загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вопрос к тем, кто поженились удачно и были счастливы в браке, но всё-таки расстались
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Не смотря на то, что Вы от общего в целом разговора перешли на оскорбительные насмешки в мой адрес. А это бывает, когда аргументов нет, факт, не мной обнаруженный. Ээ.
ну если я оскорбил umnik2_rt_46.gif ну что же
сочувствую biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну если я оскорбил ну что же сочувствую
Да, вот оно - напряг с аргументами, нет идей, нет опыта положительного, которым предлагалось поделиться в этой теме...
Нет внимательности. В теме предлагалось высказаться тем, кто так сказать, остыл от обид, возможно, уже имеет счастье в новой семье.
А у Вас так всё кипит, так Вам всё обидно, что ни напиши - на всё ёрничаете, и ничего по сути вопроса в теме.
Да, да - это я о Вас. Ну, можете мне ничего не доказывать, сами себе признайтесь хотя бы...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Да, вот оно - напряг с аргументами, нет идей, нет опыта положительного, которым предлагалось поделиться в этой теме... Нет внимательности. В теме предлагалось высказаться тем, кто так сказать, остыл от обид, возможно, уже имеет счастье в новой семье. А у Вас так всё кипит, так Вам всё обидно, что ни напиши - на всё ёрничаете, и ничего по сути вопроса в теме. Да, да - это я о Вас. Ну, можете мне ничего не доказывать, сами себе признайтесь хотя бы...
а что Вам доказать то нужно ?
если у Вас всё хорошо ,зачем вы развелись ?
на что мне обижаться то ?
если хотите меня как то достать ? вот даже не знай чем сможете )))))
писать уж не буду ,а то не вежливо получится biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а что Вам доказать то нужно ? если у Вас всё хорошо ,зачем вы развелись ? на что мне обижаться то ? если хотите меня как то достать ? вот даже не знай чем сможете ))))) писать уж не буду ,а то не вежливо получится
Я не разводилась. Жизнь сложнее.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Я не разводилась. Жизнь сложнее.
в чём же сложность жизни ?
или замужем или рано что ли ?
в основном уже дети есть в таком возрасте

если не развёлся человек - значит жизнь сложнее .
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 12.10.2015 21:54
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
в чём же сложность жизни ? или замужем или рано что ли ? в основном уже дети есть в таком возрасте
Не замужем в настоящее время, ищу верного мужчину и хорошего отца детям.
Да, их нет, так тоже бывает, очень хочу и верю, что будут и муж, и дети. Это тоже не по теме, но я ответила.
А теперь Вы - или отвечайте на вопрос темы, или зачем Вы здесь пишете?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
А теперь Вы - или отвечайте на вопрос темы, или зачем Вы здесь пишете?
просто пытался выяснить - что же за человек
ответил на вопрос ?

не нравится - зачем тогда пишите мне ?

Вам пишут ,кто был в браке -зачем из себя изображать кого то и доказывать что то ,если замужем не были ?
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
просто пытался выяснить - что же за человек ответил на вопрос ? не нравится - зачем тогда пишите мне ? Вам пишут ,кто был в браке -зачем из себя изображать кого то и доказывать что то ,если замужем не были ?
Была замужем, сейчас нет.
Выясняете подробности, чтобы побольнее ударить?
Ээх, защищая свою зыбкую позицию (хочу и меняю женщин как мне угодно) так опуститься... Ну, меня можете не уважать, это воспитание, тут может не Ваша вина. Себя Вы не уважаете, вот что грустно.

Не понравилось Вам то, что я сказала всем известную вещь - добро иметь одну жену и трудиться над сохранением своих отношений, а иное - не приносит счастья. Вот почему Вы так завелись)

Я не утверждала здесь нигде, что жила и живу супер правильно. Здесь просто теория.
Сами пришли сюда защищать свою неправоту. Вопрос ещё, меня переубедить хотите, или себя успокоить...

А тема, по прежнему совсем о другом.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Тверь (автор поста) 12.10.2015 22:39
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Ээх, защищая свою зыбкую позицию (хочу и меняю женщин как мне угодно) так опуститься.
глупее суждения не слушал .
если Вы можете со всеми ,то не надо в оправдании себя - винить других
из-за этого сейчас и не замужем
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если Вы можете со всеми ,то не надо в оправдании себя - винить других из-за этого сейчас и не замужем
Откровенное передёргивание моих слов.
Александр, Вы видите, я ведь не спорю - в моём возрасте действительно давно пора иметь детей и быть замужем - спорить с тем, что очевидно, было бы глупо.
Но Вы-то спорите! утверждаете, что есть некие "обстоятельства", при которых иметь женщину только на стороне (за которую не несёшь ответственность, и которая с тобой просто ради денег) - это чуть ли не доблесть.
Не важно, кто я. Вам легко решить себе и объявить тут всем, что я негодная барышня, лишь бы оправдать себя, да и пусть, спорить не буду, пусть так! Забыли.
Что Вы себе самому скажете, когда жизнь пройдёт мимо? Себя в очевидном разубедить нельзя, вот что страшно.
Будьте счастливы, впрочем, так как умеете.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Тверь (автор поста) 12.10.2015 23:07
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
значит правду сказал biggrin_rt_40.png интересно ,если Вы с другими мужчинами на стороне - наверно подвигами называете .да уж

что ещё интересное насочиняете rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
скопирую тексты и покажу своим соседям женщинам ,чтобы они знали кто я на самом деле .
а тут уж писать не буду - как они Вас назовут biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
значит правду сказал интересно ,если Вы с другими мужчинами на стороне - наверно подвигами называете .да уж что ещё интересное насочиняете скопирую тексты и покажу своим соседям женщинам ,чтобы они знали кто я на самом деле . а тут уж писать не буду - как они Вас назовут
Ну, пусть будет Вам хоть какая радость)
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
а если на данный момент нету влюбленности и симпатий,а потребность есть,тогда что делать?
По теме спора:
Человек, выпавший из пазов, из колеи правильного движения, всегда будет несчастен. Живи по моде, верь в науку, смейся над прошлыми поколениями, обколись пирсингом по всей площади тела, спи с кем хочешь - и убеждай себя, что ты счастлив. Все равно душа будет и болеть, и ныть от этой неестественности.
И ничем ты ее, душу, не убедишь, пока не станешь жить правильно. Пока не захочешь взять на себя ответственность за чужую жизнь.
(с)не моё, но вполне соответствует тому, на чем я настаиваю в споре.
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
По самой данной теме - попались записи человека, у которого напротив, был опыт счастливого брака. Вполне совпадает с приведёнными здесь многими тезисами))
"Первый урок, который нужно выучить [в браке] и исполнить, это терпение. В начале семейной жизни обнаруживаются как достоинства характера и нрава, так и недостатки и особенности привычек, вкуса, темперамента, о которых вторая половина и не подозревала. Иногда кажется, что невозможно притереться друг к другу, что будут вечные и безнадёжные конфликты, но терпение и любовь преодолевают все, и две жизни сливаются в одну, более благородную, сильную, полную, богатую, и эта жизнь будет продолжаться в мире и покое."
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Gennady, Калужская область писал:
Статистика не из головы - в более чем 90 % случаев инициаторы разводов являются женщины, а "вынашивать мысль о разрыве отношений" можно и до гроба.
Да, инициаторами может и являются женщины, но они же не просто так это делают.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр