загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Пособие для начинающих жён (вдогонку теме "Как правильно выбрать себе жену")
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Источник: http://vk.com/garderobjournal?w=page-72475703_49490640


1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.

2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.

3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.

4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. Но это точно НЕ то, чем ты кормила мужа на заре отношений, он требовал добавки и кричал: «Божественно!» Вероятней всего, ту твою «карбонару» он до сих пор вспоминает с болью в сердце и желудке, но этикет первых свиданий требовал от него великодушия.

5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на мuнeт всегда найдутся.

6. Впрочем, иногда мужьям хочется не ceкса, а положить голову на женские колени и чтобы их погладили по спинке.

7. Прежде чем что-то сделать, представь, какое будет лицо у твоего мужа, когда ты ему об этом расскажешь.

8. Не умничай в присутствии его друзей и начальства с расчетом на то, что они придут к выводу, как несказанно парню повезло с женой. Скорее уж мужчина будет выглядеть в их глазах лузером и подкаблучником. Достаточно просто хорошо выглядеть.

9. У мужа ровно столько же поводов обижаться, что ты опускаешь сиденье унитаза, сколько у тебя — что он оставляет его поднятым.

10. Если твой муж собирается сделать или уже сделал глупость, можно и смолчать. Но если подлость — ни за что! Жить с человеком, которого ты и за человека не считаешь, — страшнейшая из участей.

11. Он должен знать твои маленькие слабости (штуки 3-5, не больше) и универсальные способы их нейтрализации/удовлетворения. В противном случае он будет регулярно приходить к мысли, что живет с пришельцем.

12. Лучший способ отучить мужа дарить цветы без повода — встречать его, вооруженного букетом, фразой: «Скажи мне прямо, что-то случилось?»

13. То, что ты опрометчиво считаешь «пушком на верхней губе», запросто может оказаться полноценными усами. И даже усищами. Муж не скажет тебе об этом под страхом сметной казни. Поэтому дуй к косметологу и настаивай на честном ответе, надо ли с «этим» что-то делать.

14. Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой — бестолочь.

15. Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.

16. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».

17. Две вещи, которые нельзя говорить мужьям, — «Ты неудачник» и «У меня с тобой никогда не было opгaзмa». Если это правда, ты должна унести ее с собой, если уж не в могилу, то в другой брак.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Здесь газетного мусора из интернета хватает... пора самой писать " Пособия"
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Интересно, как сами женщины отнесутся к этим советам? Скорее всего - традиционно - "Послушай и сделай все наоборот!")))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Источник: http://vk.com/garderobjournal?w=page-72475703_49490640 1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер. 2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт. 3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать. 4. У тебя должно быть хотя бы
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
С пунктом №9 в корне не согласна, а так - да, здравые мысли тут есть.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Короче, главное - бриться: подмышки, усы, бикини. Почему-то про ноги забыли написать lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Короче, главное - бриться: подмышки, усы, бикини. Почему-то про ноги забыли написать
не факт cool_rt_40.png
поглядываю передачи на канале TLC. Есть программа про необычные семейные пары. Так вот, в одной паре оба - и муж, и жена - носят бороду. Причем муж честно отмечает, что у жена борода гуще и красивее, чем у него girl-haha_rt_70.gif У нее гормональный сбой, из-за чего она с подросткового возраста брилась, иногда дважды в день blush_rt_40.gif Однако муж любит ее такой. ac58_rt_86.gif И он единственный человек в мире, кому разрешено прикасаться к ее бороде, о как wub_rt_44.gif ))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не факт поглядываю передачи на канале TLC. Есть программа про необычные семейные пары. Так вот, в одной паре оба - и муж, и жена - носят бороду. Причем муж честно отмечает, что у жена борода гуще и красивее, чем у него У нее гормональный сбой, из-за чего она с подросткового возраста брилась, иногда дважды в день Однако муж любит ее такой. И он единственный человек в мире, кому разрешено прикасаться к ее бороде, о как ))
В том-то и дело, что нет учебника универсального, как быть идеальной женой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
В том-то и дело, что нет учебника универсального, как быть идеальной женой.
и это замечательно! я считаю flirt_rt_70.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не факт поглядываю передачи на канале TLC. Есть программа про необычные семейные пары. Так вот, в одной паре оба - и муж, и жена - носят бороду. Причем муж честно отмечает, что у жена борода гуще и красивее, чем у него У нее гормональный сбой, из-за чего она с подросткового возраста брилась, иногда дважды в день Однако муж любит ее такой. И он единственный человек в мире, кому разрешено прикасаться к ее бороде, о как ))
Ну да, а еще это шоу wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
С пунктом №9 в корне не согласна, а так - да, здравые мысли тут есть.
Ну я нашла, что согласна со 2,3 и последним пунктами. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да, а еще это шоу
в чем шоу? smile1_rt_40.png уж точно не в том, что женщина носит бороду wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
С 10 пунктом полностью согласна. Подлость и есть подлость.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
В принципе нельзя не согласиться с некоторыми пунктами.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в чем шоу? уж точно не в том, что женщина носит бороду
Я имела в виду, что принимать на веру передачи по телевизору представляется мне довольно-таки опрометчивым.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я имела в виду, что принимать на веру передачи по телевизору представляется мне довольно-таки опрометчивым.
хм... а где в моих сабжах ты усмотрела предложение "принимать на веру передачи по тв"? huh_rt_40.png не было такого wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... а где в моих сабжах ты усмотрела предложение "принимать на веру передачи по тв"? не было такого
Ну да, я вот тоже думаю, что не стоит.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А вообще, не плохая методика, по-моему, по выявлению установок представительниц прекрасного пола по отношению к ко второй половине человечества.)))
Новых ответов пока нет.
В теме "Пособие для начинающих жён (вдогонку теме "Как правильно выбрать себе жену")" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр