загрузка
Страницы:
1
2
3
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она не цепляется, а проявляет знаки внимания, как умеет.
Так я знаю,использует хитрость. lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Настоящие леди даже не читают это
Ну да, тут соглашусь, нужно заканчивать. Предательское название, кто бы мог подумать что тут такое внутри...
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Щас не тот случай,сжечь и все
Хи хих, вот разолила-то))) самой весело. Поймай сначала. Круто, аж в другом государстве кому-то от меня, кстати вполне мирной дамы, очень не по себе...
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
она в моей фангруппе
Это да
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, я решительно против физиологичности в отношениях. Все, что связано с отправлением естественных потребностей (я не об эротике сейчас) сугубо индивидуально. Я и детей прошу закрывать дверь, что бы они ни делали, и не оставлять следов. Всегда стучу сыну в ванную (примерно с 5 лет), когда предлагаю помочь ему с мытьем. Французский революционер Марат принимал посетителей в ванной и кончилось это плохо!
Да, ладно, он в ванной был потому как не помню от какой болезни, шкурка сходила. А со всем остальным согласна.
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она не цепляется, а проявляет знаки внимания, как умеет.
Вовсе нет, мне просто капитально нефиг делать. Я вот думаю, из 100.000 пользователей сайта, нас 20 идиотов, постоянно трущихся на форуме. С нами реально что-то не так??
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Да, ладно, он в ванной был потому как не помню от какой болезни, шкурка сходила. А со всем остальным согласна.
Пассаж о Марате он больше для юмораsmile_rt_40.png принято считать, что это был псориаз - следствие революционной страстности, Сам он писал о том, что пережил много лишений и спал в канавах, а это лишай. В любом случае - гнилой французsmile_rt_40.png вечного ему ада!
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так я знаю,использует хитрость.
Для чего?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Вовсе нет, мне просто капитально нефиг делать. Я вот думаю, из 100.000 пользователей сайта, нас 20 идиотов, постоянно трущихся на форуме. С нами реально что-то не так??
Ольга, я не в Вашем списке. wink_rt_40.png Со мной и моими друзьями все нормально, отвечайте только за себя, тем более, что описание анкеты у Вас соответствующее.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была у меня такая теория(лет ....цать назад) что настоящая любовь(можно сказать Платоническая) заканчивается тогда когда когда юноша и (или) девушка, начинают не стесняясь друг друга, пукать. А как вы думаете- как узнать что граница пройдена?
rofl_rt_56.gif анекдот называется "Аутотренинг":
Утро. Общественный транспорт. Мужик себе под нос бормочет:
-я не пукну. я не пукну. я не пукну...ТРРРРРРРР...это не я...это не я...это не я.... rofl_rt_56.gif

границу надо не проходить никогда. определенные границы (устанавливаются индивидуально в паре) надо беречь. если совсем границ не будет - исчезнет определенный..."пиетет", что ли...для кого-то это-не бз....ть, horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif blush_rt_40.gif
для кого-то не позволять каких-то обидных слов... для кого-то не задавать каких-то вопросов и не трогать болезненные душевные части.... это по ощущению...сохранение определенных границ личностей друг друга дает это ощущение "пиетета"....тогда есть шанс сохранить, " не затаскать" чувство .... блин-мне сложно объяснить((((( не получается(((( я ж как то Сабако-понимаю-а сказать не могу lol_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Щас не тот случай,сжечь и все
это у тебя граф Дракула иногда подает голос...из глубины веков rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ты договорись с ним-шоб не ворчал так страшно rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Настоящие леди даже не читают это
Он:
— А Вы любите шампанское?
Она:
— О да! Обожаю этот божественный напиток! Люблю его за вкус приятный и нежный, ласковый, и шелковистый. Когда я вкушаю этот искристый дар виноградной лозы, то вихрь чувств меня уносит куда-то в глубокую старину: во Францию, в провинцию Шампань. Люблю утром, едва проснувшись, выпить валтасаровскую бутылочку Вдовы Клико , дукс или экстра-брют, со льда. И мечтать, мечтать…
Он:
— Как романтично. А пиво Вы любите?
Она:
— Нет. С пива я пердю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как вы думаете- как узнать что граница пройдена?
граница пройдена, когда ты специально делаешь больно второму человеку- словом или делом ph34r_rt_40.gif тогда точно любви больше нет sad_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Настоящие леди даже не читают это
Это точно леди лучше не читать

Этапы семейной жизни
Этап первый: романтичeский.

Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым с-сом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей. Мущщщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель. НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в туалете романтической красотки никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

Этап второй: привыкательный.
Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены. С-с регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке. Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду — чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжелое время, выживают сильнейшие!

Этап третий: молодосемейный.
Первые полтора-двагода совместного проживания — это уже сурьезные отношения.
Мамы и папы уже вас поженили, ждут — не дождутся когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности — кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т. д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним— мущщины, так что эти роли не аксиоматичны). С-с — по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг. Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые какашки — повод для семейной ржачки, разбросанная одежда-повод для пиления, мусор и собака— по настроению.

Этап четвертый: семейный.
Три— пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте-абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях — в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов — как любая рутина, семейная жизнь
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Это точно леди лучше не читать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вижу,всегда против на костёр её как Жану Дарк
ну типа такой маргинальной оппозиции smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Анекдот вспомнила: - Сжечь ведьму! - Но она ж красивая... - Ладно. Но потом сжечь!
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Щас не тот случай,сжечь и все
то же не в твоём вкусе? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, я решительно против физиологичности в отношениях. Все, что связано с отправлением естественных потребностей (я не об эротике сейчас) сугубо индивидуально. Я и детей прошу закрывать дверь, что бы они ни делали, и не оставлять следов. Всегда стучу сыну в ванную (примерно с 5 лет), когда предлагаю помочь ему с мытьем. Французский революционер Марат принимал посетителей в ванной и кончилось это плохо!
ты мне про любовь скажи. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Французский революционер Марат принимал посетителей в ванной и кончилось это плохо!

lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Граница любви и привычки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр