загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли супругам спать в одной постели?
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Муж и Жена помоему Должны спать Вместе!Должны в хорошем смысле слова!а то так можно дааалеко уйти,сначала спим раздельно,потом выходные проводим раздельно,потом отпуска!а там и до "гуд бай май лаф гудбай" не далеко!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Не знаю,нужно или нет,и как там по науке,но мне нравится спать вместе,"стульчиком". smile_rt_40.png Тепло,уютно и приятно...
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не знаю,нужно или нет,и как там по науке,но мне нравится спать вместе,"стульчиком". Тепло,уютно и приятно...
аха,тож так нравиться
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
на этом сайте без насмешок не умеют общаться... я считаю что конечно должны спать вместе...
Умница!!!! kiss2.gif
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Даа. похоже храпящему мужчине не судьба жить в крепком браке.. Ну вот храплю.. Если лягу на спину. тобишь поза на плече не работает... на животе вот меньше всего шансов захрапеть но что то какаято не хорошая тут ситуация описана... Итого стульчик или один.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
Даа. похоже храпящему мужчине не судьба жить в крепком браке.. Ну вот храплю.. Если лягу на спину. тобишь поза на плече не работает... на животе вот меньше всего шансов захрапеть но что то какаято не хорошая тут ситуация описана... Итого стульчик или один.
так под мужчину можно и поднырнуть и тепло,и удобно,и вроде как обнимает))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
Даа. похоже храпящему мужчине не судьба жить в крепком браке.. Ну вот храплю.. Если лягу на спину. тобишь поза на плече не работает... на животе вот меньше всего шансов захрапеть но что то какаято не хорошая тут ситуация описана... Итого стульчик или один.
никогда бы не стала спать с храпящим.....вотт не могу...я очень чувствительна..работаю до поздна....вся такая уставшая ложишься только начинаешь дремать и тут на тебе..я больше не усну.....
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
никогда бы не стала спать с храпящим.....вотт не могу...я очень чувствительна..работаю до поздна....вся такая уставшая ложишься только начинаешь дремать и тут на тебе..я больше не усну.....
а я сплю один. А когда в двоем - то как раз не надо спать)))
и между прочим - некотрое храпят монотонно и усыпляюще) angel_rt_54.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
а я сплю один. А когда в двоем - то как раз не надо спать))) и между прочим - некотрое храпят монотонно и усыпляюще)
и что если вдвоем вообще спать не надо?
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
и что если вдвоем вообще спать не надо?
а как же любовь? и желание быть рядом?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
на этом сайте без насмешок не умеют общаться... я считаю что конечно должны спать вместе...
...всем сайтом rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Подольск, 45 лет
Юлия, Подольск, 45 лет.
 
Сначала надо найти с кем спать!! А дальше разберемся в какой позе спать... и без посторонних советов!!!)))))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
а как же любовь? и желание быть рядом?
а как же сон?..может быть из-за моего рабочего ритма,но для меня тема сна болезненная ...можно быть рядом ,но без храпа
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Сначала надо найти с кем спать!! А дальше разберемся в какой позе спать... и без посторонних советов!!!)))))))))
золотые слова!!!!!!!!))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
давайте-ка уже спать - а как - разберёмся по ходу пьесы ! rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Нужно ли супругам спать в одной постели?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр