загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я их постоянно наблюдаю воочию во время своих частых и постоянных визитов в Беларусь. Краткосрочных на 3-4 дня и долгосрочных на 3-4 месяца на протяжении последних лет эдак тридцати.
Потрясающая европейская страна(с)

А вот это Вы в сравнении с чем оценивали? rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну-ка, ну-ка...)))))))
Чо?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И все здравомыслящие россияне уже давно свалили в эту Новую Швейцарию под названием Беларусь.
Это все здравомыслящие белорусы давно поняли, где нужно покупать одежду, бытовую технику и пр. товары для полноценной жизнедеятельности. Выезжают в Польшу, Германию - приблизительно 1 раз в 2 -3 месяца, а бывает и чаще. А огороды - не от сладкой жизни, а по необходимости. Вы зарплаты наши видели? Соотносили с ценами на детские вещи? Вы природный газ во всех селениях больше 500 человек встречали? А хозяйства, когда-то весьма богатые, а теперь разрушенные, тоже не проезжали, когда в свою "Швейцарию" (под Минском) едете?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

А Вы думаете в России лучше?
Так же и здесь живут, за исключением Москвы и Питера.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А Вы думаете в России лучше? Так же и здесь живут, за исключением Москвы и Питера.
Дмитрий, разговор завела Елена. Прочтите её посты о Беларуси! biggrin_rt_40.png А то, что в России тяжело, я и сама знаю, проезжаю деревни Вашего государства, порой, не представляю, как в увиденных условиях можно жить(( Но речь идёт о Москве и нашем маленьком независимом государстве.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

Вы ошибаетесь, речь шла о Белоруссии и России. Про Московию Елена ничего не говорила.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы ошибаетесь, речь шла о Белоруссии и России. Про Московию Елена ничего не говорила.
И в чем мое заблуждение? Вы тоже считаете, что Беларусь -"потрясающая европейская страна" ? biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы ошибаетесь, речь шла о Белоруссии и России. Про Московию Елена ничего не говорила.
Речь шла о том, что каждый второй белорус -" владелец коттеджа, 30 соток земли, двух иномарок" biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

Вы начинаете передергивать, мне так разговаривать неинтересно.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы начинаете передергивать, мне так разговаривать неинтересно.
Я не передергиваю! Я лишь выделяю сказанное. Можете не отвечать. Вы здесь не живёте. Наши взгляды всё равно не совпадут.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Гляньте вы на нее... Она надеялась... Надо было не "выеживаться", а соглашаться на свидание... А то... "другому отдана"...
а надо было нормально на свидание звать
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Итак, (чисто "гипотетически": Вы - мужчина... Или не так... Ваш сын к 30+ имеет сына-подростка, квартиру, работу (нормально оплачиваемую по местным меркам), небольшой бизнес, участок в пригороде и полу-построенный дом... И вот он приходит к вам и говорит, что едет за n-тысяч км к женщине, которая ГОВОРИТ, что любит его, и ему КАЖЕТСЯ, что он ее любит, и вот все бросаем (мать-пенсионерку, квартиру, работу, стройку) и едем к ней жить... Внимание, блиц-вопрос: 1. Какая будет ваша р
моему сыну 24 - живет отдельно( снимает с девушкой квартиру) - кроме работы в сбербанке - подрабатывает в экстримном бизнесе( не каждая мама поймет) - давно отпущен на вольные хлеба, и что ему девушка на ужин и как готовит - не интересуюсь... - поэтому в данном случает - вольному воля ... ветку не читала, сразу даю ответ, свое имхо... - в данном случае наличие сына подростка делает ситуевину сложнее... просто включить мозг и Меркантильно расчитать все плюсы и минусы... и вопрос - что данной женщине мешает приехать к данному индивидуму? как -то когда-то повелось муж иголка - жена ниточка..
мне декабристки как-то ближе....
если ребенок Сам согласен ехать , то мнение матери - только благословить.....
и беседа за чашкой чая с листком бумаги плюсы и минусы данного шага... и в безумстве должна быть ответственность..
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 26.04.2016 18:18
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
а надо было нормально на свидание звать
Ой всё... beee_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр