина бросила мужа, то она может попробовать извиниться и снова с ним сойтись.
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Платье это фигня, трусы должны быть обязательно красного цвета!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif все по феншую rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Финтифлюшка, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2015 16:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
классная метафора ))) Уже питаю смешанные чувства к бабушке Антона girl-haha_rt_70.gif
впечатление, что некоторые пункты об одном и том же dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.03.2015 16:24
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
А посмотрим на классиков.
Например, "Унесенные ветром"
Скарлетт Охара - типичная гиперфункциональная женщина того времени.

А Ретт Батлер?
В начале романа о нем сказано: "у него ужасная репутация, он имел связь с одной девицей и отказался на ней жениться, потому как "НЕ ЖЕЛАЕТ ЖИТЬ С ДУРОЙ!"

Похоже, и "С-с в большом городе" - собрание гиперфункционалок, о которых все мч мечтают ))

А кто такой ГИПОфункциональный мужчина? ohmy_rt_40.png

Похоже, весь приведенный пост - не инструкция для женщин/мужчин, а набор экивоков и нежное отзеркаливание тех и других, чтоб не боялись друг друга smile_rt_40.png имхо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да простит меня автор темы blush_rt_40.gif

*стырено с инета

"ИСТОРИЯ ОДНОЙ ССОРЫ ИЛИ КАК ПОЛЮБИТЬ МУЖА

Еду я как-то в электричке, а передо мною начинают бурно развиваться отношения одной молодой семейной пары. Ссора шла по всем правилам: тут тебе и швыряние телефоном (в мужчину), и вырывание сумочки (женщиной), и небольшая потасовка (обоюдная), и вопли с криками на весь вагон: «Козел… дурак… пошел ты … уйду и сына от тебя заберу…» (женские), и слезы (тоже разумеется женские), и угрюмое молчание (мужское соответственно).
В общем, самая обычная среднестатистическая сцена, наверное после длительного отпуска между уставшими друг от друга людьми, одна из которых яростном в ПМС-ном кризисе.

Я в это время беседовала по телефону и мой собеседник, слыша все эти крики и вопли, спрашивает - чего там происходит.

А я ему и отвечаю довольно громко, что вот буквально здесь на моих глазах становится еще на одного свободного мужчину больше, представляешь… вот буквально 10 минут и все, ну может плюс месяца 2-3 на развод… и я тут вроде первая в очереди, ага… нет, про их имущество не знаю… да, ребенок есть, как бы один… да и это не страшно, это всего лишь 25% алиментов от зарплаты да, симпатичный… ничего… да, нравится…

Парочка тут же притихла и начала пялиться на меня. Я все это говорила и старалась улыбаться мужчине. Мужчина улыбнулся мне сразу в ответ и, когда он пересел от своей женской половинки на другой ряд, то еще пару-тройку раз поворачивался в мою сторону и мы еще также дальше улыбались друг другу. Его жена еще чуть-чуть поплакала, встала, презрительно так на меня зыркнула и пересела к своему мужу, затем что-то начала ему нежно ворковать и целовать его в шеку. Когда они выходили из нашего вагона, она крепко держала его под руку и пару раз очень зло посмотрела на меня.

Я наверное фея. Спасла пару от развода."
mosking_rt_50.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да простит меня автор темы *стырено с инета "ИСТОРИЯ ОДНОЙ ССОРЫ ИЛИ КАК ПОЛЮБИТЬ МУЖА Еду я как-то в электричке, а передо мною начинают бурно развиваться отношения одной молодой семейной пары. Ссора шла по всем правилам: тут тебе и швыряние телефоном (в мужчину), и вырывание сумочки (женщиной), и небольшая потасовка (обоюдная), и вопли с криками на весь вагон: «Козел… дурак… пошел ты … уйду и сына от тебя заберу…» (женские), и слезы (тоже разумеется женские), и угрюмое молчание
Побольше бы таких фей!
Недавно мои друзья решили разводиться. Муж ко мне стал клеиться. Я просто подружилась с ним, и он начал мне выдавать, какой была его жена, когда он ее полюбил. Свободной художницей, никаких претензий к нему, никаких депрессий. Попутно я рассказала ему, что от него ждет моя подруга. И ребята сейчас вместе.
(Подруге я, конечно, передала суть нашего с ее мужем разговора: чего он ждет от нее.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ССОРЫ ИЛИ КАК ПОЛЮБИТЬ МУЖА ... Я наверное фея
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да простит меня автор темы *стырено с инета "ИСТОРИЯ ОДНОЙ ССОРЫ ИЛИ КАК ПОЛЮБИТЬ МУЖА Еду я как-то в электричке, а передо мною начинают бурно развиваться отношения одной молодой семейной пары. Ссора шла по всем правилам: тут тебе и швыряние телефоном (в мужчину), и вырывание сумочки (женщиной), и небольшая потасовка (обоюдная), и вопли с криками на весь вагон: «Козел… дурак… пошел ты … уйду и сына от тебя заберу…» (женские), и слезы (тоже разумеется женские), и угрюмое молчание
Вот! 2 жены всегда лучше чем одна! Паритет. Главное - ловко держать равновесие! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот! 2 жены всегда лучше чем одна! Паритет. Главное - ловко держать равновесие!
главное чтоб они против тебя не объединились ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот! 2 жены всегда лучше чем одна! Паритет. Главное - ловко держать равновесие!
Мужчины вы зачастую с одной справиться и сделать счастливой не можете, а замахнулись аж на две. Количество- редко превращается в качество.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Статья Юлии Рублевой о том, что такое женская гиперфункциональность и как это мешает отношениям. — Я сидела в свежевырытой яме во дворе и ждала Антона. Антон был из соседнего двора, но горячую воду искали только у нас и ямы были вырыты только у нас. Яма была рыжая, глиняная, и на ее стенках уже проросли какие-то ромашки. Антон пришел и спрыгнул в яму. Мы с ним немного поговорили. Вдруг по стене ямы быстро-быстро пополз крошечный паучишка. Я пауков боюсь всю жизнь до визга, но этот был со
Да, есть такая проблема. Борюсь и борюсь с этим.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мужчины вы зачастую с одной справиться и сделать счастливой не можете, а замахнулись аж на две. Количество- редко превращается в качество.
Да, чтобы иметь две жены, надо сначала взять одну, чтобы она была полностью всем довольна, потом спросить у нее: "А как насчет второй жены?" - и только с разрешения старшей жены брать вторую, а то жизнь превратится в ад.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, чтобы иметь две жены, надо сначала взять одну, чтобы она была полностью всем довольна, потом спросить у нее: "А как насчет второй жены?" - и только с разрешения старшей жены брать вторую, а то жизнь превратится в ад.
надо сначала законодательство поменять, или веру) а там - хоть гарем пусть берут, лишь бы всех все устраивало)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
надо сначала законодательство поменять, или веру) а там - хоть гарем пусть берут, лишь бы всех все устраивало)
Так разве по факту не живут мужчины гаремами? Некоторые.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Так разве по факту не живут мужчины гаремами? Некоторые.
))) да и нехай живут, если всех устраивает)
и все равно мужчины будут умудряться изменять: своему гарему с чужим) rolleyes_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
))) да и нехай живут, если всех устраивает) и все равно мужчины будут умудряться изменять: своему гарему с чужим)
Я в сторонке постою lol_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да простит меня автор темы *стырено с инета "ИСТОРИЯ ОДНОЙ ССОРЫ ИЛИ КАК ПОЛЮБИТЬ МУЖА Еду я как-то в электричке, а передо мною начинают бурно развиваться отношения одной молодой семейной пары. Ссора шла по всем правилам: тут тебе и швыряние телефоном (в мужчину), и вырывание сумочки (женщиной), и небольшая потасовка (обоюдная), и вопли с криками на весь вагон: «Козел… дурак… пошел ты … уйду и сына от тебя заберу…» (женские), и слезы (тоже разумеется женские), и угрюмое молчание
Сегодня вспомнила Вашу историю в магазине. Выбираю тортик, парочка рядом, женщина такая недовольная, в общем - как стал мужчина со мной заговаривать, она так злобно на меня посмотрела и сразу стала показывать, что мужчина ее, не трогай моего мужчину!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр