загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лысые могут быть очень привлекательны, если они не пытаются маскировать свою лысину идиотскими способами типа прически "внутренний заем"smile_rt_40.png
Типа такогоwink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Отец моего сына в молодости был поклонником группы Битлс и носил патлы до плечь, но после учебы в военном училище ни разу волосы не отращивал. Сыну пока 1,5 года и я брила его машинкой один раз - ему идет. Захочет отращивать длинные, когда станет старше - не вопрос.
Угу. Мой терпеть не мог, когда волосы отрастали, всегда под машинку. А теперь - кудри. Да и пожалста smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А мне всегда лысые нравились.
Кстати, андрогенная алопеция не только у мужчин бывает, но и у женщин. Опять же от избытка дигидротестостерона.
Лечится трудно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Почему так примитивно?... На самом деле это поляна вытоптаная мыслями...
lol_rt_40.png
Точно! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ничего в лысинах не вижу не красивого, очень даже наоборот wub_rt_44.gif
а вот прикрывать лучше не надо, действительно wacko_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лысые могут быть очень привлекательны, если они не пытаются маскировать свою лысину идиотскими способами типа прически "внутренний заем" Типа такого
Юлия, какая же Вы лисичка)))
Его непривлекательность из другого складывается.
Хотя согласна с Вами, что попытки прикрыть лысину делают внешность намного непривлекательнее, чем сама по себе лысина, которая по привлекательности, на мой вкус, нейтральна.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Юлия, какая же Вы лисичка))) Его непривлекательность из другого складывается. Хотя согласна с Вами, что попытки прикрыть лысину делают внешность намного непривлекательнее, чем сама по себе лысина, которая по привлекательности, на мой вкус, нейтральна.
Маш, я долго искала картинку лысого, пытающегося прикрыть лысину за счет длинных оставшихся волос, поверьте, они еще хуже)))))))))).
Вот Лукашенко перестал дурью маяться, и стал вполне нормальным внешне. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маш, я долго искала картинку лысого, пытающегося прикрыть лысину за счет длинных оставшихся волос, поверьте, они еще хуже)))))))))). Вот Лукашенко перестал дурью маяться, и стал вполне нормальным внешне.
Я и говорю, лисичка.)))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

А как Вам усы?
Мне не нра. happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А как Вам усы? Мне не нра.
Мне раньше не нравились никакие усы. Категорически.
Но второй муж оказался усатым-бородатым, носил эспаньолку. Полюбила и усы)))))).
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне раньше не нравились никакие усы. Категорически. Но второй муж оказался усатым-бородатым, носил эспаньолку. Полюбила и усы)))))).
Ну, эспаньолка-то очень благородно смотрится)))))
Не то, что усы! happy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Виктор, Россия, Москва:

А что такого таинственного в лысых-то?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, эспаньолка-то очень благородно смотрится))))) Не то, что усы!
Да, получше). Но если учесть, что раньше мне никакая растительность на лице не нравилась, то это был большой шаг)))
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Лысые тоже разные бывают. Если мужчина начинает лысеть и смело все сбривает под ноль - это супер в любом возрасте и действительно оооочень брутально. А вот если пытается сохранить 3 волосинки.. хм, ну вот у меня сразу ощущение что человек нерешительный и , тряпочный какой то что ли.. Разубедите плизsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Снимая завесу Тайны о лысых" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр