загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, как я не смогла... Он хочет тепла...
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Украина, Киев, 37 лет
Таня, Украина, Киев, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Бегают по бабам ваши БМы за новыми ощущениями а женщины думают что не так).. идеалов не бывает..бывает где порыбнее и потеплее... хотя и там человеческая ненасытность даст свои плоды.
вот за это ставлю лайк, истинная правда мужчин
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Милые женщины, может хоть одна из вас признаться в том, что новая женщина вашего бывшего, в чем то лучше вас?
Конечно лучше, если он оставил своего сына и женился на ней, родив ещё ребёнка. Правда, я про неё ничего не знаю и знать не хочу, только желаю им счастья. А меня вынести невозможно, хуже меня никого нет. Так что мне лучше быть одной и не портить мужчине жизнь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Милые женщины, может хоть одна из вас признаться в том, что новая женщина вашего бывшего, в чем то лучше вас?
у нее грудь больше secret_rt_44.gif и вообще такой образ типичной кхмм.. haha_rt_56.gif

я далеко не идеал, совсем, blush_rt_40.gif есть масса женщин лучше меня rolleyes_rt_40.gif
НО, зато я точно знаю, что если мужчина со мной, то это только по любви wub_rt_44.gif других причин просто нет dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.12.2015 09:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр