загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной почему мы остались без второй половинки
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ТС, если заводят такие темы, то рассказывают сначала свою историю, а потом просят других поделиться при желании.
В моем разводе были виноваты оба.
И еще. В 17 лет при выборе не было опыта, поэтому потом оказалось, что многое сделано неправильно.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А про баб уже в старину было известно, что "все они ведьмы" )
girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
виноваты оба: я-за то что позволила себе влюбится в "АЛЬФОНСА",и он за то, что был "АЛЬФОНСОМ".
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Я не захотела быть замужем больше.потому что я захотела вырасти,повзрослеть.была такая потребность. Кризис.смысл жизни экзистенциальная точка роста внутри.зло держу еще пока.
Потому что дочка без отца.это больно, больше мне наверное.отцом я бм быть не мешаю.однако он не востребует это.в силу своей душевной юности вечной.вот и злюсь.на себя. Это временно
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2015 16:38
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Я просила расстаться.
Перестала чувствовать нас целым. ..
Молодая была и не знала , что такое работать над отношениями....
Долго расставплись и болезненно.
Муж любил и не хотел расставаться чем больше он сопротивлялся . Тем железнее я становилась !
Уж много лет прошло....
И не пускала к себе никого.....
Решила когда то, что не смогу еще раз пережить то, что я делаю кому то невыносимо больно....
Решила что не умею любить...
И работала...и работала....
И умнела)))))....
Однажды жизнь показала что любить то я могу.....
Осталось теперь найти свое счастье!
И любить...
Хотя, не боюсь... что могу так и остаться одна....
Просто грустно... в праздники . ..
Вот и все!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Никогда и ни в чем, тем более в разводе или в разладе семейной жизни не бывает одного виноватого. Я всегда отвечаю на вопрос - "почему вы с мужем развелись?" так: " И я хорошая, и он хороший - только вместе мы долго не можем мирно находиться, ну не подходим друг другу, и все тут. Разные у нас ценности в жизни, разный подход к воспитанию ребенка, разное представление о семейной жизни, хотя каждый из нас желает и жить хорошо, и ребенку счастья. Смотрим мы в разные стороны, а надо в одну. И с самого начала это ясно было, а со временем словно пропасть между нами пролегла, настолько мы разные, и не смогли мы преодолеть эту разность и подстроиться друг под друга." Хотя я знаю, что мой бывший муж говорит, что в том, что у нас не сложилось виноват он, что он по жизни "одиночка". Вот как то так...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вообще развод и одиночество не обязательно всегда рядом. Можно быть замужем(женатым) и быть при этом безумно одиноким человеком, который не может положиться на своего супруга(супругу) ни морально, ни материально.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
а я так вообще ни в чем не виновата. не разводилась
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не считаю нужным раскрывать свою душу и жизнь перед незнакомыми людьми. Зла ни на кого не держу, и не держала, наоборот благодарна за сыновей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр