загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Как же я скучаю по всем пунктам! Еще скучаю по тому, что не с кем разделить радость от поездок, мероприятий и всяких интересностей.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Как же я скучаю по всем пунктам! Еще скучаю по тому, что не с кем разделить радость от поездок, мероприятий и всяких интересностей.
Да... Есть такое. И чтобы дети "были не помехой".... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Всем хорошего дня и отличного настроения)))))) А какое ваше мнение? Так ли это?))))))))))))
Спасибо за тему!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Кто хочет найдет 1000 возможностей, а кто не хочет 10000 причин. Если люди хотят быть вместе, их не остановят расстояния, разница в возрасте..., да ничто их не остановит. Если один не хочет, то причина будет смешная, но раздутая до масштабов Вселенной. Так что если есть желание быть вместе, мотивирующие картинки не нужны.
Плюсуюсь !!! friends_rt_104.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ни у него нет жилья, ни у неё. З/п у обоих - свести концы с концами только. И жить у кого-то из них нельзя - квартиры двухкомнатные, там живут родители, братья, сёстры... И вот они встречаются раз в неделю у друзей, запираясь в комнате хотя бы на полчасика... И всё мечтают, когда же они вместе будут жить? В итоге после полугода таких мучений они расстались. Ушла любовь... (из реальной жизни история) .
А у меня у знакомых однушка на пару и их двоих детей. Когда дети были детсадовского возраста -запирались в ванне на полчасика под мультики. Сейчас дети-школьницы. Не знаю-как, но семья жива.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Дело в провинциальном городке было. Ему 36, ей 29. До областного центра с приличной зарплатой - 300 км. Посмотрите сериал "Воронины". Там у 41-летнего полицейского Лёни Воронина своего жилья нет, он живёт с женой в квартире родителей. Но квартира 3-х комнатная, брат живёт в отдельной квартире, так что ему повезло .
Я думаю, женщина увидела, что мужчина инертен- ничего не предпринимает, не предлагает, наверное,его все устраивало. Инициатива все равно чаще от мужчины бывает и поддерживается женщиной.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А вы циник...
Не циник. Все верно подметил, а я и не заметила.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Выхино писала:
Мишка, умничка! ) Конечно, всё так!
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за тему!
Пожалуйстаsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я думаю, женщина увидела, что мужчина инертен- ничего не предпринимает, не предлагает, наверное,его все устраивало. Инициатива все равно чаще от мужчины бывает и поддерживается женщиной.
оба инертны и инфантильны, ящитаю
но мужчина старше и "он же мужик" поэтому виноват больше
если люди не могут решить элементарных задач-найти место для встреч, куда уж им семью заводить! Поделом tease_rt_82.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если люди не могут решить элементарных задач-найти место для встреч, куда уж им семью заводить! Поделом
Итак, приговоры несчастным вынесены, обжалованию не подлежат! Провинциальный городок за 300 км от областного центра, где максимальная зарплата всего 12 тысяч рублей в месяц, а люди урожай с огорода продают самим себе, потому что больше некому, трасса между крупными городами тут не проходит, и едят сами; где никто ничего давно не строит, а значит, тут просто не появляются новые дома с новыми квартирами; откуда уезжает молодёжь на учёбу в областной город в университеты и больше не возвращаются - в общем, этот провинциальный городок, оказывается, не является обстоятельством непреодолимой силы в отношениях двух любящих людей. О, сколько таких мест в России, обречённых либералами на вымирание! И все советуют их жителям: поезжайте в крупные города и там крутитесь-вертитесь! И это - пока единственный совет. А не уехали - инертные и безынициативные балбесы, поделом вам!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Итак, приговоры несчастным вынесены, обжалованию не подлежат! Провинциальный городок за 300 км от областного центра, где максимальная зарплата всего 12 тысяч рублей в месяц, а люди урожай с огорода продают самим себе, потому что больше некому, трасса между крупными городами тут не проходит, и едят сами; где никто ничего давно не строит, а значит, тут просто не появляются новые дома с новыми квартирами; откуда уезжает молодёжь на учёбу в областной город в университеты и больше не возвращаются - в
А где я говорила что нужно уезжать?
если они там всю жизнь живут значит их устраивает, вот и все. И легче так и продолжать жить с родителями чем найти брошенный дом и восстанавливать, например, да хоть и на зароботки съездить если так все плохо. Под лежачий камень вода не течет. А нравится вот так прозябать всю жизнь- да на здоровье smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А нравится вот так прозябать всю жизнь- да на здоровье
Это приговор сотням тысяч несчастных в российской глубинке...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А где я говорила что нужно уезжать? если они там всю жизнь живут значит их устраивает, вот и все. И легче так и продолжать жить с родителями чем найти брошенный дом и восстанавливать, например, да хоть и на зароботки съездить если так все плохо. Под лежачий камень вода не течет. А нравится вот так прозябать всю жизнь- да на здоровье
Ох как я бы с тобой поспорила сейчас, ох бы как))) НО, живя тут уже лет 8, тоже вижу: кто хочет, тот не прозябает, а живет)) а кто не пьет, так вообще живет как и остальные среднестатистические граждане)) Одно но: не дай Бог ты - одинокая женщина с грудным.. тогда капец...
(( но такого почти не бывает. .
Но не буду спорить: лениво)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.06.2015 20:53
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это приговор сотням тысяч несчастных в российской глубинке...
они сами себе эти приговоры делают
когда не хотят учиться, работать, строить, создавать и т.д. и т.п.
я, почти год живя в глубокой провинции даже без газа в городе это вижу очень четко.
Сурьезная мама, Россия, Казань, 34 года
Сурьезная мама, Казань, 34 года.
 
Да! У нас в своё время все развивалось именно так)))) но к сожалению все сошло на нет.... Теперь живём как соседи и тихо( а нередко и громко) ненавидим друг друга
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр