загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины!Почему Вы бросаете "залетевших" от Вас с одного раза девушек?
Страницы:
1
2
3
4
5
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну вот, наконец мы узнали тайну беременности Кати!!!!!
Какие ж вы, тётки, жестокие. Даже по отношению к друг дружке. Найти самое уязвимое место у человека, хорошенько прицелиться и .....садануть со всей дури. Лицемерите, высказывая здесь мнимую "поддержку" своим товаркам, сюсюкаете... "да у тебя всё наладится, не отчаивайся" и прочее бла-бла-бла. Но истинное мурло нет-нет, да покажется наружу, если маска чуть сдвинется.

Даже я написал бы такого, хоть и люблю подколоть. Должен же быть предел. Для человека, но не для бабы, "друга человека". Ни морали, ни нравственности, ни души.
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
- Куда исчезают мужчины, когда появляются дети? - Их уносит аист...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на подлость. Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Девушки, а неужели трудно ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ прежде чем ДАВАТЬ?!

Или при виде мужчины мозг отключается??

Он Вам гарантий не давал о том что: Он (при случае) станет отцом ребенка, вашем мужем. Так что же вы хнычете, он кОзЁл, он меня поматросил и брюхатую бросил.. Так эт не он виноват, а ты! Детей нужно а): Планировать, б): Заводить он порядочных, надежных ЛЮБИМЫХ людей! В идеале мужей.
Мы вас не бросаем, мы уходим от ненужных проблем! Потому Ваши претензии к Нам безосновательны! Думать нужно ДО того, а не ПОСЛЕ. Без обид. С уважением, Евгений.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А как быть, если партнёр обещает и клянётся быть постоянным, а на деле оказывается, что он - всего лишь - разовый?
Надо было заключить с ним контракт сначала! biggrin_rt_40.png У нотариуса. smile_rt_40.png Четко прописать: Он обязуется быть "постоянным", а Вы ноги раздвигаете! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 05.10.2011 08:07
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Он обещал быть постоянным и исполнил! Он просто ПОСТОЯННО такой! biggrin_rt_40.png Пацан сказал- пацан сделал! smile_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Какие ж вы, тётки, жестокие. Даже по отношению к друг дружке. Найти самое уязвимое место у человека, хорошенько прицелиться и .....садануть со всей дури. Лицемерите, высказывая здесь мнимую "поддержку" своим товаркам, сюсюкаете... "да у тебя всё наладится, не отчаивайся" и прочее бла-бла-бла. Но истинное мурло нет-нет, да покажется наружу, если маска чуть сдвинется. Даже я написал бы такого, хоть и люблю подколоть. Должен же быть предел. Для человека, но не для бабы, "друга человека". Ни морали, ни нравственности, ни души.
Жестко, но по делу! Поддерживаю! bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Катя в вас говорит обида , постарайтесь от нее избавиться и сразу полегчает . А к мужским высказываниям здесь относитесь философски , не принимайте близко к сердцу ! Главное - дети , а мужчины , это "второстепенные Члены предложения" !!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Какие ж вы, тётки, жестокие. Даже по отношению к друг дружке. Найти самое уязвимое место у человека, хорошенько прицелиться и .....садануть со всей дури. Лицемерите, высказывая здесь мнимую "поддержку" своим товаркам, сюсюкаете... "да у тебя всё наладится, не отчаивайся" и прочее бла-бла-бла. Но истинное мурло нет-нет, да покажется наружу, если маска чуть сдвинется. Даже я написал бы такого, хоть и люблю подколоть. Должен же быть предел. Для человека, но не для бабы, "друга человека". Ни морали, ни нравственности, ни души.
Впервые прочитала что то хорошее с вашей стороны , оказывается и у циников бывают "приступы" доброты и сочувствия! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Лань, Россия, Тундра:

Приехал президент- отец наш? smile_rt_40.png Нет еще? или был? Новости не смотрел ешшо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Лань, Россия, Тундра:

Пусть В Нарьян - Маре не растут каштаны, пусть в Нарьян - Маре не цветут сады... Но он мне дорог! Этот маленький город! потому что живешь в этом городе ты! sm260.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть В Нарьян - Маре не растут каштаны, пусть в Нарьян - Маре не цветут сады... Но он мне дорог! Этот маленький город! потому что живешь в этом городе ты!
Обещался жилищные условия улучшить!!! Полярная ночь не за горами, что-б было чем и где заняться и не замерзнуть, однако! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Лань, Россия, Тундра:

Лесозавод то есть? А то со спутника смотрел- затишье какоето!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лесозавод то есть? А то со спутника смотрел- затишье какоето!
Ща, со спутника!!! Размечтался!!! Стратегические объекты все под снегом замурованы, люди в ледяных иглу живут, национальное достояние нужно прятать!!! Враг не спит!!! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Ща, со спутника!!! Размечтался!!! Стратегические объекты все под снегом замурованы, люди в ледяных иглу живут, национальное достояние нужно прятать!!! Враг не спит!!!
biggrin_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Девушки, а неужели трудно ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ прежде чем ДАВАТЬ?! Или при виде мужчины мозг отключается?? Он Вам гарантий не давал о том что: Он (при случае) станет отцом ребенка, вашем мужем. Так что же вы хнычете, он кОзЁл, он меня поматросил и брюхатую бросил.. Так эт не он виноват, а ты! Детей нужно а): Планировать, б): Заводить он порядочных, надежных ЛЮБИМЫХ людей! В идеале мужей. Мы вас не бросаем, мы уходим от ненужных проблем! Потому Ваши претензии к Нам безосновательны! Думать нужно ДО того, а не ПОСЛЕ. Без обид. С уважением, Евгений.
видимо у Вас большой опыт в уходе от "ненужных проблем". huh_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
У меня подобных проблем не возникало!
толик, РФ, Крым, Черноморское, 43 года
толик, РФ, Крым, Черноморское, 43 года.
 
я считаю что просто если получилась такая ситуация то пацаны возьмите ответственость а девчёнки рожайте и невздумайте делать аборты и убивать ребёнка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
толик, РФ, Крым, Черноморское писал:
я считаю что просто если получилась такая ситуация то пацаны возьмите ответственость а девчёнки рожайте и невздумайте делать аборты и убивать ребёнка
Мужииик! bye_rt_52.gif
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
"Москва слезам не верит" - NEW reality show...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр