загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тема для дерзких: признаемся в симпатиях тут!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Вот поэтому все и молчат Вот если б мужика за это давали... или женщину ( кому что надо)
А что? Здорово бы до бы, призналась - получи мужика! rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Пойду я тоже спать - мужиков тут похоже не дождёмси. Буду дома ждать rtfm_rt_52.gif вдруг придёт wub_rt_44.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
А если кто признается, приз какой-нибудь дадут? "За смелость?"
Ксюш,по большому секрету- unsure_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
медаль дадут "За отвагу"-занимай за мной очередь.. biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я отдала свой голос за последний вариант опроса!

А сейчас мне нечего терять и говорю честно:
*** Была у меня симпатия к человеку с этого сайта. Но далее, чем просто общение оно не ушло (то расстояние, то погода, то еще что-нить помешало)
*** Далее были встречи (дружеские) с двумя мужчинами с сайта (оба приехали в командировку в соседние республики и зарулили в мой городок) - хотела остаться с ними Друзьями, но не получилось. И это их желание....(видимо так стоял вопрос -либо жена, либо никто horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif )

Я нашла на этом сайте : новых друзей friends_rt_104.gif , а может еще и НЕдругов dntknw_rt_60.gif ...

Но тем не менее, что на данный момент делаю здесь??? -сама не знаю dntknw_rt_60.gif , но чувствую, что скоро покину Вас unsure_rt_40.gif , анкета почти 3 года - УХОЖУ В РЕАЛЬНОСТЬ t7402.gif !!! Которая на данный момент у меня в самом разгаре! wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 03.02.2016 22:19
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия писала:
Значит рано сдался
То есть, Вы считаете, что получив прямой отказ мужчина должен и дальше навязывать себя понравившейся девушке? Преследовать ее, навязывать свое общество? Вы извините, но это для психопатов. Нет означает нет.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я отдала свой голос за последний вариант опроса! А сейчас мне нечего терять и говорю честно: *** Была у меня симпатия к человеку с этого сайта. Но далее, чем просто общение оно не ушло (то расстояние, то погода, то еще что-нить помешало) *** Далее были встречи (дружеские) с двумя мужчинами с сайта (оба приехали в командировку в соседние республики и зарулили в мой городок) - хотела остаться с ними Друзьями, но не получилось. И это их желание....(видимо так стоял вопрос -либо жена, либо никт
Удачи и счастья!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Удачи и счастья!
СПАСИБО!!!
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть, Вы считаете, что получив прямой отказ мужчина должен и дальше навязывать себя понравившейся девушке? Преследовать ее, навязывать свое общество? Вы извините, но это для психопатов. Нет означает нет.
Женщина может и передумать.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Женщина может и передумать.
ей никто передумывать не мешает, но пока она не передумала, как она себя будет чувствовать? И почему мужчина должен эгоистично ее добиваться, когда ей это на horror_rt_60.gif ен не упало?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть, Вы считаете, что получив прямой отказ мужчина должен и дальше навязывать себя понравившейся девушке? Преследовать ее, навязывать свое общество? Вы извините, но это для психопатов. Нет означает нет.
То есть вы считаете, что женщина должна всегда говорить "да", а потом уж смотреть по обстоятельствам? А время на подумать, взвесить все за и против? Например, мне напишет мужчина из другого города: "Ты мне нравишься, можно я к тебе приеду - познакомимся?" Я скажу да, он приедет за тыщу километров, а я через 5 минут захочу сбежать. И как это будет выглядеть? Если скажу нет, вдруг упущу своё счастье?
Я попробую последовать вашему совету... буду отвечать "да" - если поможет - с меня бутылка))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия писала:
То есть вы считаете, что женщина должна всегда говорить "да", а потом уж смотреть по обстоятельствам? А время на подумать, взвесить все за и против? Например, мне напишет мужчина из другого города: "Ты мне нравишься, можно я к тебе приеду - познакомимся?" Я скажу да, он приедет за тыщу километров, а я через 5 минут захочу сбежать. И как это будет выглядеть? Если скажу нет, вдруг упущу своё счастье? Я попробую последовать вашему совету... буду отвечать "да" - если п
Захотите сбегать - сбегайте, в чем проблема? захотите снова человека увидеть - зовите, это уже будет его решение идти Вам навстречу или нет. Я не вижу в этом проблемы. Никто никому ничего не должен. Вы не должны терпеть рядом мужчину который Вам не приглянулся, мужчина, получив отказ не должен портить Вам жизнь навязывая отношения с ним и свое общество. Какой в этом смысл? Потешить свое самолюбие? Поиграть в страдальца? Нет, "умерла так умерла".

P.S. Какое время "на подумать" если я изначально сказал, что речь идет о прямом отказе? Вы сначала отказываете, потом думаете или сначала думаете, потом отказываете???
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.02.2016 22:42
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Илья wub_rt_44.gif Целомудреность-это очень большая редкость,особенно,когда тебе почти сорок blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Захотите сбегать - сбегайте, в чем проблема? захотите снова человека увидеть - зовите, это уже будет его решение идти Вам навстречу или нет. Я не вижу в этом проблемы. Никто никому ничего не должен. Вы не должны терпеть рядом мужчину который Вам не приглянулся, мужчина, получив отказ не должен портить Вам жизнь навязывая отношения с ним и свое общество. Какой в этом смысл? Потешить свое самолюбие? Поиграть в страдальца? Нет, "умерла так умерла".
Ага, человек может сутки-двое на поезде ехал... а я сбегу? Некрасиво получится. Понятно, если живем в одном городе, тут без проблем.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Захотите сбегать - сбегайте, в чем проблема? захотите снова человека увидеть - зовите, это уже будет его решение идти Вам навстречу или нет. Я не вижу в этом проблемы. Никто никому ничего не должен. Вы не должны терпеть рядом мужчину который Вам не приглянулся, мужчина, получив отказ не должен портить Вам жизнь навязывая отношения с ним и свое общество. Какой в этом смысл? Потешить свое самолюбие? Поиграть в страдальца? Нет, "умерла так умерла". P.S. Какое время "на подумать&qu
У вас истерика?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Похоже мы с вами говорим о разном... umnik2_rt_46.gif каждый о своём...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
У вас истерика?
У меня все хорошо, а у Вас какое-то принятие желаемого за действительное
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Какое время "на подумать" если я изначально сказал, что речь идет о прямом отказе? Вы сначала отказываете, потом думаете или сначала думаете, потом отказываете???
Вот не поверите, я сначала говорю "нет" на автомате, а потом бегаю по потолку и ругаю себя матом, потому что хотела -то на самом деле "да" сказать.))) И если бы не встречались настойчивые мужчины, не считающие ниже своего достоинства подойти ко мне еще раз, я бы, наверное, так старой девой и осталась.Вот такие завороты в голове бывают.)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия писала:
Ага, человек может сутки-двое на поезде ехал... а я сбегу? Некрасиво получится. Понятно, если живем в одном городе, тут без проблем.
Ну и что? Каким образом его проблемы должны стать Вашими? Это его проблемы. Ну не повезло, что ж поделаешь.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот не поверите, я сначала говорю "нет" на автомате, а потом бегаю по потолку и ругаю себя матом, потому что хотела -то на самом деле "да" сказать.))) И если бы не встречались настойчивые мужчины, не считающие ниже своего достоинства подойти ко мне еще раз, я бы, наверное, так старой девой и осталась.Вот такие завороты в голове бывают.)))
Печально, но тогда мужчины то в чем виноваты, если Вы в себе и своих желаниях разобраться не можете?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Захотите сбегать - сбегайте, в чем проблема? захотите снова человека увидеть - зовите, это уже будет его решение идти Вам навстречу или нет. Я не вижу в этом проблемы. Никто никому ничего не должен. Вы не должны терпеть рядом мужчину который Вам не приглянулся, мужчина, получив отказ не должен портить Вам жизнь навязывая отношения с ним и свое общество. Какой в этом смысл? Потешить свое самолюбие? Поиграть в страдальца? Нет, "умерла так умерла". P.S. Какое время "на подумать&qu
Взаимно wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Тема для дерзких: признаемся в симпатиях тут!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр